Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Колонна рэйсеров.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IgorUltima



Зарегистрирован: 15.08.2003
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька писал(а):
Ну и жаркую дискуссию вы тут развернули Rolling Eyes
По-моему в колонне самый главный минус - это упущение времени. Сами гонки-то проходят ГОРАЗДО быстрее :?


Только не говори, что ты хоть раз была на гонках на 402 метра.
Не поверю. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этом топе гомном воняет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorUltima писал(а):
Олька писал(а):
Ну и жаркую дискуссию вы тут развернули Rolling Eyes
По-моему в колонне самый главный минус - это упущение времени. Сами гонки-то проходят ГОРАЗДО быстрее :?


Только не говори, что ты хоть раз была на гонках на 402 метра.
Не поверю. Smile

В каком смысле???
Я сама не гоняю,но на гонки приезжаю. Чаще в колонне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IgorUltima



Зарегистрирован: 15.08.2003
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
в этом топе гомном воняет!


Странно!
Пока тебя не было не воняло.
А ты соблюдаешь правила гигиены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, давай мы закончим это обсуждение? Ты просто оскорбляешь чуства людей, которые ездят на гонки. Даже мне это неприятно.Я ездил и в колонне, и сам колонну вёл. Поэтому я получаюсь, по твоим словал и бараном и пастухом, причём оба этих слова мне одинаково неприятны. :?
Если у тебя есть ещё доводы в свою пользу, приезжай завтра на ЦДХ, мы всё это обсудим, при этом никого публично не оскорбляя. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorUltima



Зарегистрирован: 15.08.2003
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Я ездил и в колонне, и сам колонну вёл.


Мои соболезнования.
Я тоже несколько раз ездил в колонне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorUltima писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Я ездил и в колонне, и сам колонну вёл.


Мои соболезнования.
Я тоже несколько раз ездил в колонне.

Значит доводов нету ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несмотря на то что к езде в колонне я отношусь достаточно плохо, в колонне у Антона у меня проблем не было... Читать оскорбления про баранов от таких как Игорь очень неприятно, мнение складывается одно, что некоторым личностям тут на форуме стало последнее время просто в кайф оскорб.лять других, причем хорошенько оскорбл...ять :evil:
Мне это очень неприятно и стыдно за таких личностей. :?

От смотровой действительно отходят колонны с радио и совсем не драговские... они не всегда приезжают куда надо, но раз люди едут в колонне - значит они этого сами хотят, захочу - тоже поеду...И пускай не будет гонок, вдруг какае-то проблема будет, но зато я пообщаюсь покатаюсь и в конце концов все равно где нибудь приткнемся и потусуемся с народом...Колоннам быть...так должно быть - это правильно. Обсирать людей - совсем не правильно, чтобы и как они не делали, если это не касается Вас, а Вас это не касается вообще - занимайтесь своим делом, тут все добровольно!!!

Идите к себе на форум и там сидите как стадо баранов и твердите что гонки у всех отстой, ТАЗы дерьмо и что колонна лажа и т.п.

Нормальный человек, когда имеет недовольство или хочет что-то высказать другому человеку - говорит это ему на едине, а не публично. Есть личка, есть телефоны, есть мыло - пользуйтесь... Twisted Evil

А бараном любой из Вас является - правительство Вами правит - сказали ОСАГО - значит осаго - а Вы как бараны побежали платить... - вот это бараны... а хочу еду на гонки хочу не еду на гонки хочу в колонне или без нее - дело каждого, также и куда и с кем ехать на гонки тоже... :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to IgorUltima & ORGUS:

ребят, вам чё жены не дают что ли, вы такию херню несете-то...???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru