Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос к организаторам и не только
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tiger_am



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Tiger_am писал(а):
Леха, ты не прав 450 сил на субе - это далеко не предел cool , но в 807 сил верится с трудом... 8O


Тигр не я допускаю что можно и больше , но как сказал и подтвердил Альпинский ресурс очень маленький , двигло отстой!


Хотя блок и алюминиевый, но выдержать при правильной компоновке агрегатов, а самое главное их правильной настройки может и гораздо более 500 сил. Но заметил ты правильно ресурс будет не большой, но и машина-то собственно не для гражданский езды.
И сделай заметку, что мотор-то тама 2 литра всего :!: , не сравнивай с Поршом, где 3,6! Скоро, совсем скоро, мы наглядно в этом убедимся воочию... Smile
Резюме : двигло далеко не отстой. Wink[/quote]

Не спорь со мной ! Я конечно понимаю что Ал-тюнинг там боготворит Субару но это слепая преданость и Ал-Тюнинг еще ни разу не выеграл у серьезных сопрников , даже у ЭВиком не смог выиграть!
Митцу Эво гораздо лучше по всем параметрам чем Суба![/quote]






Laughing а зачем мне с тобой спорить, Лех?!
И я не понял причем ту Алтюнинг, я высказываю сугубо свою точку зрения, да и тебе известно, что я не езжу на субе! :!:, так что "слепая преданость" тута совсем не причем.
Теперь по поводу, что выиграл и не выиграл Алтюнинг...Время все покажет жди :D

З.Ы.
Да будет тебе известно, что не без известная Шкода( 1.8Т на переднем приводе) выигрывала у Эво (2.0Т на полном). Это так для размышления. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суба не выдет на старт!!!!!!!!! Crying or Very sad из-за проблем с валом котрый делался на заказ в компание HKS cnbvjcnm rjnhjuj ctqxfc ghbdscbkf 1500 у.е. я решил что такие вложения из-за двух стартов не нужны! Crying or Very sad
для машишки будет покупаться стоковый двигатель 1.6 и я буду наслаждаться спокойной ездой Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я и говорил что это все гон! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кому нужно это модное двигло! описываю: дв. 2.0 ротор, турбированный. Rolling Eyes кому нужо обращайтесь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden писал(а):
если кому нужно это модное двигло! описываю: дв. 2.0 ротор, турбированный. Rolling Eyes кому нужо обращайтесь Wink
Я б его в свой ТАЗ запихал... Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden писал(а):
если кому нужно это модное двигло! описываю: дв. 2.0 ротор, турбированный. Rolling Eyes кому нужо обращайтесь Wink

Ротор? На субе ? Мож опазитник ? 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden писал(а):
Суба не выдет на старт!!!!!!!!! Crying or Very sad из-за проблем с валом котрый делался на заказ в компание HKS cnbvjcnm rjnhjuj ctqxfc ghbdscbkf 1500 у.е. я решил что такие вложения из-за двух стартов не нужны! Crying or Very sad
для машишки будет покупаться стоковый двигатель 1.6 и я буду наслаждаться спокойной ездой Rolling Eyes


Отличый обмен, 1.6 это самое то! 95 сил

А что там за 2х литровый турбо ротор да еще с закисью и на субару? маркировка блока какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moryachok_99



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 211
Откуда: Москоу, Раша

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 литра это 3-х секционник... делался тока на МАЗДЕ и ВАЗе (для легкой авиации) но Суба с РПД... это что то... я бы сказал что то кто то не то где то сказал... Laughing
Хотя бывает всякое... эсли и есть и еще тюненая до 800 кобыл снимают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
zliden писал(а):
Суба не выдет на старт!!!!!!!!! Crying or Very sad из-за проблем с валом котрый делался на заказ в компание HKS cnbvjcnm rjnhjuj ctqxfc ghbdscbkf 1500 у.е. я решил что такие вложения из-за двух стартов не нужны! Crying or Very sad
для машишки будет покупаться стоковый двигатель 1.6 и я буду наслаждаться спокойной ездой Rolling Eyes


Отличый обмен, 1.6 это самое то! 95 сил

А что там за 2х литровый турбо ротор да еще с закисью и на субару? маркировка блока какая?

к сожелению двигатель сегодня утром был продан, сказать маркировку не смогу даже при большом желание Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden писал(а):
Maxxx писал(а):
zliden писал(а):
Суба не выдет на старт!!!!!!!!! Crying or Very sad из-за проблем с валом котрый делался на заказ в компание HKS cnbvjcnm rjnhjuj ctqxfc ghbdscbkf 1500 у.е. я решил что такие вложения из-за двух стартов не нужны! Crying or Very sad
для машишки будет покупаться стоковый двигатель 1.6 и я буду наслаждаться спокойной ездой Rolling Eyes


Отличый обмен, 1.6 это самое то! 95 сил

А что там за 2х литровый турбо ротор да еще с закисью и на субару? маркировка блока какая?

к сожелению двигатель сегодня утром был продан, сказать маркировку не смогу даже при большом желание Rolling Eyes

Laughing Laughing Laughing типа отмазался Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIKOLA



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 258
Откуда: СВАО-СЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда пиздня так пиздня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill-713 писал(а):
Smile Ну даже в таком случае, все абсолютно безоснавательно, так как в данный момент на далеком Сахалине растамаживается МОЯ праворукая суба WRX SmileSmileSmile, кстати именно по этому поводу я продаю Корсу SmileSmileSmile

А через кого если не секрет привез эту Субу? Под разбор или как? ккой год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru