Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фото с пятничных гонок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PINЕRO писал(а):
Внимательно изучив фотки могу сказать следующее:

Три машины с одинаковыми повреждениями заднего левого крыла или бампера, что говорит о не опытном или не внимательном водители за рулём, называется лез в левый ряд, но ему не дали , а может и просто во дворе столб не заметил :D :D :D москвич, хонда и супер табуретка D :D :D



.... по-моему что-то навозом повеело... Молодой человек, больно смелы стали, сменив daewoo RACER на шкоду... "Yakudza tuning".... он мне еще что-то про коцнутый бампер говорить будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johon



Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 161
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
PINЕRO писал(а):
Внимательно изучив фотки могу сказать следующее:

Три машины с одинаковыми повреждениями заднего левого крыла или бампера, что говорит о не опытном или не внимательном водители за рулём, называется лез в левый ряд, но ему не дали , а может и просто во дворе столб не заметил :D :D :D москвич, хонда и супер табуретка D :D :D



.... по-моему что-то навозом повеело... Молодой человек, больно смелы стали, сменив daewoo RACER на шкоду... "Yakudza tuning".... он мне еще что-то про коцнутый бампер говорить будет.


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TT писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
TT писал(а):
Димой зовут. А ты наверно Леня? Smile)

Слыш Дим ... Читать умеешь ?
Цитата:
Ребят, оверквотинг не приветствуется !!!

Умею читать,но Во первых меня не Дима зовут,во вторых неужели тебя это так сильно раздражает? А в третьих я просто не видел твоего сообщения Smile))так что не серчайSmile)

Когда мне приходится каждое сообщение на пару экранов пролистывать мне становится всёравно как кого зовут ! Twisted Evil Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
TT писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
TT писал(а):
Димой зовут. А ты наверно Леня? Smile)

Слыш Дим ... Читать умеешь ?
Цитата:
Ребят, оверквотинг не приветствуется !!!

Умею читать,но Во первых меня не Дима зовут,во вторых неужели тебя это так сильно раздражает? А в третьих я просто не видел твоего сообщения Smile))так что не серчайSmile)

Когда мне приходится каждое сообщение на пару экранов пролистывать мне становится всёравно как кого зовут ! Twisted Evil Wink


Злой однако :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
TT писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
TT писал(а):
Димой зовут. А ты наверно Леня? Smile)

Слыш Дим ... Читать умеешь ?
Цитата:
Ребят, оверквотинг не приветствуется !!!

Умею читать,но Во первых меня не Дима зовут,во вторых неужели тебя это так сильно раздражает? А в третьих я просто не видел твоего сообщения Smile))так что не серчайSmile)

Когда мне приходится каждое сообщение на пару экранов пролистывать мне становится всёравно как кого зовут ! Twisted Evil Wink


Злой однако :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не то слово, злой просто пипес!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guliver писал(а):
Winner писал(а):

Злой однако :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не то слово, злой просто пипес!!!! Twisted Evil

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Evil Inside!!!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
guliver писал(а):
Winner писал(а):

Злой однако :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не то слово, злой просто пипес!!!! Twisted Evil

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Evil Inside!!!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Ой, всем страшно, пошли все памперсы менять!!!!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guliver писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
guliver писал(а):
Winner писал(а):

Злой однако :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не то слово, злой просто пипес!!!! Twisted Evil

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Evil Inside!!!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Ой, всем страшно, пошли все памперсы менять!!!!!!! Wink
Даааа...скорей бегом, а то уже.... Laughing
Вернуться к началу
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guliver писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
guliver писал(а):
Winner писал(а):

Злой однако :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не то слово, злой просто пипес!!!! Twisted Evil

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Evil Inside!!!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Ой, всем страшно, пошли все памперсы менять!!!!!!! Wink

а я кто-то вырос из этого возраста чтобы памперсы носить! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 11:58 am    Заголовок сообщения: Re: Фото с пятничных гонок Ответить с цитатой

AIRBURN писал(а):
Обстановка глубокой тайны, строгой секретности и соблюдение необходимых мер конспирации сделали свое дело - первую ночную гонку не смогли сорвать ни менты, ни даже некстати начавшийся дождь! Фотографии лежат тут: http://www.airburn.ru/drag10
cool cool cool
P.S. Отдельное спасибо группе товарищей, дотащившим меня на своем хвосте к месту промежуточного сбора - сам бы не нашел, наверное... Laughing Laughing Laughing


Ждем фотографий из подземелья! Laughing cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AIRBURN



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 221
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 2:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Фото с пятничных гонок Ответить с цитатой

boing писал(а):
AIRBURN писал(а):
Обстановка глубокой тайны, строгой секретности и соблюдение необходимых мер конспирации сделали свое дело - первую ночную гонку не смогли сорвать ни менты, ни даже некстати начавшийся дождь! Фотографии лежат тут: http://www.airburn.ru/drag10
cool cool cool
P.S. Отдельное спасибо группе товарищей, дотащившим меня на своем хвосте к месту промежуточного сбора - сам бы не нашел, наверное... Laughing Laughing Laughing


Ждем фотографий из подземелья! Laughing cool

Будут обязательно! или в воскресенье ночью или в понедельник вечером... раньше никак - завал полный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru