Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Освещение темы DRAGRACE в СМИ. Надо ли это?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 8:16 am    Заголовок сообщения: Освещение темы DRAGRACE в СМИ. Надо ли это? Ответить с цитатой

Хотца выслушать мнение всех, желательно посуществу!
Вчера выслушал мнение Kasoy и cheetos. Они только ЗА!
Вот ale уже против и типо нафиг ему светиться на ТВ.
Но это не значит что какой-то репортёр будет бегать с микрофоном и камерой к каждому и особенно к ale и будет задовать тупые вопросы...

Реально я могу пригласить человека с ПРЕМЬЕРА (пока начнём с малого) и он согласен сделать передачу, а потом и регулярную программу про DRAGRACE.

Ещё есть пара вариантов, но вначале обсудим это....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять 25.
Не знаю, смотришь ли ты инфомикс по каскаду, но в прошлом сезоне каждую гонку освещали в новостях, анонсы давали. Был так же проект ОК'dragrace на Ок-радио, прекраснейшим образом отсох за ненадобностью. Так же про нас пишут в авторынке.
Мое мнение - ради бога, пусть рассказывают в разделе спортивных новостей, а бОльшего врядли надо, ибо рассказывать-то нечего. Всей инфы на одну получасовую передачу максимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Опять 25.
Не знаю, смотришь ли ты инфомикс по каскаду, но в прошлом сезоне каждую гонку освещали в новостях, анонсы давали. Был так же проект ОК'dragrace на Ок-радио, прекраснейшим образом отсох за ненадобностью. Так же про нас пишут в авторынке.
Мое мнение - ради бога, пусть рассказывают в разделе спортивных новостей, а бОльшего врядли надо, ибо рассказывать-то нечего. Всей инфы на одну получасовую передачу максимум.


согласен,...
У меня вообще сложилось такое мнение, что все какбы пустили это дело на самотёк..... А если подумать и действительно, типа зачем ето надо, собираемся и проводим время и так не плохо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
СМИ
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не надо так не надо... Smile Чё, спрашивается, обсуждали? Типа, "Пацаны, а может ну её на фиг, эту папулярность?. Задалбали эти карреспанденты, проходу не дают". Wink
Вернуться к началу
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ближе к середине лета из набравшегося материала нормальный корреспондент вполне сможет сляпать небольшую передачку, если захочет. И о гонках и о покатушках. В конце-концов, имхо, это больше корреспондентам надо, о гонках и так масса народа знает (благодаря, конечно, и корреспондентам тоже). Анонсы и обозрения нужны без базару.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиджи прав, чего освещать то???? Вот оповещать это да!!! :P У нас свой папараци есть =>ЗАяЦ!!! Давайте лучше, зайЦа на ТВ засунем???? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danone писал(а):
Фиджи прав, чего освещать то???? Вот оповещать это да!!! :P У нас свой папараци есть =>ЗАяЦ!!! Давайте лучше, зайЦа на ТВ засунем???? Laughing Laughing Laughing

У зайца камера Ацтой... :D

P.S.: Не в обиду зайцу......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
Fiji писал(а):
Опять 25.
Не знаю, смотришь ли ты инфомикс по каскаду, но в прошлом сезоне каждую гонку освещали в новостях, анонсы давали. Был так же проект ОК'dragrace на Ок-радио, прекраснейшим образом отсох за ненадобностью. Так же про нас пишут в авторынке.
Мое мнение - ради бога, пусть рассказывают в разделе спортивных новостей, а бОльшего врядли надо, ибо рассказывать-то нечего. Всей инфы на одну получасовую передачу максимум.


согласен,...
У меня вообще сложилось такое мнение, что все какбы пустили это дело на самотёк..... А если подумать и действительно, типа зачем ето надо, собираемся и проводим время и так не плохо....


_______

На мой взгляд надо , потаму-что в Калининграде не много людей знает о гонках , допустим я , - случайно зашёл на карт клуб в Москве , посмотрел видео - репортаж , - понравилось , начал искать в калининграде карт-клуб , нифига не нашёл , и только через Д.Пискунова из Авторынка узнал о А.Канониче , позвонил и договарился о встрече , вообщем больше народу будет знать - больше придёт , - больше интереса к гонкам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот только батаника не хватает для решения этого вопроса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
Danone писал(а):
Фиджи прав, чего освещать то???? Вот оповещать это да!!! :P У нас свой папараци есть =>ЗАяЦ!!! Давайте лучше, зайЦа на ТВ засунем???? Laughing Laughing Laughing

У зайца камера Ацтой... :D


зайцевой камеры я думаю хватает, а если не нравится - купи другую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Опять 25.
Не знаю, смотришь ли ты инфомикс по каскаду, но в прошлом сезоне каждую гонку освещали в новостях, анонсы давали. Был так же проект ОК'dragrace на Ок-радио, прекраснейшим образом отсох за ненадобностью. Так же про нас пишут в авторынке.
Мое мнение - ради бога, пусть рассказывают в разделе спортивных новостей, а бОльшего врядли надо, ибо рассказывать-то нечего. Всей инфы на одну получасовую передачу максимум.

просто батаник-то с луны свалился Smile а сайтик почитать да форума архивы ему влом Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
У зайца камера Ацтой... :D
P.S.: Не в обиду зайцу......

он и не обижается, у зайца камера Ацтой АднАзнАчнА! все что есть... а, млин, что делать? чем богаты тем и рады... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
вот только батаника не хватает для решения этого вопроса...


Объясни........
Типа было-же сказано, мнение не про меня а про топик выражать надо!

и вовсе необязательно чтоб я этим вопросом занимался....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
Fiji писал(а):
Опять 25.
Не знаю, смотришь ли ты инфомикс по каскаду, но в прошлом сезоне каждую гонку освещали в новостях, анонсы давали. Был так же проект ОК'dragrace на Ок-радио, прекраснейшим образом отсох за ненадобностью. Так же про нас пишут в авторынке.
Мое мнение - ради бога, пусть рассказывают в разделе спортивных новостей, а бОльшего врядли надо, ибо рассказывать-то нечего. Всей инфы на одну получасовую передачу максимум.

просто батаник-то с луны свалился Smile а сайтик почитать да форума архивы ему влом Smile))



С марса.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Dимонн
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О настоящих рейсерах должны ходить слухи ну и может быть :!: легенды.... :D А мегарейсерам типа Читоса и Батаниста по всей видимости хочется мировой славы......ДЕТИ!!! :D :D
Вернуться к началу
Dимонн
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вниманию ДЕТЕЙ!!! Всем тем кому хочется славы - прямая дорога на Фабрику звезд!!!! На треугольнике ЛИГИ нарисован ПАНК, потому что это панковское движение. Типа, мы не такие как все....и всё такое.
Батаник, нука поведай нам.....что ты сделал для хип хопа в свои годы??? :D :D :D
Вернуться к началу
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dимонн писал(а):
Вниманию ДЕТЕЙ!!! Всем тем кому хочется славы - прямая дорога на Фабрику звезд!!!! На треугольнике ЛИГИ нарисован ПАНК, потому что это панковское движение. Типа, мы не такие как все....и всё такое.
Батаник, нука поведай нам.....что ты сделал для хип хопа в свои годы??? :D :D :D


Неужели.......
Ещё раз повторяю для некоторых...... Типа никто и не заставляет тебя лезть в телевизор..... И речь идёт не о показе по телеку тебя. меня, и кого другого и их тачки , а сказать обществу, что такое движение имеет место быть и в Калининграде! Желающих прибыть на гонки, поучавствовать, а может и затюниться станет больше, а от этого движению ЛУГ хуже не станет, а только лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dимонн писал(а):
О настоящих рейсерах должны ходить слухи ну и может быть :!: легенды.... :D А мегарейсерам типа Читоса и Батаниста по всей видимости хочется мировой славы......ДЕТИ!!! :D :D


Вот токма без обид, но легенды про тебя я не слышал......Или может лигенды должны знать только избранные.....?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
cheetos6



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dимонн писал(а):
О настоящих рейсерах должны ходить слухи ну и может быть :!: легенды.... :D А мегарейсерам типа Читоса и Батаниста по всей видимости хочется мировой славы......ДЕТИ!!! :D :D

Судя по твоим словам, ты сам еще ребенок, и дело не в том, кто чего хочет, а в том, что это не помешало бы!!!! Т.к. чем больше народу знает, тем больше будут принимать участие в заездах, тем больше будет публики и работы у тюниг ателье!!! И чем ты лучше меня и батаника? Это не мания величия случаем? Или у тебя мегатаз какой- нибудь в гараже спрятан?? Или может легенда про тебя какая есть? Просвяти, пожалуйста, мегарайсершу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
Неужели.......
Ещё раз повторяю для некоторых...... Типа никто и не заставляет тебя лезть в телевизор..... И речь идёт не о показе по телеку тебя. меня, и кого другого и их тачки , а сказать обществу, что такое движение имеет место быть и в Калининграде! Желающих прибыть на гонки, поучавствовать, а может и затюниться станет больше, а от этого движению ЛУГ хуже не станет, а только лучше!


Даже не обществу сказать, а привлечь денежные массы для номальной организации гонок. Официальных, в смысле. Ну а неофициальные - тут уж кто как... Канал dr - и вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru