Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kosjak



Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 7
Откуда: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 9:25 am    Заголовок сообщения: гонки Ответить с цитатой

че завтра делаем, задумки есть?????????????????? 8O Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eujene



Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 18
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, мона куда нить поехать "покататься"...
мона даже туда же, куда и в прошлый раз собирались, но тока тихо...
Кто то, вто знает, сразу туда махнет, зацепив с собой машин 10-15, остальные - так же, как и в прошлый раз до аэродрома, а оттуда так же тихо на трассу по несколько машин, штобы палево не создавать...
Панаятно, что толпа по городу с аварийками - это круто, это рулит, но все таки, как мне кажется, важна все же конечная цель всего этого - погоняЦа...
Возможен так же вариант с патрулем в предполагаемом р-не гонок, но это можно выяснить предварительно заслав туда каво нить... а потом этот "засланец" просто звонит ребятам у кристалла и говорит все ли там ровно и нормально...
Ждю критики....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G r e k писал(а):
Anonymous писал(а):
Dart писал(а):
а524ас писал(а):
Dart писал(а):
Rolling Eyes


Что скажеш на счет предложения если незнаеш что енто такое СТРИТ ЧЕЛЕНДЖ то я обьясню тебе но только это можно зделать в чате у нас на сайте


ДА знаю я что енто такое(приблизительно), но что с ментами делать будем? они ж вездеСущие, вездеЕбущие, и загребущие сволоси, без которых ну никак нельзя. Laughing Laughing

Менты - это одна из преград Laughing диски жалко млин, дороги еще не до конца сделали.

Это я писал, зарегится забыл cool


Диски жалко - надо выбрать маршрут для челленджа! А еще говорю - у меня есть предложение насчет трассы для дрэга! Могу съездить один - могу вам поведать у Кристалла - в форуме писать не буду - вездесущие ментозавры подсматривают! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧТО ВЫ ТУТ ЕРУНДОЙ ЗАНИМАЕТЕСЬ НЕЧЕГО ДУМАТЬ Laughing
Завтра в 19:00 будут официальные гонки на трассе в три протоки (между холмов) там где мы раньше гонялисЬ. Везд будет платный трасса будет перекрыта ГАИ.

Все кто хочет помочь с организацией гонок как в прошлый раз (т.е с расстановкой машин и зрителей ) могут подехать сегодня к кристаллу в 21:00-21:30 и мы всё обсудим план действий на завтра.

Слишком много народу на гонках в этот раз собирать не надо потому что на мероприятии будут присудствовать официальные лица (из ГАИ и администратции) и нам не нужны казусы которые могут повлечь к скоропостижной кончине официальных гонок Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, жаль поздно в инет залез, а то подъехал бы сегодня...

З.Ы. 2NP
Зае...л! Честное слово! Тебе личных сообщений не хватает? Судя по тому, что ты пишешь в открытую, а не в приват можно сделать вывод, что главное для тебя обосрать PSYHO ПРИЛЮДНО, а не просто так. ЗАЧЕМ???

2PSYHO: Прошу, не отвечай на его пост своим, проигнорируй!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
Блин, жаль поздно в инет залез, а то подъехал бы сегодня...

З.Ы. 2NP
Зае...л! Честное слово! Тебе личных сообщений не хватает? Судя по тому, что ты пишешь в открытую, а не в приват можно сделать вывод, что главное для тебя обосрать PSYHO ПРИЛЮДНО, а не просто так. ЗАЧЕМ???

2PSYHO: Прошу, не отвечай на его пост своим, проигнорируй!!!


Завтра на трассу подьехай часикам к 6.00 и усе
Вернуться к началу
старший брат Spoona
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 11:59 pm    Заголовок сообщения: 2 psyho & NP Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Прочёл весь форум, даже ваши взаимные оскорбления... Спешу заметить, что эти ваши взаимные высказывания не несут абсолютно никакой ценной информации для остальных членов конфы (IMHO). Да это, собственно говоря, и не важно - кому не интересно, пусть не читает... Хуже другое - ВЫ ОБА АБСОЛЮТНО БЕЗГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ, читать текст, в котором на одно предложение приходится по десятку граматических и орфографических ошибок (которые нельзя оправдать простой опечаткой) весьма неприятно. Если Вы настолько не уважаете себя и друг друга, то пожалейте хотя бы остальных читателей, у которых может сложиться впечатление, что беседуют два дебила-выпускника спецшколы для недоразвитых, неспособных грамотно писать... Очень хочется верить, что это не так, особенно учитывая, что один из собеседников организатор(!) гонок. Прошу Вас обоих срочно выучить правила русского языка (поскольку Вы общаетесь именно на нём), так как боюсь не сдержаться при случайной встрече в реале, что может привести к лёгким (надеюсь) телесным повреждениям... Либо не обмениваться более подобными сообщениями.
PS. если кого-то задела моя приверженность к русскому языку (или точнее к понятию "русский"), прошу учесть, что я не русофил и, тем более, не рассист. У меня много замечательных друзей не русской национальности, просто они образованные и воспитанные люди.
PSS. также прошу не списывать качество речи упомянутых мной личностей (думаю, что они всё-таки личности, как бы они не пытались доказать обратное) на так называемый "сетевой сленг". Я активно пользуюсь интернетом наверняка дольше, чем они оба вместе взятые, и допускаю некоторые исторически сложившиеся в Сети выражения, сокращения и т.п. Но ничто не отменяет культуру речи!
PSSS. если что, в реале постараюсь попасть на гонки 10 марта, машина Opel Vectra B, 1.8CD, р190ар (с братом погонятся хочу
Smile ), так что претензии смогу принять. Если не завтра, то через неделю точно.
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 12:38 am    Заголовок сообщения: Re: 2 psyho & NP Ответить с цитатой

старший брат Spoona писал(а):
Здравствуйте!
Прочёл весь форум, даже ваши взаимные оскорбления... Спешу заметить, что эти ваши взаимные высказывания не несут абсолютно никакой ценной информации для остальных членов конфы (IMHO). Да это, собственно говоря, и не важно - кому не интересно, пусть не читает... Хуже другое - ВЫ ОБА АБСОЛЮТНО БЕЗГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ, читать текст, в котором на одно предложение приходится по десятку граматических и орфографических ошибок (которые нельзя оправдать простой опечаткой) весьма неприятно. Если Вы настолько не уважаете себя и друг друга, то пожалейте хотя бы остальных читателей, у которых может сложиться впечатление, что беседуют два дебила-выпускника спецшколы для недоразвитых, неспособных грамотно писать... Очень хочется верить, что это не так, особенно учитывая, что один из собеседников организатор(!) гонок. Прошу Вас обоих срочно выучить правила русского языка (поскольку Вы общаетесь именно на нём), так как боюсь не сдержаться при случайной встрече в реале, что может привести к лёгким (надеюсь) телесным повреждениям... Либо не обмениваться более подобными сообщениями.
PS. если кого-то задела моя приверженность к русскому языку (или точнее к понятию "русский"), прошу учесть, что я не русофил и, тем более, не рассист. У меня много замечательных друзей не русской национальности, просто они образованные и воспитанные люди.
PSS. также прошу не списывать качество речи упомянутых мной личностей (думаю, что они всё-таки личности, как бы они не пытались доказать обратное) на так называемый "сетевой сленг". Я активно пользуюсь интернетом наверняка дольше, чем они оба вместе взятые, и допускаю некоторые исторически сложившиеся в Сети выражения, сокращения и т.п. Но ничто не отменяет культуру речи!
PSSS. если что, в реале постараюсь попасть на гонки 10 марта, машина Opel Vectra B, 1.8CD, р190ар (с братом погонятся хочу
Smile ), так что претензии смогу принять. Если не завтра, то через неделю точно.


А что поделаеш малограмный я наверно не надо было школу прогуливать, а может это паталогическая безграматность Embarassed Crying or Very sad
А вот с дебилом и остальным ты погарячился по мрему :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27страниц спама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему эта 2112 не едит нифига, она всем сливает, скорее всего там с чип-тюнингом, что-нить не то замутили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля, я зол как х.з кто, из-за ёб..ой резины почти всем слил, кроме DARTA (с ним пришел наравне), но в следующий раз, если тачка не развалится то мля держитесь. :evil: :evil: :evil:
P.S. DART надеюся ты доехал нормально? В следующий раз по новому заедем, набирай ремней для генератора :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 103:
Не твоя вина, у меня просто мощности больше...

Dart был вторым кому в этот вечер не повезло. На обратном пути ремень порвался у моего друга на Москвиче 2141... Dart отзовись!

P.S. У меня пока:
3 гонки выйграл
2107 1.8GT,
2110 (103 - респект что согласился со мной гоняться),
2107 1.8GT (пытался отыграться...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09 писал(а):
по моему эта 2112 не едит нифига, она всем сливает, скорее всего там с чип-тюнингом, что-нить не то замутили.


По моему у вас у всех машины нифига не едут Laughing раньше у нас на гонках машины (отечественные) намного мощнее были зато организации не было и легальные гонки это круто cool тем более в светлое время суток :!: А машины тюнинговать надо чтобы хотябы догонять 747го и 524го (у них тоже машины уже не едут Laughing ) Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати как вам сами гонки (в целом) Question Есть какиенибудь замечания или предложения Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народу надо больше, а то гоняться не с кем Laughing Laughing Laughing
Плюс дистанцию на 201 метр, для карбюраторных тазиков Wink

Кстати доехал нормально, вот тока без радио скучновато было, А кто нить есчо видел, ТОТ САМЫЙ мусоровоз, что был на позапрошлых гонках??? Он возле менотов стоял, походу действительно за рейсерами приехал Wink

2 103
Кстати, на двести метров еслиб ехали, у меня шансов выиграть было бы по больше Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Spoon
Я первым был кому не повезло :!: Кода с 09 гнали, у меня ремень и порвался, вторую часть трассы ехал на аккумуляторе( кстати так быстрее Wink ) Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 09
Ты скока говоришь тачек убил??? Нам с тобой гоняться не следует Laughing а то я не тока ремнь генератора порву, но и все остальные ремни, запорю каробку, движок, спалю резину и т.д. и т.п.
Я думаю ты тож Laughing Laughing Laughing А ремней а штук 5 куплю, что б на все заезды и на обратную дорогу Wink


З.Ы. Кстати кода в следующий раз поедешь с 099i с чип-тюнингом вытаскивай запаску, снимай заднее и пассажирское сидения, и бенза оставь тока чтоб до финиша доехать Wink
З.З.Ы А с десятками тока на 201 метр нам с тобой гонятся нуна, мы их всех на старте рвём, а они нас на 4 передаче Wink Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bak$



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 44
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...что можно сказать по поводу вчерашних гонок??? Question
Только то, что всё было как надо Wink . Главное, что был чётко поставленный порядок, что на гонки ни какие отморозки не приехали.
Всё прошло спокойно, это ведь круто, так и должно быть!!!!!
Организаторы, вы "красавчики" Laughing , всё было ОК :!:
Я приношу свои извенения Вам за мои неготивные высказывания в Ваш адрес по вопросу позопрошлых гонок Crying or Very sad Меня тоже можно понять, я на хорошую сумму влетел с ремонтом авто. Sad
А в целом всё было круто сделано! И то, что гонки в светлое время суток тоже охуе..о :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой аппарат подвёл - особенно вторая передача! Из-за неё слил Дрону! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

103 Фотки хорошего качества, только мало жалко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 95, 96, 97  След.
Страница 20 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru