Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Памагите! Тюн классики ВАЗ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 3:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Памагите! Тюн классики ВАЗ Ответить с цитатой

mack писал(а):
KoT2104M писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
GaSboX писал(а):
DANGER писал(а):
x135hm писал(а):
Господа! Кто знает где купить или поискать полиуретановые сайлент блоки и спортивные амортизаторы на классический ВАЗ и какие шаровые рекомендуете?


Обратись к SHUMAHERу - он тебе всё подробно объяснит. :D


Да в этом точно специалист, по полочкам разложит Wink

он просто обожает ТАЗы Wink

Я бы сказал - ОН ими живёт.
Если по теме - Не стоит заниматься ху_нёй. Классика это не машина для гонок и ничего из неё несделаеш. Как она не ехала так и будет дальше не ехоать, только в 2 раза дороже. Купи хотябы зубилку и с ней заморачивайся. Rolling Eyes


Не надо гнать про классику , при правильном подходе делаает даже ненашемарки


тебе действительно к Шумахеру надо обратится Laughing а про ненашимарки - сам то понял что сказал 8O



зы :D канечно понял , ненашемарки = иномарки Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 11:00 am    Заголовок сообщения: Re: Памагите! Тюн классики ВАЗ Ответить с цитатой

KoT2104M писал(а):
mack писал(а):
KoT2104M писал(а):


Не надо гнать про классику , при правильном подходе делаает даже ненашемарки


тебе действительно к Шумахеру надо обратится Laughing а про ненашимарки - сам то понял что сказал 8O



зы :D канечно понял , ненашемарки = иномарки Laughing Laughing Laughing


спасибо что разьяснил 8O а к класике как не подходи - она не поедет лучше ненашемарок... проверено - сам на класике долгое время катался, Российский автопром не научился еще делать машины Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
CraZy_AZLK писал(а):
Поищи Авторевю'шный магазин, а амортизаторы не раз видел в магазинах "Авто 49" их счас много.


Это не у тебя космыч 41 на синий и на заднем стекле написано CraZy


Приколись Я его тоже видел в раоне ОТРАДНОГО Наверно КраЗи ШИФРУЕТСЯ , он его продает вроде объява на машине была , не разглядел ...... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 11:08 am    Заголовок сообщения: Re: Памагите! Тюн классики ВАЗ Ответить с цитатой

mack писал(а):
KoT2104M писал(а):
mack писал(а):
KoT2104M писал(а):


Не надо гнать про классику , при правильном подходе делаает даже ненашемарки


тебе действительно к Шумахеру надо обратится Laughing а про ненашимарки - сам то понял что сказал 8O



зы :D канечно понял , ненашемарки = иномарки Laughing Laughing Laughing


спасибо что разьяснил 8O а к класике как не подходи - она не поедет лучше ненашемарок... проверено - сам на класике долгое время катался, Российский автопром не научился еще делать машины Sad



В том то и дело , что автопром не научился еще делать машины , а мы доделываем их ... Laughing Laughing Laughing , а классика 2104 отец отдает , бабла на другое нема, если подскажешь где его взять (серьезно) то посмотрим ... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 11:20 am    Заголовок сообщения: Re: Памагите! Тюн классики ВАЗ Ответить с цитатой

KoT2104M писал(а):
mack писал(а):
KoT2104M писал(а):
mack писал(а):
KoT2104M писал(а):


Не надо гнать про классику , при правильном подходе делаает даже ненашемарки


тебе действительно к Шумахеру надо обратится Laughing а про ненашимарки - сам то понял что сказал 8O



зы :D канечно понял , ненашемарки = иномарки Laughing Laughing Laughing


спасибо что разьяснил 8O а к класике как не подходи - она не поедет лучше ненашемарок... проверено - сам на класике долгое время катался, Российский автопром не научился еще делать машины Sad



В том то и дело , что автопром не научился еще делать машины , а мы доделываем их ... Laughing Laughing Laughing , а классика 2104 отец отдает , бабла на другое нема, если подскажешь где его взять (серьезно) то посмотрим ... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


я не говорю тебе - выкинь таз - купи иномарку (каждому по возможностям), будет и у тебя иномарка когданибудь, просто не буду оригинальным сказав что в ТАЗ, тем более в класику, вкладывать бабло (тюнить) нет смысла.... а вот поменять "родные" зап части на более качественные это уже другой разговор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 12:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Памагите! Тюн классики ВАЗ Ответить с цитатой

mack писал(а):


я не говорю тебе - выкинь таз - купи иномарку (каждому по возможностям), будет и у тебя иномарка когданибудь, просто не буду оригинальным сказав что в ТАЗ, тем более в класику, вкладывать бабло (тюнить) нет смысла.... а вот поменять "родные" зап части на более качественные это уже другой разговор...



ДА, детальки новее , обвес , смотрется будет не стандартно , уже веселее .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 12:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Памагите! Тюн классики ВАЗ Ответить с цитатой

KoT2104M писал(а):
mack писал(а):


я не говорю тебе - выкинь таз - купи иномарку (каждому по возможностям), будет и у тебя иномарка когданибудь, просто не буду оригинальным сказав что в ТАЗ, тем более в класику, вкладывать бабло (тюнить) нет смысла.... а вот поменять "родные" зап части на более качественные это уже другой разговор...



ДА, детальки новее , обвес , смотрется будет не стандартно , уже веселее .....


не понял ты нифига... какой обвес на класику?... этоже обсурд... почитай форум повнимательней....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru