Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталян



Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 6
Откуда: С ЮГА

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 12:03 pm    Заголовок сообщения: А кто будет жареть шашлык, я чтоли или ктото еще кроме меня. Ответить с цитатой

Серый я помогу тебе с шашлыком! Давайте встретимся, но я думаю, что PSYHO не захочет. А так я не против. РЕСПЕКТ Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тазовод



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталян:

Стояк,ты чё проголодался...? Иль те скучно стало...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталян



Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 6
Откуда: С ЮГА

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 1:04 pm    Заголовок сообщения: Стояк,ты чё проголодался...? Иль те скучно стало...? Ответить с цитатой

Мне скучно не стало cool Я просто хочу есть есть и есть Laughing Laughing Laughing [/img][url][/url][/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тазовод



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты лутьше бы турбину себе всунул в копьъё своё,чем деньги прожирал.... Laughing Laughing Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А кто будет жареть шашлык, я чтоли или ктото еще кроме меня. Я предлагаю зделать круглый стол тоесть Артем, Виталян, Илья, все собираемся за одним столом и думаем потомучто вы это давным давно все пробивали до меня еще и мы все вместе я думаю решим эту проблему.


Отличная идея осталось только найти круглый стол и круглые стулья для комплекта Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Street Challenge или City Style - идея конечно охуен*ая, а насчет ДПС, собора, омона и прочих - на то он и стрит челендж - всё по барабану - проблема гонщиков участвующих. Поддерживаю, одним словом! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, есть предложение по поводу трассы - не знаю, рассматривали ли вы его раньше, но вечером подкачу к Krystal и там внесу его поподробней!
P.S. Везу ксерокопию, мля! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2PSYHO:
Сегодня подвез копии, отдал какому-то парню, кот. приехал за рулем девятки с синими брызговиками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
а524аас
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
2PSYHO:
Сегодня подвез копии, отдал какому-то парню, кот. приехал за рулем девятки с синими брызговиками...



это мой друг.
Вернуться к началу
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде тема не об этом Laughing , хорош выяснять отношения, лучше собоаться и погоаорить, что мы можем сделать для развития гонок, кстати и с Об.орг. можно заработать денег, если вам так интересно, если нужно, то могу попробовать узнать, как нам все это организовать, т. есть письма в администрацию (точнее к г.Жилкину), стоимость пожарной машины (не дороже 2000 в час вроде), стоимость скорой, милиции (должно быть ещё дешевле), все это по идее можно попробовать узнать хотя бы у тех людей, кто проводил гонки Авторадио, если бедет нужна моя и армалеева помощь, то обращайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 PSYHO и NP
Хорош пацаны х@ню нести в форуме, если так не любите друг друга, набейте друг другу морды в реале, а то форум уличных гонок превращается в что то вроде мыльной оперы Twisted Evil, я их мягко говоря не люблю. Но лутшеб придумали что делать с гонками, и как их провести скорее(например в эту субботу).

2 Организаторы
Если помощь организаторская нужна можете на нас рачитывать(мы уже доказали что нам не влом). Скорее всего есчо кто нить подтянется, так что организованно уехать сможем, и наверное даже приехать и встать, вот тока куда ехать и как енто првернуть без ментов задача пока неразрешимая(надеюсь что я неправ Wink ). Так что судьба субботних гонок у вас в руках, а то что парочка идиотов Twisted Evil вылила на вас ведро-другое дерьма в форуме пустяки(их в таком случае не возьмём Wink ). Основная масса вас поддержит в любых начинаниях, кроме наверно "Да пошли они все нах..." Поскоку енто начинание неустроит многих(они ведь считают что вы им всем обязанны, как организаторы ИХ гонок). Но есть и нармальные ребята,кторые переживают за судьбу Астраханского драга, и им пох... на всех недовольных зрителей Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
а524ас писал(а):
Dart писал(а):
Rolling Eyes


Что скажеш на счет предложения если незнаеш что енто такое СТРИТ ЧЕЛЕНДЖ то я обьясню тебе но только это можно зделать в чате у нас на сайте


ДА знаю я что енто такое(приблизительно), но что с ментами делать будем? они ж вездеСущие, вездеЕбущие, и загребущие сволоси, без которых ну никак нельзя. Laughing Laughing

Менты - это одна из преград Laughing диски жалко млин, дороги еще не до конца сделали.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
а524ас писал(а):
Дядя ARS:
Зделай доброе дело настрой часы , а то они погоду показывают.


А кто такой ARS 8O Question Я например незнаю как настроить часы на форуме.

Laughing дядя Ахмед а тыж вроде как модер тут Laughing напиши письмо админу сайта (можешь копирнуть то что я тебе в личку писал по то что щас стоит GMT а надо поставить GMT +3:00).
Вернуться к началу
G r e k



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 56
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Dart писал(а):
а524ас писал(а):
Dart писал(а):
Rolling Eyes


Что скажеш на счет предложения если незнаеш что енто такое СТРИТ ЧЕЛЕНДЖ то я обьясню тебе но только это можно зделать в чате у нас на сайте


ДА знаю я что енто такое(приблизительно), но что с ментами делать будем? они ж вездеСущие, вездеЕбущие, и загребущие сволоси, без которых ну никак нельзя. Laughing Laughing

Менты - это одна из преград Laughing диски жалко млин, дороги еще не до конца сделали.

Это я писал, зарегится забыл cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G r e k



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 56
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
PSYHO писал(а):
а524ас писал(а):
Дядя ARS:
Зделай доброе дело настрой часы , а то они погоду показывают.


А кто такой ARS 8O Question Я например незнаю как настроить часы на форуме.

Laughing дядя Ахмед а тыж вроде как модер тут Laughing напиши письмо админу сайта (можешь копирнуть то что я тебе в личку писал по то что щас стоит GMT а надо поставить GMT +3:00).

Это тоже писал я! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
PSYHO писал(а):
а524ас писал(а):
Дядя ARS:
Зделай доброе дело настрой часы , а то они погоду показывают.


А кто такой ARS 8O Question Я например незнаю как настроить часы на форуме.

Laughing дядя Ахмед а тыж вроде как модер тут Laughing напиши письмо админу сайта (можешь копирнуть то что я тебе в личку писал по то что щас стоит GMT а надо поставить GMT +3:00).


В ремя каждый пользователь форума настраивает сам. Зайди в свой профиль и настрой всё как тебе нужно :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 PSYHO

Так что на счёт гонок то субботних??? Может вы сможете договориться с тем ментом, раз он такой любитель автоспорта Wink Пусть на той трассе что мы смотрели разрешат, а то х..ли и так неделю не гонялись Laughing , Есчо одну ждать скучно очень. Организовать у нас получилось, так что без предела на будет... Но если он не согласится тода мы устроим безпредел в городе(STREE CHALENGE) Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antituzik



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 9
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 8:17 pm    Заголовок сообщения: Здоровеньки булы! Ответить с цитатой

Приветик рейсеры и все им сочувствующие!!! Как жизнь, удалась? Слыхал, клуб зарегистрировали, нагоняемся теперь вдоволь. А погодка какая, а? И дождя не обещают. На выходных до +23 – просто супер!!! Читал форум, долго думал… Кто-то даже отношения выясняет, значит жизнь продолжается, а то меня не было пару дней. Организаторы (или они теперь члены правления) обороняются жестко по поводу критики, а я считаю, правильно, что народ им не дает расслабиться. Значит и народу не всё равно, и организаторам не до пейджера. Короче, я доволен. Тоже что ли свой спортивный клуб открыть? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
2 PSYHO

Так что на счёт гонок то субботних??? Может вы сможете договориться с тем ментом, раз он такой любитель автоспорта Wink Пусть на той трассе что мы смотрели разрешат, а то х..ли и так неделю не гонялись Laughing , Есчо одну ждать скучно очень. Организовать у нас получилось, так что без предела на будет... Но если он не согласится тода мы устроим безпредел в городе(STREE CHALENGE) Wink .
По вашим-то дорогам, и челленж??? 8O
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Dart писал(а):
2 PSYHO

Так что на счёт гонок то субботних??? Может вы сможете договориться с тем ментом, раз он такой любитель автоспорта Wink Пусть на той трассе что мы смотрели разрешат, а то х..ли и так неделю не гонялись Laughing , Есчо одну ждать скучно очень. Организовать у нас получилось, так что без предела на будет... Но если он не согласится тода мы устроим безпредел в городе(STREE CHALENGE) Wink .
По вашим-то дорогам, и челленж??? 8O


Народ хочет экстрима Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 95, 96, 97  След.
Страница 19 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru