Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как вам сегодняшние покатушки?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Амурская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d71



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 5:35 pm    Заголовок сообщения: как вам сегодняшние покатушки? Ответить с цитатой

Родной дом… не стану глядеть в зеркало, не хочу подходить к окну.
Гадко на душе. Уж и не молод и не зелен, а что-то от максимализма осталось и просится…
Пусть этот пост и будет удален, но и молчать не могу. Да и понимать смысла нет, это на уровне кончиков пальцев лежащих на ручке механики в момент переключения.

5 часов назад.
Первая мысль – да я прав. В городе слишком много экипажей гаи, не так что бы на каждом углу, но что-то не так, именно сейчас. Ладно. Говорим, обсуждаем. Нет ничего что может указать на утечку, но подозрения тянут под ложечкой.

4 часа назад.
Да – их не так много, они на местах, но я на номерах. Центр. Прецедента нет. Просто рычание. 40…
Полтора часа пытаюсь навести хоть какие-то справки. Голова гудит – неделя не из лучших. То что раньше по обычному стечению событий и обычному везению выгорало на раз, идет со скрипом, но победы есть. Как обычно житейское решается через одно место, результат не радует затраченным на его достижение.

2 часа наз.
Ленина, от Шевченко до Первомайской.
Сразу после перехода на площади вижу экипаж и остановленный Левин. Так, началось.
В квартале еще машина на изготовке.
40. а что такое 40? Это на пределе 3-ей передачи, но не на переключении и обороты не для 4-той. Вот что такое 40. 40 – это издевательство над двигателем. И поверьте мне что на тазиках это тоже самое. Как результат – на грани 50. Черт бы побрал…

Час назад.
Проезжая по Горького отмечаю еще 2 экипажа. Я наивный, я не предполагал что дальше… Приезжаю на место обычных тренировочных стартов. Медленно. Отмечаю в кармане не обычную машину – карман расположен слишком не удобно. Далеко от зданий и вообще каких-либо дверей. Рядом с заведениями и домами есть свои карманы – там обычно стоят. Не стартую. Пишу товарищу о подозрениях. Стою продолжительное время.
Наблюдаю. Нет, в этом кармане я бы не остановился для любовных утех или распития.
Да и двигатель бы заглушил – значит давно стоят – греются.
Соотношу расстояния и логику – все сходится. Старт, передают, после перекрестка экипаж с радаром – сам же видел… Так – мысль. Медленно еду на место в 3-х кварталах от старта – так и есть – вот они. Это запасной старт, о нем я говорил лишь раз. Медленнее разворачиваюсь и еду в сторону стоянки – мне всё ясно. И в довесок меня останавливают около самого гаража. Очень неплохо спрятались – респект.
Вообще в нашем районе экипажей обычно не бывает. Сегодня – рекорд. Абсолютный. И именно там где я говорил... Сдали? Кто?...
И вот тут товарищ (звание опущу, но польщен) махает. Глушу, открываю заранее багажник, документы достаю. Непринужденная беседа, говорит что операция «пешеход» (в 12 часов ночи) «вихрь – антитеррор» и еще пару тройку называет. Спрашиваю что это так много экипажей. Улыбается, говорит что особенно спортивных выглядывают… всё. Точка.
Левина ни кому не надо? Шучу (но как-то кисло).
Мелькнула мысль было в микраху съездить, но желание отпало. Первый раз стало жалко бензин. Ибо я знаю что там – на каждом углу. Проверять не стал.
Поставил ласточку и в ларек. Последние деньги на пиво… Ибо уже ловить нечего и надолго.

Гуляя по району пешком с банкой и сигаретой отметил что количество пьяных минимально. Странно для пятницы. На всякий случай, для полного успокоения, прошелся до места первого старта – так и есть – машина странная стоит, всё так же габариты горят…
Дом. Родной дом. Предложений нет. Мыслей нет. Есть желание запостить.
И колкости уже не имеют смысла.
Я виноват что мне нравятся спортивные машины. Простите меня…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prostaya



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 12
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:? Кхе, прям и у меня депрессняк в окна застучался... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Амурская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru