Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравление от Волгограда
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны запор нашли, я мерин 600 нашёл, безхозный.... по пол дня стоит у кристала во дворе, мона по быстрому прикатитть с эвакуатором и гидравлической пилой, делоф минут на 20, успеем, тогда и в волгорад поедем.

А проще всего завалится на аэропорт и за бутылку(вкрай ящик) водки сторожу Laughing и мона скрутить авиационную турбину с самолёта на приколеWink, делов конечно часов на 5-7 Laughing , хотя если толпа будет большая мона и быстрее Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Dart:
Тогда останется к этому запору крылья приделать и в Волгоград уже можно авиарейсом отправиться, а приземлиться аккурат на трассу по драгу перед стартом... Laughing Laughing Laughing Вот все удивяться 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
2Dart:
Тогда останется к этому запору крылья приделать и в Волгоград уже можно авиарейсом отправиться, а приземлиться аккурат на трассу по драгу перед стартом... Laughing Laughing Laughing Вот все удивяться 8O
Вот на что в таком случае будет похож Запор:







Wink
Вернуться к началу
BUBISH



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 85
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чё , реальный пепелац Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Spoon писал(а):
2Dart:
Тогда останется к этому запору крылья приделать и в Волгоград уже можно авиарейсом отправиться, а приземлиться аккурат на трассу по драгу перед стартом... Laughing Laughing Laughing Вот все удивяться 8O
Вот на что в таком случае будет похож Запор:


Во-во, я что то подобное и имел ввиду, а пока хочу себе такой же глушак, и что б огонь, скорость хер с ней, а вот пантов это дааа Wink
По приколу будет, папка мой на работу преиезжает, газанёт, а там ЭТО, вот все в ах"..уе будут Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Мля буду пепилац человечачий! Хачу однозначно! Ура, товарищи! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
G r e k



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 56
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
Deni писал(а):
Spoon писал(а):
2Dart:
Тогда останется к этому запору крылья приделать и в Волгоград уже можно авиарейсом отправиться, а приземлиться аккурат на трассу по драгу перед стартом... Laughing Laughing Laughing Вот все удивяться 8O
Вот на что в таком случае будет похож Запор:


Во-во, я что то подобное и имел ввиду, а пока хочу себе такой же глушак, и что б огонь, скорость хер с ней, а вот пантов это дааа Wink
По приколу будет, папка мой на работу преиезжает, газанёт, а там ЭТО, вот все в ах"..уе будут Laughing Laughing Laughing


Ввари свечу в штаны и кнопку выведи, газанул и пукнул тема! Тока на клапана нагрузка...

зыж Какая двусмысленная фраза получилась Laughing


Последний раз редактировалось: G r e k (Чт Апр 01, 2004 11:39 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чь вы мне парите это просто патцан самый навороченный ремус поставил на своё рено Laughing
А моя старая машина могла стрелять огнём на пол метра Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Чь вы мне парите это просто патцан самый навороченный ремус поставил на своё рено Laughing
А моя старая машина могла стрелять огнём на пол метра Wink
У меня была служебная ОКА. 3 года назад. Когда я её утром заводил, пол дома просыпалось! И все машины в округе пищали. Сначала она просто крутила стартером, не подавая признаков жизни. На второй попытке раздавался такой взрыв из глушака, что уши закладывало. Laughing Twisted Evil На третий раз она заводилась. А как то глушак разорвало пополам... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing Wink
Вернуться к началу
BUBISH



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 85
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати правда или нет ? . Кто-то мне ляпнул что типа есть глушаки без пламягасителя и они реально хуячат огнём , не пукают при сбросе газа и именно извергают пламя ? Пиздёж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BUBISH
Панда на аватаре заебасто вращается, предлагаю создать конкурс на лучшую аватару! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BUBISH



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 85
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мне тоже оч нравится =)
что значит ear x-stacy?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BUBISH писал(а):
да мне тоже оч нравится =)
что значит ear x-stacy?


А что прикольная панда какбудто ее битой бармалеевской прие...башели нечаенно
Вернуться к началу
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а524ас писал(а):
BUBISH писал(а):
да мне тоже оч нравится =)
что значит ear x-stacy?


А что прикольная панда какбудто ее битой бармалеевской прие...башели нечаенно


И окрас соответсвующий Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BUBISH писал(а):
да мне тоже оч нравится =)
что значит ear x-stacy?


ear X-tacy - что-то вроде экстази для ушей - рев мотора и звук глушителя и музыка из машины в тему! А вообще, это название крутого музыкального магазина в Кентукки - там тарятся андеграундовой музыкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
BUBISH писал(а):
да мне тоже оч нравится =)
что значит ear x-stacy?


ear X-tacy - что-то вроде экстази для ушей - рев мотора и звук глушителя и музыка из машины в тему! А вообще, это название крутого музыкального магазина в Кентукки - там тарятся андеграундовой музыкой!


А ты могёш её достать??? А то мне той музни что в андеграунде была уже не хватаеть, а очень хотелось бы чаво нить в том же духе Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru