Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

17 апреля суббота - уникальная ночная гонка!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты интересный такой, а что же мне надо было сделать? Прям у ЦДХ послать всех на и поехать домой? Может хоть теперь мне скажут, где все таки была КРЫТАЯ гонка???[/quote]
Зачем всех посылать? Просто надо иметь немного терпения Smile и не отъезжать от меги. Гонки были ТАМ ЖЕ !!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-ГОРЫНЫЧ- писал(а):
БЫЛО ОБЪЯВЛЕННО?!!!!
Да, я лоханулся. Мне на мыло пришло сообщение, я в нужное время приехал к ЦДХ. Было объявлено, что к каждому подойдёт организатор и скажет, где будет гонка (этого не случилось...пришлось самому бегать и спрашивать куда ехать). Потом покружили по МКАДу, около Ашана. Никто ни чего не объявлял.Все начали разъежаться, и что мне остовалось делать. Я и поехал с основной массой людей. И ЧЬЯ ЗДЕСЬ ВИНА?!!!! МОЯ??!!!

ВСЕ КТО ХОТЕЛ ГОНКУ, ОСТАЛИСЬ У ЭТОГО АнаШАНА Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-ГОРЫНЫЧ-



Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 100
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, первыйраз поехал, и тут же лоханулся...
Скум пожно поддерживать съвяз, чтобы в следующий раз не гохануться?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где фотки посмотреть ?

что за гольф был белый ? ' G lll VR6 SYNCRO '

thanks
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlegNissan



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Ну ты интересный такой, а что же мне надо было сделать? Прям у ЦДХ послать всех на и поехать домой? Может хоть теперь мне скажут, где все таки была КРЫТАЯ гонка???

Зачем всех посылать? Просто надо иметь немного терпения Smile и не отъезжать от меги. Гонки были ТАМ ЖЕ !!! Wink[/quote]

Сказали бы хоть у ЦДХ, что гонка мол будет в подземке у Ашана, тогда хоть знал бы куда тыкаться. А так приехали в эту мегу дурацкую, крутились вокруг нее не пойми с кем и ничего в итоге не получили Sad Откуда знать куда ехать если одни машины прямо едут, другие направо, третьи налево, а еще и навстречку катят Crying or Very sad Вот и заплутал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlegNissan писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Ну ты интересный такой, а что же мне надо было сделать? Прям у ЦДХ послать всех на и поехать домой? Может хоть теперь мне скажут, где все таки была КРЫТАЯ гонка???

Зачем всех посылать? Просто надо иметь немного терпения Smile и не отъезжать от меги. Гонки были ТАМ ЖЕ !!! Wink


Сказали бы хоть у ЦДХ, что гонка мол будет в подземке у Ашана, тогда хоть знал бы куда тыкаться. А так приехали в эту мегу дурацкую, крутились вокруг нее не пойми с кем и ничего в итоге не получили Sad Откуда знать куда ехать если одни машины прямо едут, другие направо, третьи налево, а еще и навстречку катят Crying or Very sad Вот и заплутал[/quote]

Да я так же, около ашана по сгу с октавии сказали если хотите на гонки то мол выстраивайтесь в две полосы на мкаде, когда подьехал, оказалось что это уже НР, а потмо отдал 200р, сказали езжай на киевское там увидишь около заправки, заправки такой как он назвал там не было, плюс ещё вся дорога перекрыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 10:29 pm    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

doschnik писал(а):
Просто кто-то очень плохо сделал свою работу! Вот и получилось не пойми что! :evil:

это ты на что намекаешь? :evil: :evil: :evil: гонка была суперская! не слушайте детей и мальчиков на дорогих автомобилях Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
doschnik



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 108
Откуда: Красносельская

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 11:15 pm    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

zliden писал(а):
doschnik писал(а):
Просто кто-то очень плохо сделал свою работу! Вот и получилось не пойми что! :evil:

это ты на что намекаешь? :evil: :evil: :evil: гонка была суперская! не слушайте детей и мальчиков на дорогих автомобилях Wink

Намекаю на плохую организацию, вернее на недоработку некоторых организационных моментов. Если бы ОРГАНИЗАТОРЫ преложили побольше усилий, то на гонки доехало бы гораздо больше народу. И зачем было писать, что всё бесплатно???
Хотя в России всё через ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весело покатались, только мне мало было... Ксю, спасибо, что охладила мой пыл, а то точно кому-нибудь бы "слил". :D

Позлили правда перед гонкой БАРАНЫ, которым объяснили, что надо тихо запарковаться и подождать, а вместо этого резиной без толку "свистели".

Но в общем ОДОБРЯМ!

P.S. Сменю резину на "лето", тогда повеселюсь. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млииииииииииииииин! А нас не было Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька писал(а):
Млииииииииииииииин! А нас не было Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Нас то тоже не было, где были вы! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-ГОРЫНЫЧ- писал(а):
Блин, первыйраз поехал, и тут же лоханулся...
Скум пожно поддерживать съвяз, чтобы в следующий раз не гохануться?!!!

Звони 8-926-218-47-67
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASSA



Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 562
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 12:30 pm    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

doschnik писал(а):
zliden писал(а):
doschnik писал(а):
Просто кто-то очень плохо сделал свою работу! Вот и получилось не пойми что! :evil:

это ты на что намекаешь? :evil: :evil: :evil: гонка была суперская! не слушайте детей и мальчиков на дорогих автомобилях Wink

Намекаю на плохую организацию, вернее на недоработку некоторых организационных моментов. Если бы ОРГАНИЗАТОРЫ преложили побольше усилий, то на гонки доехало бы гораздо больше народу. И зачем было писать, что всё бесплатно???
Хотя в России всё через ...
[color=red]А по-моему, все было классно - гонки сюперские, организация хорошая - на ЦДХ все ясно сказали!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 12:57 pm    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

ASSA писал(а):
doschnik писал(а):
zliden писал(а):
doschnik писал(а):
Просто кто-то очень плохо сделал свою работу! Вот и получилось не пойми что! :evil:

это ты на что намекаешь? :evil: :evil: :evil: гонка была суперская! не слушайте детей и мальчиков на дорогих автомобилях Wink

Намекаю на плохую организацию, вернее на недоработку некоторых организационных моментов. Если бы ОРГАНИЗАТОРЫ преложили побольше усилий, то на гонки доехало бы гораздо больше народу. И зачем было писать, что всё бесплатно???
Хотя в России всё через ...
[color=red]А по-моему, все было классно - гонки сюперские, организация хорошая - на ЦДХ все ясно сказали!!! Wink
Согласен! Может если и были какие проблемы, то не без этого! А где их не бывает!!! Wink
АНТОН МОЛОДЕЦ!!! Wink
Вернуться к началу
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было действительно СУПЕР!!!!Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!! :D :D :D :D :D :D :D Будем продолжать в том же духе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Было действительно СУПЕР!!!!Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!! :D :D :D :D :D :D :D Будем продолжать в том же духе!!!

.......и не обойдётся без выражения короля рок-н-ролла: гонки будут пАлюбому!!!!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru