Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваш стиль вождения!!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ваш стиль вождения!!!! Ответить с цитатой

Давайте в этом топе обсудим стили нашего ежедневного вождения и как он меняется если в машину садится: девушка, друг, теща (у кого есть) и т.д. и т.п.!!!

Начну с себя! Обчно езжу быстро, но не очень. Я бы сказл напористо. Люблю в шашки поиграть. Когда везу родителей или людей намного старше меня не любящих быструю езду встаю в 1 полосу и еду 80! Какая это мука!!!Sad(( А вообще зависит от настроенияSmile)) Вчера после кальяна не было желания ехать быстрее 40:))))) Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно езжу быстро с шашаками порой очень агрессивно! При этом очень аккуратно и уважительно к остальным участникам движеня! Имею обыкновение выпускать перед собой людей с боковых улиц и пропускаю в пробках тех кто включает поворотник что бы перестроися в мой ряд!

С родителями езжу в одном ряду со скоростью не более 120! Тещу старась возить быстро и агрессивно) она тогда молчит Twisted Evil (правда после первой такой поездки она перестала со мной ездить Laughing Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все зависит от колличества времени в запасе и загруженности дороги Smile
как правило держусь одного, ряда пока не достанут автобусы/газели/дачники/чайники/идиоты в левом ряду особенно на МКАДе.....далее шашки (эт если один или с другом 140-170км/ч)
если со своей девушкой или родителями ... ну не более 120-130км/ч (стараюсь без игр в шашки) Smile
с родственниками 100 иногда (если по трассе и далеко можно и 130)
если в машине ребенок (особенно грудной) не быстрее 70-80 км/ч

ЗЫ а после кальяна вообще страх перед педалями Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая тема - это по накурке, 2 крайности - или 30 км/ч по правому ряду или 150 по левому. cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rebus99



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 102
Откуда: Москва ЮАО м.Красногвардейская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что сказать Стараюсь ездить акуратно и уважительно по отношению к другим участникам дорожного движения. Иногда балуюсь шашками (но если один или с другом)
С отцом гоняю вообще как хочу (он из таксистов старой закалки)
с матушкой и тёщей стараюсь вообще не ездить (всю дорогу пилят То не там повернул то слишком быстро разгоняюсь то позно притормаживаю. Короче учат меня как надо ездить.)

А вообще я не считаю западло пропустить кого либо в пробке или на выезде со двора даже наоборот считаю что все обязаны это делать.


Кстати есть мнение что настоящий водитель это не тот который гарцует на дороге в потоке а тот кто может ехать быстро но не создавая помех другим.
Искренне надеюсь что мы все настоящие а не ... которые превращают улицы в гонки на выживание.

P.s. Как я заметил именно спортивные, зариженные и дорогие машины в общем потоке ведут себя довольно вежлево и культурно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 9:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Ваш стиль вождения!!!! Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Давайте в этом топе обсудим стили нашего ежедневного вождения ...

Правильная тема Smile
В городе всегда спешу - шашки, максимальная скорость + пропускаю пешеходов + по-возможности уважение к остальным участникам дор. движения + на призывные действия сотрудников иногда не отвечаю ;)))))
Хрен знает за чем так ездить ...
После как вы говорите "кальяна" своей манере езды не изменяю ...
Самому с собой страшно ездить ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 9:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Ваш стиль вождения!!!! Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Давайте в этом топе обсудим стили нашего ежедневного вождения ...

Правильная тема Smile
В городе всегда спешу - шашки, максимальная скорость + пропускаю пешеходов + по-возможности уважение к остальным участникам дор. движения + на призывные действия сотрудников иногда не отвечаю ;)))))
Хрен знает за чем так ездить ...
После как вы говорите "кальяна" своей манере езды не изменяю ...
Самому с собой страшно ездить ...
Хорошо бы еще открыть тему про аварии и их причины ... Из-за такой манеры езды ни одной аварии у меня не было, а скорее из-за тупизны некоторых владельцев автотранспорта ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 9:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Ваш стиль вождения!!!! Ответить с цитатой

Sorry за дубль
Не виноватая я ... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 9:57 pm    Заголовок сообщения: А я езжу так: ......(много) Ответить с цитатой

Я езжу без прав, поэтому мои стили зависят, от машины и от и.о. обучаещего:
С сестрой: на "девятке"-скорость не ограничена, но вежливость первее всех. Шашки, так с поворотниками, и ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ К ПЕШЕХОДАМ!
С отцом: на "четвёрке"-скорость не более 80, нельзя уходить первым со светофора(хотя я всё равно ухожу первым), фиг с ними с поворотниками(хотя я их включаю всё-равно), никаких шашек(за это папаша замочит разом), а к пешеходам опять уважение, ну и к водителям тоже.
С отцом: на Митсубиси: ой, это не вождение а скука-скорость 70 и куча ора с его стороны(хотя если едешь на четвёре, ему на эти "помарки" начихать).
А с ГАИшниками так:
С сестрой: перекидываемся в салоне местами(я назад она на место водителя-это если в пробке или перед светофором. Или я плачу за всё.
С отцом: он будет говорить до последнего, что вёл машину не я а он.
Был случай, он 5 месяцев без прав ездил(по времянке), и ему отдали права, поняв что денег им не светит(ещё бы штраф на полторы штуки косил).

Вот так и живём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что сказать езжу быстро, аккуратно, не люблю хамить, ну если тока когда на дачу еду, гоняю чайников с левого ряда а так по пробкам пропустить машину с поворотником мне не взападло!!!!
Про езду с родителями .... не любят они со мной ездить (гоняю типа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть бы одново из вас на дороге встретить, чтобы вы пропустили меня.
Или вы не с Москвы?
Или это топик - кто лучше сказку расскажет?

По крайней мере, когда едем на гонки ни один не ведет себя как в предыдущих постах рассказано.
Или на при езде в коллоне друзей культурным быть в падлу?

:D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 10:34 pm    Заголовок сообщения: Re: А я езжу так: ......(много) Ответить с цитатой

Мда. Готто "разнесло". Мож те организаторы приплачивают за развитие форума? Иль инфу на всех собирает кто? Wink

Ездун еще тот... Когда еду один, всегда спешу(даже если никуда не опаздываю). Скорость максимальная на данном участке(я не про знаки, а возможность топить), перестроения быстрые(без поворотников), при этом всегда вижу на 360 гр. что твориться вокруг(ездить без сферы не могу, боковыми никогда не пользуюсь). Еще никого не резал. Всегда прогнозирую на перед, и реагирую тоже Wink Если хреновая видемость - не гоняю.
С женой езжу также(она уже давно привыкла, но иногда повизгивает(в хор. см. слова) Laughing ).
С отцом - также, но при этом он постоянно тормозит на пассажирском. Да и грит что машину не берегу(а я считаю что ВАЗовскуму движку жизненно необходимы обороты(иначе он не едет Crying or Very sad ), поэтому кручу до 6000).
С остальными родственниками, оч. аккуратно, без нарушений, иногда самому тошно.

Аварий было 3, или 4е.
В одной сам виноват(не с того ряда поехал, и в мя въехали -500 моих). В одной спорный вопрос был(сраный бычок перестроился, в момент когда я выезжал(быстро) и снес мне крыло с бампером, свой рельсой. - 150моих). И еще в одной меня притерли(ГАЗель - сука мля, да еще чурбан... месяц медовый попортил, машина 3 дня в сервисе Wink а у хача -300 грин). А ну да, главная! На "гонках" по весне на воробьевых поймал бардюр(кто помнит респект(дайте пленку посмотреть на себя)). Страховая компания - 21000р. Я -3000р.

Вот, теперь можно досье составить Twisted Evil
з.ы. а заврался-то заврался :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strocker писал(а):
Хоть бы одново из вас на дороге встретить, чтобы вы пропустили меня.
Или вы не с Москвы?
Или это топик - кто лучше сказку расскажет?

По крайней мере, когда едем на гонки ни один не ведет себя как в предыдущих постах рассказано.
Или на при езде в коллоне друзей культурным быть в падлу?

:D :D :D :D :D

Ответили 10 человек а на гонки едут сотни ... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fat Angel



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 198
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill966 писал(а):
Самая тема - это по накурке, 2 крайности - или 30 км/ч по правому ряду или 150 по левому. 8) 8) 8)


А наоборот не пробовал? :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fat Angel писал(а):
Kirill966 писал(а):
Самая тема - это по накурке, 2 крайности - или 30 км/ч по правому ряду или 150 по левому. cool cool cool


А наоборот не пробовал? Wink


Я пробовалSmile)) не плохоSmile)))

ЗЫ А реально! Правильно VIP сказал! приплачивайте мне!Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
SKIF



Зарегистрирован: 27.07.2002
Сообщения: 57
Откуда: Москва, СВАО, м. Свиблово

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не завидую вам, если встретите меня в плохом или очень хорошем насроении на дороге :D

Хотя, вчера поставил зимнюю резину и на зиму, видимо, придется заморозить свой основной стиль вождения Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все зависит от настроения! Из машины выжимаю все что она может когда у меня хорошее настроение или, наоборот, я очень сильно чемто раздражен, в основном нагло и напористо, особо не церемонясь ни с мерсами, ни с запорожцами, но если надо всегда пропущу, мне не жалко. Правда, встречаются уроды, особенно на мерсах, которые считают, что их все должны бояться и пропускать, таких просто нах посылаю. Если поздно вечером, после работы и института, то вообще не торопясь, аккуратненько так, т.к просто уже никакого внимания!
С родителями, особенно с матушкой, всегда аккуратно, зачем им лишний раз вооноваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark_Shark писал(а):
Strocker писал(а):
Хоть бы одново из вас на дороге встретить, чтобы вы пропустили меня.
Или вы не с Москвы?
Или это топик - кто лучше сказку расскажет?

По крайней мере, когда едем на гонки ни один не ведет себя как в предыдущих постах рассказано.
Или на при езде в коллоне друзей культурным быть в падлу?

:D :D :D :D :D

Ответили 10 человек а на гонки едут сотни ... Smile


Все равно хоть раз бы за поездку такого интелегента встретил бы.

Всетаки, мне кажется, они все рисуются.
Вот я бабушек через дорогу перевожу. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAS



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду многословен.Я прочитав подумал что в принципе все ездят одинакого и больших различий нету,поэтому езжу так-же как и все высказавшиеся!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Cyber*



Зарегистрирован: 01.10.2002
Сообщения: 17
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

быстро... очень быстро.... и только по встречной... или по тротуару...и пофигу мне пешеходы... как они по дороге, так и я по тротуару...особенно люблю подземные переходы, им там деваться некуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru