Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Други! В мае месяце планируется проведение офиц. драга?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ранетка



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 53
Откуда: деревня Раскукуево

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 9:12 pm    Заголовок сообщения: Други! В мае месяце планируется проведение офиц. драга? Ответить с цитатой

А то в мае собираемся к вам в Питер в Q-ZAR погонять, дыкть, есть мысль на машине приехать... Интересно глянуть что за авто у вас катаются. глядишь, может и сам поучаствовал бы...

Кто в курсе насчёт мая??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 3:24 am    Заголовок сообщения: Re: Други! В мае месяце планируется проведение офиц. драга? Ответить с цитатой

Ранетка писал(а):
А то в мае собираемся к вам в Питер в Q-ZAR погонять, дыкть, есть мысль на машине приехать... Интересно глянуть что за авто у вас катаются. глядишь, может и сам поучаствовал бы...

Кто в курсе насчёт мая??
Скажу одно, что Питер по автонасыщенности и кол-ву иномарок от Москвы не отличается... по моему. :?
Вернуться к началу
Ранетка



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 53
Откуда: деревня Раскукуево

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключевая фраза: "глядишь, может и сам поучаствовал бы..."
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, в мае, будут нелегальные гонки как минимум у пяти туссовок.
Т.е. в субботу вечером можно будет погонять в пяти разных местах Rolling Eyes
А офиц. дрэг пока инфу не давал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ранетка



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 53
Откуда: деревня Раскукуево

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радует, что есть движение. НО я интересовался именно про МАЙ-месяц Wink
Поедем в это время в клуб "Лидер"( это на Просвете) биться в Q-ZAR... турнир будет. Просто кто-то на самолёте, а я думал на машине. Хотел заехать в Омск и Москву...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ранетка



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 53
Откуда: деревня Раскукуево

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, завтра вечером где-нибудь после 20-00 я буду в клубе "Лидер" в Q-ZARе. Да и послезавтра, наверное, тоже. Если кому интересно- подтягивайтесь...

Правда буду не на авто а после самолёта Wink

ЗЫ. В кругах кьюзара я известен как АИД из Новосибирска(команда "Maverick") Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 589
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ранетка писал(а):
Кстати, завтра вечером где-нибудь после 20-00 я буду в клубе "Лидер" в Q-ZARе. Да и послезавтра, наверное, тоже. Если кому интересно- подтягивайтесь...

Правда буду не на авто а после самолёта Wink

ЗЫ. В кругах кьюзара я известен как АИД из Новосибирска(команда "Maverick") Twisted Evil


гы гы... я подтянулась Laughing
Ранетка, приятно было познакомится :P Wink
Пасиба за все Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ранетка



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 53
Откуда: деревня Раскукуево

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дыкть, пжалста! cool

Исчо приеду Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2004 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где гоняете! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
где гоняете! Rolling Eyes
На трассе! Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru