Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Авария на аэродроме 17.04
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afina писал(а):

Кстати а вообще какие-нибудь меры принимали после субботы? Заява, снятие побоев и т.п.?

есть причины на этот вопрос не отвечать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VEL



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 18
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ананимоусе писал(а):
парт 1 Smile
суббота,
14 апреля...

Можно попробовать написать чего-нить в газету: стоит или нет попробовать? Если писать, то быстро; и использовать ваши ники чтоли?....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, если я понадоблюсь, пишите.
Всегда рада помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чтоменты безнаказаны будут ????? Это нельзя так оставлять .надо их отпресовать чтоль???????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинать поднимать шумиху сейчас это просто трата времени и нервов,
нужно было раньше , пока менты находились в опьянении, и были 100 процентные доказательства, а сейчас что вы имеете в доказательсвах????? (кроме 100 человек , чьё мнение врядли в прокуратуре будут слушать)????? Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):
Начинать поднимать шумиху сейчас это просто трата времени и нервов,
нужно было раньше , пока менты находились в опьянении, и были 100 процентные доказательства, а сейчас что вы имеете в доказательсвах????? (кроме 100 человек , чьё мнение врядли в прокуратуре будут слушать)????? Question Question Question

менты сдели все чтоб оградить пьяных коллег от нас с нашими предъявами по поводу опъянения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так блин надо ж было идти разбиратся цивилизованным путем, возможно потом
а то даже если 100 статей и репортажей сделать, выдет какой-нибудь полковник и скажет "Что ж вы не обратились в органы, мы бы обязательно меры приняли" -и будет абсолютно прав. А если написать заяву -то это уже другое дело.
Я согласна, что вам тогда было не до этого и голова плохо соображала, подумайте, может не поздно ещё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afina писал(а):
так блин надо ж было идти разбиратся цивилизованным путем, возможно потом
а то даже если 100 статей и репортажей сделать, выдет какой-нибудь полковник и скажет "Что ж вы не обратились в органы, мы бы обязательно меры приняли" -и будет абсолютно прав. А если написать заяву -то это уже другое дело.
Я согласна, что вам тогда было не до этого и голова плохо соображала, подумайте, может не поздно ещё?

это ты к чему? есть ли смысл проводить экспертизу на опьянение на следующий день? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля надо было валить их ....
... резать калеса!!!!!!!!!
... козлы ...
... как жалко что меня небыло, я бы размялся
за фсю муйню ....
... маздай это ....
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот проколотые колеса это тема, уже б никуда не уехали. жаль у нас ума нехватило. они б потом сами сказали спасибо... машина бы была целее и бензина бы потратили намнооого меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
Afina писал(а):
так блин надо ж было идти разбиратся цивилизованным путем, возможно потом
а то даже если 100 статей и репортажей сделать, выдет какой-нибудь полковник и скажет "Что ж вы не обратились в органы, мы бы обязательно меры приняли" -и будет абсолютно прав. А если написать заяву -то это уже другое дело.
Я согласна, что вам тогда было не до этого и голова плохо соображала, подумайте, может не поздно ещё?

это ты к чему? есть ли смысл проводить экспертизу на опьянение на следующий день? Smile


В тот день - конечно имело смысл. В любом случае ведь надо было. Причем тут и ДТП, и отдельно за побои нужно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мне не изменяет память то алкоголь (через экспертизу) можно узнать в течении 5 дней с утановкой дня употребления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, люд!
Вы просто представить себе не можете, как мне сейчас неудобно. прочитав эту тему...=(...ужас!
Да...зная, какие сейчас менты архи-наглые пошли, не ожидала этого случая... Crying or Very sad
Мне вот чаво надо: 1. Номер их тачки на фотке у Ale? (к827он 39.)
2. Имена этих гадов (по-другому нельзя) известны??
Лучше, если мне это скините в скором времени...т.е. как можно быстрее...прошу в личку или на мыло...или на моб.+79022328654.Светик. Crying or Very sad [/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
Млин, люд!
Вы просто представить себе не можете, как мне сейчас неудобно. прочитав эту тему...=(...ужас!
Да...зная, какие сейчас менты архи-наглые пошли, не ожидала этого случая... Crying or Very sad
Мне вот чаво надо: 1. Номер их тачки на фотке у Ale? (к827он 39.)
2. Имена этих гадов (по-другому нельзя) известны??
Лучше, если мне это скините в скором времени...т.е. как можно быстрее...прошу в личку или на мыло...или на моб.+79022328654.Светик. Crying or Very sad [/u]

хе, светик... расслабься... а то еще выгонят из мусорки Smile
фотки да, ее.
повремените, полагаю в будущем посвится еще одна статейка ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):

...
..или на моб.+79022328654.Светик.

Фиджи, записывай ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somber писал(а):
Я писал(а):

...
..или на моб.+79022328654.Светик.

Фиджи, записывай ;)


Done =)

По телефону долго рассказывать, лучше за рюмкой чаю. cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, я не мешаю, нет?? Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
Простите, я не мешаю, нет?? Embarassed Laughing
... с такой-то аватаркой! Wink
Вернуться к началу
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сразу все на наружную плоть смотрят... нет бы на душу, на сердце... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
Вот сразу все на наружную плоть смотрят... нет бы на душу, на сердце... Wink
Простите мисс. Но те кто вас хоть капельку знает, те мож и смотрят на душу... А я вот даже на фото Вас не имел счастья лицезреть! Так как я могу говорить про душу, не зная Вас... Как грится, по одежке встречают... НО!: надеюсь, что немного пообщавшись с Вами, я составлю Ваш психологический партрет, и... уже сделаю предварительный выводы про душу, и все такое... Просто я с тобой, Я, не общался, как я могу даже заикаться про сердце, душу... Ничего против плоти не имею, но и не опошляю. Сердце, душа, плоть: все должно быть в гармонии. Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru