Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мне нужен совет! Помогите пожалуйста!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moryachok_99 писал(а):
Winner писал(а):
moryachok_99 писал(а):
Перфек Эвел, так что там про таврию и заз? может встанем с тобой на 402 м? давай... тащи своего иномарошного жребца... если у тя мотор атмосферный и в пределах 2,5 л. я даже на деньги готов с тобой заехать... для всеобщей радости публики...

ЗЫ На будущие, не зная предмета разговора воздержись от комментариев и сарказмов!


уууухх
не знаю, не знаю....
у него цивка бешенная готовится..1,8 всего
Laughing Laughing


мммммммммм.... не люблю я эти хонды... мне на чемпе 2 литровая срх или как их там... все нервы истрепала... она валит страшно... 14 сек... я с ней не справлюсь... к сожалению... а с 1,8 сивкой можно попробывать... Wink

Хорошо, попробуем Twisted Evil через месяцышко Twisted Evil
На скока денег готов заехать ? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
moryachok_99 писал(а):
Перфек Эвел, так что там про таврию и заз? может встанем с тобой на 402 м? давай... тащи своего иномарошного жребца... если у тя мотор атмосферный и в пределах 2,5 л. я даже на деньги готов с тобой заехать... для всеобщей радости публики...

ЗЫ На будущие, не зная предмета разговора воздержись от комментариев и сарказмов!


уууухх
не знаю, не знаю....
у него цивка бешенная готовится..1,8 всего
Laughing Laughing

А ты не пали, и сиди тихо Wink Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 9:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Мне нужен совет! Помогите пожалуйста! Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Trolik писал(а):
2Compressor... друг летом будет продавать 740 ую... Машинка не убитая но цена 13000 у.е. Все родное пробег около 100.000 км. , единственный минус это разбиты оба стекла на передних фарах (одно просто треснуло, а от другого половинка осталась, сами фары целы) и не работает один экранчик (циферки не полностью высвечиваются) экранчик на блоке управления климат контроля. Он первый хозяин этой машины вроде, единственное что он делал это менял подвеску пол года назад. Машина стоящая сам бы взял, но фин. возможности не позволяют... Если что напиши в личку дам больше инфы...


кузов и год какой?


e-38 кузов 95 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Compressor писал(а):
Автоэвакуатор писал(а):
Однозначно, покукпай эвакуатор :!: Будешь своего папаньку с его папанькой эвакурить бесплатно. И в гонках будешь участвовать среди грузовиков, может на кемелТрофи приигласят.
Есть хорошие машины :!:


Послушай меня!!!!! Еще раз услышу что-то про моих предков, я тебя в асфальт закотаю! Понял!?!?!?!?!

Вов, не кипишуй. Ничё особенного он се сказал на самом деле Rolling Eyes :? Wink


:mrgreen: :mrgreen: нее, родичи енто тема и никому низя ее трогать...
а Автоэвакуатора случаем не Игорь зовут ? Как думаете ?

Мне кажется его лохом зовут! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар писал(а):
Winner писал(а):

а Автоэвакуатора случаем не Игорь зовут ? Как думаете ?[/color]

Мне кажется его лохом зовут! Twisted Evil


Laughing :D Laughing :D Laughing :D Laughing
Cхватка двух якадзун.... бл...

Товарищ себя ведет так словно "Эвакуатор" это не ник, а диагноз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автоэвакуатор



Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно, на словах ТАКИЕ КРУТЫЕ, а на деле согластны взать денег у кого угодно на развлечение. Как же это связывается в ваших головках?
Я зацепил, просто ради прикола (за что приношу извен.), но МНОГИЕ из вас даже не поняли основной мысли, ЧТО ДЛЯ СВОИХ УДОВОЛЬСТВИЙ (гонки таковыми являются) НУЖНО ПРИЛОЖИТЬ СВОИ ЖЕ УСИЛИЯ. ЧЕМ БОЛЬШЕ СЕБЯ ЗАТРАТИШЬ, ТЕМ СЛАЩЕ РЕЗУЛЬТАТ. И конечно предки здесь не приячем. Они как раз принимают нас такими какие мы есть.
Я сам не достиг совершенства, поэтому не могу усуждать других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автоэвакуатор писал(а):
Забавно, на словах ТАКИЕ КРУТЫЕ, а на деле согластны взать денег у кого угодно на развлечение. Как же это связывается в ваших головках?
Я зацепил, просто ради прикола (за что приношу извен.), но МНОГИЕ из вас даже не поняли основной мысли, ЧТО ДЛЯ СВОИХ УДОВОЛЬСТВИЙ (гонки таковыми являются) НУЖНО ПРИЛОЖИТЬ СВОИ ЖЕ УСИЛИЯ. ЧЕМ БОЛЬШЕ СЕБЯ ЗАТРАТИШЬ, ТЕМ СЛАЩЕ РЕЗУЛЬТАТ. И конечно предки здесь не приячем. Они как раз принимают нас такими какие мы есть.
Я сам не достиг совершенства, поэтому не могу усуждать других.


Как-то очень похоже на зависть....
Мне лично все равно, кто и у кого берет деньги, главное, где ты их берешь, а в чужую жизнь не фига лезть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
moryachok_99



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 211
Откуда: Москоу, Раша

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верик

Мне кажится не в зависте совсем... а просто в отношении самого автора топа к проблеме выбора авто... бог с ним что ему деньги дают... и слава богу! но он даже не в курсе на что!!! Просто на авто...что бы типа ездить... а какое и т.д. это по х.. что пасаны на форуме скажут то и купит...
Я сто раз на дню вижу этих студентов на дорогах... и ведут они ся еще негкомысленнее девушек за рулем!! так как по х на авто... все решаемо... и не им самим... это страшная уверенность ни к чему хорошему еще не приводила...

это моё ИМХО... и только...

я сам с 96 года за рулем... и осазною что ответственность и осторожность появляется в собственной машине...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moryachok_99 писал(а):
Верик

Мне кажится не в зависте совсем... а просто в отношении самого автора топа к проблеме выбора авто... бог с ним что ему деньги дают... и слава богу! но он даже не в курсе на что!!! Просто на авто...что бы типа ездить... а какое и т.д. это по х.. что пасаны на форуме скажут то и купит...
Я сто раз на дню вижу этих студентов на дорогах... и ведут они ся еще негкомысленнее девушек за рулем!! так как по х на авто... все решаемо... и не им самим... это страшная уверенность ни к чему хорошему еще не приводила...

это моё ИМХО... и только...

я сам с 96 года за рулем... и осазною что ответственность и осторожность появляется в собственной машине...


Ну и что, что студент... ну и что, что денег дают.... Какое кому дело? Мне кажется, если б мне кто-то денег дал, я б тоже выбирала такую машину, чтобы не прогадать и купить достойный вариант, чтобы машина подходила для различных поездок. По-моему, это нормальное желание обычного человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
moryachok_99



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 211
Откуда: Москоу, Раша

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, тебе конечно виднее... Rolling Eyes
удачи на дорогах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moryachok_99 писал(а):
Ок, тебе конечно виднее... Rolling Eyes
удачи на дорогах...

Я тебе там написал, ты отвечать то думаешь ? :D
Со сроками только наврал немного. Готов буду заехать в концу июня. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moryachok_99



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 211
Откуда: Москоу, Раша

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
moryachok_99 писал(а):
Ок, тебе конечно виднее... Rolling Eyes
удачи на дорогах...

Я тебе там написал, ты отвечать то думаешь ? :D
Со сроками только наврал немного. Готов буду заехать в концу июня. Wink


угу.. ща..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moryachok_99



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 211
Откуда: Москоу, Раша

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
moryachok_99 писал(а):
Winner писал(а):
moryachok_99 писал(а):
Перфек Эвел, так что там про таврию и заз? может встанем с тобой на 402 м? давай... тащи своего иномарошного жребца... если у тя мотор атмосферный и в пределах 2,5 л. я даже на деньги готов с тобой заехать... для всеобщей радости публики...

ЗЫ На будущие, не зная предмета разговора воздержись от комментариев и сарказмов!


уууухх
не знаю, не знаю....
у него цивка бешенная готовится..1,8 всего
Laughing Laughing


мммммммммм.... не люблю я эти хонды... мне на чемпе 2 литровая срх или как их там... все нервы истрепала... она валит страшно... 14 сек... я с ней не справлюсь... к сожалению... а с 1,8 сивкой можно попробывать... Wink

Хорошо, попробуем Twisted Evil через месяцышко Twisted Evil
На скока денег готов заехать ? Wink


Деньги это конечно важно... но для начала, когда сделаешь машину... заехай на время 402 метра... если будет 15сек и меньше то обращайся и прокатимся... по другому мне мотор убивать не интересно... Rolling Eyes
У меня 15 сек на штатной КПП и паре 3,7... и не на сликах... (сыро было, слики не использовались) к лету будет 4,3 6-ой ряд... дифф стоит и будет стоять...
Так что ВЕЛКАМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь доходчиво объясню для таких внимательных читателей ТОПА, какАвтоэвакуатор и moryachok_99 (ПОПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, Я НЕ КОВЕРКАЛ ники ТЕМ САМЫМ НЕ ПЫТАЛСЯ НИЗКО, ТОЧНЕЕ НИЧТОЖНО ОБИДЕТЬ ОБЛАДАТЕЛЕЙ)

ПЕРВАЯ МОЯ МАШИНА ВАЗ - 21043 (1992 ГОД) КУПИЛ ЕЕ У ДЕДА ЗА 1500 ДОЛЛ США (СВОИ ДЕНЬГИ)
ВТОРАЯ - ВАЗ-21093 (НОВАЯ) ПРИ ПОКУПКИ БЫЛИ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА НОВУЮ ВАЗ-21043, НО ПРЕДКИ ДАЛИ В ДОЛГ И ПОМОГЛИ ПРЕОБРЕСТИ ВАЗ - 21093 ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА Я РАССЧИТАЛСЯ ЗА НЕЕ С НИМИ,
ТРЕТЬЯ - ВАЗ-21140 (НОВАЯ) ГНАЛ И ТОЛЬЯТТИ КУПИЛ НОВУЮ, ПРОДАЛ.
В 2003 ГОДУ, ЛЕТОМ, Я ЗАКОНЧИЛ ВУЗ И НАЧАЛ ПОЛНОЦЕННО РАБОТАТЬ И ЗИМОЙ СЕБЕ КУПИЛ БМВ 525, СЕЙЧАС ХОЧУ КУПИТЬ СЕБЕ ЧТО-ТО ДРУГОЕ, НО ДУМАЮ, ЧТО СОРВУ НЕ БОЛЕЕ 10 000 ДОЛЛ, А СВОЮ НЕ ПРОДАЮ, А ОТДАЮ ДЕДУШКЕ, ПОТОМУ ЧТО ОН УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ, И ПОСТОЯННО МОТАЕТСЯ НА СВОЕЙ 99, ЗА ПРОДАЖУ КОТОРОЙ СЕБЕ ДЕНЬГИ ЗАБЕРЕТ!!!!!


ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ТОП!!!!!!! Я ГОВОРИЛ УЖЕ, ЧТО САМ СЕБЕ ПОКУПАЮ!!!!! ДЕЛО В ТОМ, ЧТО МЕНЯ МНОГИЕ ЗНАЮТ И ЗНАЮТ, ЧТО САМ СЕБЕ МАШИНЫ ПОКУПАЛ!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moryachok_99



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 211
Откуда: Москоу, Раша

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лана насос... не кипи ты так! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Молодец... я горжусь нашей молодежью!

ЗЫ Но бери все равно гелик... пи*девая машина! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moryachok_99



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 211
Откуда: Москоу, Раша

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С дедушкой ваще трогательно... я чуть не прослезился... Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moryachok_99 писал(а):
Деньги это конечно важно... но для начала, когда сделаешь машину... заехай на время 402 метра... если будет 15сек и меньше то обращайся и прокатимся... по другому мне мотор убивать не интересно... Rolling Eyes
У меня 15 сек на штатной КПП и паре 3,7... и не на сликах... (сыро было, слики не использовались) к лету будет 4,3 6-ой ряд... дифф стоит и будет стоять...
Так что ВЕЛКАМ!

Как машина придёт, свисну ... Wink Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moryachok_99



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 211
Откуда: Москоу, Раша

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
moryachok_99 писал(а):
Деньги это конечно важно... но для начала, когда сделаешь машину... заехай на время 402 метра... если будет 15сек и меньше то обращайся и прокатимся... по другому мне мотор убивать не интересно... Rolling Eyes
У меня 15 сек на штатной КПП и паре 3,7... и не на сликах... (сыро было, слики не использовались) к лету будет 4,3 6-ой ряд... дифф стоит и будет стоять...
Так что ВЕЛКАМ!

Как машина придёт, свисну ... Wink Twisted Evil


Раскажи хоть что за машина то... мне интересно даже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moryachok_99 писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
moryachok_99 писал(а):
Деньги это конечно важно... но для начала, когда сделаешь машину... заехай на время 402 метра... если будет 15сек и меньше то обращайся и прокатимся... по другому мне мотор убивать не интересно... Rolling Eyes
У меня 15 сек на штатной КПП и паре 3,7... и не на сликах... (сыро было, слики не использовались) к лету будет 4,3 6-ой ряд... дифф стоит и будет стоять...
Так что ВЕЛКАМ!

Как машина придёт, свисну ... Wink Twisted Evil


Раскажи хоть что за машина то... мне интересно даже...

Да просто Хонда Si. Слегонца доработаная. B18B мотор, щас ходовку делаю, сегодня сигналку тока поставили ... обычный гражданский цЫвик Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moryachok_99



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 211
Откуда: Москоу, Раша

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
moryachok_99 писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
moryachok_99 писал(а):
Деньги это конечно важно... но для начала, когда сделаешь машину... заехай на время 402 метра... если будет 15сек и меньше то обращайся и прокатимся... по другому мне мотор убивать не интересно... Rolling Eyes
У меня 15 сек на штатной КПП и паре 3,7... и не на сликах... (сыро было, слики не использовались) к лету будет 4,3 6-ой ряд... дифф стоит и будет стоять...
Так что ВЕЛКАМ!

Как машина придёт, свисну ... Wink Twisted Evil


Раскажи хоть что за машина то... мне интересно даже...

Да просто Хонда Si. Слегонца доработаная. B18B мотор, щас ходовку делаю, сегодня сигналку тока поставили ... обычный гражданский цЫвик Wink


Тогда у меня 8-ка! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru