Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как показали себя япошки с автоматами? Как понимаю были только 402м, каково пришлось аппаратом с автоматами?
Вернуться к началу
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

103 писал(а):
Dart писал(а):

З.З.Ы А с десятками тока на 201 метр нам с тобой гонятся нуна, мы их всех на старте рвём, а они нас на 4 передаче Wink Laughing Laughing Laughing


1. На 201 метре я вас сделаю Smile
2. До 4-ой передачи никогда не доходит, на третьей крутимся - уже 402 метра пролетели.

А вообще я серьезно задумался о тюнинге Smile Для начала сменю резинку, мож уже к сл. гонкам Smile


Если всё оставил бы как есть, я б тебя зделал Wink , Когда мы с тобой ехали, я большей частью смотрел как машина себя ведёт, а не как тя сделать, но вот в гонке на 50 метров, я тя 100% сделаю, с твоим то сцеплением вчерашним Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to PSYHO:
Цитата:
Кстати как вам сами гонки (в целом) Есть какиенибудь замечания или предложения

Сначало все нормально было, но потом как-то скученно, все машины вперед ломанулись, а кккой-то парень при въезде на холм чуть в белый джип не въехал, наверное захотел на своей 07 по холмам погонять. Laughing ИмХО так нельзя, на джипе вроде как друзья ГИБДД.
А если серьезно, то:
1.заколебал вас наверное, но мож что-нить насчет охраны для припаркованных машин сделаем, кто-то вроде в форуме обещался помочь, а то представь как вытянутся машины в следующий раз, когда народу много приедет, метров на 534 минимум.
2. Нам с Бармалеем наверное нужен человек 1 (одна) штука, для того чтобы оперативно раставлять машины к обочине, а то я сзади стоял и следил, чтобы никто в овраг не съехал, а если народу будет больше, то я может очередб небольшая образоваться.
3. Хорошо было бы если бы все оперативно подъезжали, а то гонки тоже хоца посмотреть (ну это типа мечта такая Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to 103: а тя на 35 метрах сделаю. Поиграем в "Угадай Дистанцию"? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bak$



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 44
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09 писал(а):
to PSYHO:
Цитата:
Кстати как вам сами гонки (в целом) Есть какиенибудь замечания или предложения

Сначало все нормально было, но потом как-то скученно, все машины вперед ломанулись, а кккой-то парень при въезде на холм чуть в белый джип не въехал, наверное захотел на своей 07 по холмам погонять. Laughing ИмХО так нельзя, на джипе вроде как друзья ГИБДД.
А если серьезно, то:
1.заколебал вас наверное, но мож что-нить насчет охраны для припаркованных машин сделаем, кто-то вроде в форуме обещался помочь, а то представь как вытянутся машины в следующий раз, когда народу много приедет, метров на 534 минимум.
2. Нам с Бармалеем наверное нужен человек 1 (одна) штука, для того чтобы оперативно раставлять машины к обочине, а то я сзади стоял и следил, чтобы никто в овраг не съехал, а если народу будет больше, то я может очередб небольшая образоваться.
3. Хорошо было бы если бы все оперативно подъезжали, а то гонки тоже хоца посмотреть (ну это типа мечта такая Laughing )


Если на следующую гонку нужна будет помощь,обращайтесь! Рад буду помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А как показали себя япошки с автоматами? Как понимаю были только 402м, каково пришлось аппаратом с автоматами?


В основном япошки с автоматами как всегда всем слвают даже друг другу Laughing

Была какаято тоёта 1,8(со слов водителя) с механикой она 2 раза слила нашей девятке с синими брызговиками (524) но на третий раз всётаки водитель тоёты сумел отиграться Crying or Very sad За Серого (524) отомсти мой друган на хонде инспаир 2,0 автомат он довольно легко расправился с этой тоётой. А вобще конечно народу маловато было и восновно гонялись тазы.

З.Ы Быо слишком много фальш стартов с этим чтото надо делать например штрафовать рблей на 10 Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eujene



Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 18
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин, а я протсо замерз как х.. знает кто... =((
Но в целом все было очень даже симпатично ))
Особенно пАнравилась выездная торговля )) (шютка)
Ахмед, можно гонки даже пораньше начинать... больше толков буить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eujene писал(а):
млин, а я протсо замерз как х.. знает кто... =((
Но в целом все было очень даже симпатично ))
Особенно пАнравилась выездная торговля )) (шютка)
Ахмед, можно гонки даже пораньше начинать... больше толков буить....


В эту суботу гонки начнуться в 18:00. А кроме торговли будут шашлыки cool и возможно музыка .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Eujene писал(а):
млин, а я протсо замерз как х.. знает кто... =((
Но в целом все было очень даже симпатично ))
Особенно пАнравилась выездная торговля )) (шютка)
Ахмед, можно гонки даже пораньше начинать... больше толков буить....


В эту суботу гонки начнуться в 18:00. А кроме торговли будут шашлыки cool и возможно музыка .
Шашлыки, это сцупер! РЕСПЕКТ АСТРАНЦАМ!!! Wink
Вернуться к началу
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09 писал(а):
to 103: а тя на 35 метрах сделаю. Поиграем в "Угадай Дистанцию"? Laughing Laughing Laughing


to 103 а я тя на 20 метрах сделаю. Согласен, играем в "Угадай Дистанцию" Question Wink Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to 09

Если хошь, я те целую банду лысых пацанов с битами подгоню, на след гонку Wink Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09 и Dart:
Устройте заезд лоб в лоб, тобишь кто первый испугается, а может не испугается никто? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я DARTA знаю, он не уступит, ну его нафиг машины бить Laughing
Цитата:
to 103 а я тя на 20 метрах сделаю. Согласен, играем в "Угадай Дистанцию"

А я на задней скорости на 10 см. :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ничего не случиться, надо будет попробовать погоняться с этими япошками... да с братом тоже Twisted Evil

2PSYHO:
Всё понравилось, жаль только машин мало, но в след. субботу думаю это измениться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09 писал(а):
А я на задней скорости на 10 см. :P

Черт, ты кажись выиграл, хотя 103, на задней тя парвёт, пАлюбому. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
Если ничего не случиться, надо будет попробовать погоняться с этими япошками... да с братом тоже Twisted Evil

2PSYHO:
Всё понравилось, жаль только машин мало, но в след. субботу думаю это измениться...


Нахер тебе гоняться с епонцами давай со мной на 500р. в следующую суботу а темболее ты со мной негонялся и тебе невкайф гоняться со стандартами.
Вернуться к началу
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malboro - это кто и чего у него за машина, и чего за п..деж, что он меня сделал как бог черепаху. За слова надо отвечать. Зы если это не зеленая пердящая 09. Остальным я даже если и проигрывал на своей машине (про которую даже я говорю, что она нихера не едет), то не много. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09 писал(а):
malboro - это кто и чего у него за машина, и чего за п..деж, что он меня сделал как бог черепаху. За слова надо отвечать. Зы если это не зеленая пердящая 09. Остальным я даже если и проигрывал на своей машине (про которую даже я говорю, что она нихера не едет), то не много. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Могу подтвердить что 09 скорее движок запорит чем уступит какому-нить тазу Wink . Чаво тока стоил наш заезд Laughing Laughing Laughing

З.Ы. РЕСПЕКТ 09 как гонщику, Бармалею как бейсболисту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 а524ас:
Кажется я накаркал Crying or Very sad . Сегодня, когда ставил машину в гараж, внезапно заглох и завестись уже не смог... Похоже, что топливный насос не качает бензин. В субботу приеду с братом, хоть пива попью...
Хотя, может машину и исправят...

Даже если бы моей машине не было бы 12 лет и она отлично вела бы себя на дороге, я всё равно бы не стал гоняться на деньги, тем более с тобой... Embarassed просто уверен в проигрыше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
2 а524ас:
Кажется я накаркал Crying or Very sad . Сегодня, когда ставил машину в гараж, внезапно заглох и завестись уже не смог... Похоже, что топливный насос не качает бензин. В субботу приеду с братом, хоть пива попью...
Хотя, может машину и исправят...

Даже если бы моей машине не было бы 12 лет и она отлично вела бы себя на дороге, я всё равно бы не стал гоняться на деньги, тем более с тобой... Embarassed просто уверен в проигрыше.


Ты зря так уверен, моему движку приходит пиз...дец надо менять кольца, поэтому я сам неочень уверен.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 95, 96, 97  След.
Страница 21 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru