Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а524ас писал(а):
Штрафовать нельзя так как я сам бывший автоспортсмен и там некакого штрафа небыло и темболее каждый из нас хоть раз делал фальштарт и это бессмысленно, а на счет всяких уродов которые крутятся на ручнике вот с этими надо чтото делать и которые носятся мимо старта когда возращаются назад


У вас может небыло, а в других дисциплинах есть. Можно перед стартом собирать с обоих машин рублей по 10 и в случае фальш старта не возвращать нарушителю деньги, а тем кто нормально стартует возвращать. Это пойдёт только на пользу гоньщикам думаю с такой системой все быстро научатся правильно стартовать и будет меньше перезаездов и соответственно будет больше времени для остальных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет фальстарта, я тоже не знаю, потому как у всех нервы не железные, особенно когда первый раз заезжаешь, можно вот как сделать: 2 раза фальстарт-значит проиграл (даже если на деньги гоняешься), просто надо заранее всех об этом предупреждать, прям во время установки машин на старт. После того, как увидят, что это реально, научаться все вовремя стартовать. А насчет всяких отморозков, то я прям не знаю, можно конечно нам всем собраться и публично морду набить. Но лучше эту двенаху или семеру не пустить на гонки в следующий раз, и чтоб все увидели это. (можно даже денег за въезд възять а потом погнать, так еще показательней будет). Жду критики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad(( Видюшки не качаются...

А фоток маловато конечно.... Даешь больше фоток с гонок!!!! Хороших и разных!!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to 103
Ты на болванку можещ записать видео и фотографии а то я даже по выделненке не могу скачать.
NAROD.ru тормозит.
Вернуться к началу
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуясь случаем хочу.............. Laughing

Организаторам РЕСПЕКТ :!: Молодцы, дали таки нашему драгу и новую жизнь, и дорогу в будущее. Даже некоторые удобства вроде шашлыка и пива Wink . Народ хотел организации, он её получил(правда не бесплатно, но оно и правильно, за удовольствие надо платить cool ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

103 писал(а):
Anonymous писал(а):
to 103
Ты на болванку можещ записать видео и фотографии а то я даже по выделненке не могу скачать.
NAROD.ru тормозит.


мне легче замылить куда нить чем с болванками носится.


А ты не мог бы присваивать имена этим видео - ну типа кто против кого или что там вообще - а то не знаю, чё качаю, плиз!!!!!!!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
103 писал(а):
Anonymous писал(а):
to 103
Ты на болванку можещ записать видео и фотографии а то я даже по выделненке не могу скачать.
NAROD.ru тормозит.


мне легче замылить куда нить чем с болванками носится.


А ты не мог бы присваивать имена этим видео - ну типа кто против кого или что там вообще - а то не знаю, чё качаю, плиз!!!!!!!!! :D


Именна присваивать енто гуд, а есчо лутше сменить хостинг а то он действительно тормознутый Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть возможность разместить на Астраханском сервере фотки и видео для этого и просят болванку.
Вернуться к началу
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было мое сообщение.
Купите газету "Жизнь" там статья вышлапро астраханские гонки.
Шеф-редактор который был на последних гонках обещал приехать на своей SUBARU, правда она у него в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to 103 Хотим замутить Астраханский сервер гонок но пока у меня кроме места на сервере ни чего нет (место пока бесплатное).

to all Кто захочет помочь с серверорм только буду рад.
Газету кто-нибудь читаль. Какие впечатления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
to 103 Хотим замутить Астраханский сервер гонок но пока у меня кроме места на сервере ни чего нет (место пока бесплатное).

to all Кто захочет помочь с серверорм только буду рад.
Газету кто-нибудь читаль. Какие впечатления.


Нафига нам второй сервер (это не порядок) надо первый до ума довести. Довайте как я из Самары вернусь соберёмся и обсудим концепцию развития сайта ARC ато чего это я его один тяну пора его уже обновить :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В следующую субботу моей тачки не будет! ВСЕ в ремонт, анто не едет як надо, мля, скотинюга!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
В следующую субботу моей тачки не будет! ВСЕ в ремонт, анто не едет як надо, мля, скотинюга!


А сам ты приедишь??? А шоп скучно не было, забег устроим, ты и есчо кто нить, метров на сто Wink

И кода машинака у тя будет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
Canadian писал(а):
В следующую субботу моей тачки не будет! ВСЕ в ремонт, анто не едет як надо, мля, скотинюга!


А сам ты приедишь??? А шоп скучно не было, забег устроим, ты и есчо кто нить, метров на сто Wink

И кода машинака у тя будет???

Приеду - побегаем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ELVI$



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 4
Откуда: EREBUNI

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Dart писал(а):
Canadian писал(а):
В следующую субботу моей тачки не будет! ВСЕ в ремонт, анто не едет як надо, мля, скотинюга!


А сам ты приедишь??? А шоп скучно не было, забег устроим, ты и есчо кто нить, метров на сто Wink

И кода машинака у тя будет???

Приеду - побегаем!

на чем поедеш гамадрил ??
может вместе туда побежим ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начет переезда сайта я разговаривал место выделяют. Я сначала хотел разместитьт не большой пробны сайт чтоб не получилос так что переедем а скорость будет еще хуже и что-то в этом роде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блин, машина не заводится не из-за бензонасоса... порвался ГРМ (точнее шестерни с ремня сорвало). Завтра поставлю другой в сервисе, сегодня не успел, надеюсь заведется. И тогда буду гоняться в эту субботу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELVI$ писал(а):
Canadian писал(а):
Dart писал(а):
Canadian писал(а):
В следующую субботу моей тачки не будет! ВСЕ в ремонт, анто не едет як надо, мля, скотинюга!


А сам ты приедишь??? А шоп скучно не было, забег устроим, ты и есчо кто нить, метров на сто Wink

И кода машинака у тя будет???

Приеду - побегаем!

на чем поедеш гамадрил ??
может вместе туда побежим ??


На твоей Королле со спортивной подвеской - берегитесь все!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати дождь на улице, мля сцука! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня с Серёгой разговаривал, он сказал, что гонки будут, но лично я в такую погоду не поеду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 95, 96, 97  След.
Страница 24 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru