Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Москвич 2141 1,7 но с узкими фарами с нуля

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
† WHITE †



Зарегистрирован: 30.03.2004
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 11:25 pm    Заголовок сообщения: Москвич 2141 1,7 но с узкими фарами с нуля Ответить с цитатой

Подскажите с чего начинать что менять ну вообщем пустая тачила базовый комплект ! и если можно примерно во скока это встанет по деньгам !!!! каждая дороботка - ... $ Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FENька



Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала сделай подвеску нормальную с тормозами (от 300 уёв)...
Потом дискари с резиной, а потом все остальное...

На сколько серьезный тюнинх ты хочешь сделать Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
† WHITE †



Зарегистрирован: 30.03.2004
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу приличный тюнинг чтобы хоть ездить могла норма ! Короче хоче хочу сделать машину на которой не стыдно было бы показаться людям но хочу именно москвич (не обсуждаеться !)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAV128



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 303
Откуда: из глубин моря

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

† WHITE † писал(а):
Хочу приличный тюнинг чтобы хоть ездить могла норма ! Короче хоче хочу сделать машину на которой не стыдно было бы показаться людям но хочу именно москвич (не обсуждаеться !)

Внешний тюнинг (обвес) делать будешь!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
† WHITE †



Зарегистрирован: 30.03.2004
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ ПРОЧЬ ! А ЧТО ЕСТЬ ИДЕИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAV128



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 303
Откуда: из глубин моря

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

† WHITE † писал(а):
НЕ ПРОЧЬ ! А ЧТО ЕСТЬ ИДЕИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ??? Rolling Eyes

конкретных нет! но когда у меня был москвич, я брал обвес на Южке!
по деньгам выходило около 300 у.е!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OKTAN



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 162
Откуда: Москва СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все таки что значит "2141 с узкими фарами"? Святогор...? Ну это так...,а ваще я бы начал с дисков (ковка) и ХОРОШАЯ резина (не наша)...а то за год эксплуатации (у Бати) обычные диски с русской резиной становятся квадратно-восьмерочные. По деньгам - немало... где-то 500 зеленых президентов... Если поставиш туда спорт. мортеры будеш ездить на "сундуке" или на "печи"... кому как нравится Wink
Имеет смысл ИМХО поставить пружины с переменным витком (видел на Южке синие или красные непомню). С тормозами что-нить поделай, а то тормозит не в рот, не в ж..у (на батиной точно)... Замути с карбюратором какую-нить тему: можеш просто выкинуть и поставить еще что-то, можеш этот доделать (хм...если получится) как не знаю я ваще-то не спец. А да чуть ни забыл поставь себе растяжку стоек...где найти не знаю, на южке и в кунцево не было точно. Если руки откуда надо растут можеш сам сдеать...Нет вру на южке была, но такое г. : она там была как элемент подкапотного декора т.к. пользы этот экземпляр не принесет точно...А то как на бордюр заезжаеш кузов так скручивает что аш страшно от скрипов в салоне. Может от растяжки лучше станет?...Хотя врядтли...Удачи в твоем проекте... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru