Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Колонна рэйсеров.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
backgammon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorUltima писал(а):

Эти бедные, которых вы обманом затаскиваете в стадо с аварийками не выбирают кататься по москве.
Вы их обманываете.
Они хотят ехать на гонки, вы их строите и обещаете отвезти на гонки.
Если бы они знали статистику, знали бы, что с огромной вероятностью гонок не будет, а будет только кошмар толпы, то ни за что не поехали бы.


Гы, так было и со мной, думаю делать вечером нефига(еще осенью), поеду на смотровую, там сбор какой то был типа на гонки, ну думаю почему бы не съездить... колонна-выстроились-поехали, как оказалось в куркино, причем по радио твердили, что там все схвачено с ментами договорено, собрали со всех по 200 рублей, тока все распарковались, но тут менты запрещают ездать, поехали на стоянку к магазину, потусовались чуть, поехали дальше, в крокус-сити, там выбежала охрана и не разрешала гонятся. мне надоело и я уехал домой. со смотра уехали в 10-11 часов вечера, от крокуса я отехал в 5 утра.
я конечно понимаю что бывает всякое, но когда это всякое случается регулярно, это закономерность, и как следствие ложь тем не быдлам, которые хотят посмотреть на гонки, а не на путешестви я по ночной Москве. И уж лучше тогда легальные гонки проходящие по расписанной программе.

после такого приключения мне в колонне ехать не понятно куда и зачем не охота, а на гонки съездить есть желание, посмотреть, потому как пока не на чем гонять самому, тока вот не знаю у кого спросить, к кому обратится, знаю тока одно, на смотр уж мне больше не хочется, как не хочется и колонной ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

backgammon писал(а):
IgorUltima писал(а):

Эти бедные, которых вы обманом затаскиваете в стадо с аварийками не выбирают кататься по москве.
Вы их обманываете.
Они хотят ехать на гонки, вы их строите и обещаете отвезти на гонки.
Если бы они знали статистику, знали бы, что с огромной вероятностью гонок не будет, а будет только кошмар толпы, то ни за что не поехали бы.


Гы, так было и со мной, думаю делать вечером нефига(еще осенью), поеду на смотровую, там сбор какой то был типа на гонки, ну думаю почему бы не съездить... колонна-выстроились-поехали, как оказалось в куркино, причем по радио твердили, что там все схвачено с ментами договорено, собрали со всех по 200 рублей, тока все распарковались, но тут менты запрещают ездать, поехали на стоянку к магазину, потусовались чуть, поехали дальше, в крокус-сити, там выбежала охрана и не разрешала гонятся. мне надоело и я уехал домой. со смотра уехали в 10-11 часов вечера, от крокуса я отехал в 5 утра.
я конечно понимаю что бывает всякое, но когда это всякое случается регулярно, это закономерность, и как следствие ложь тем не быдлам, которые хотят посмотреть на гонки, а не на путешестви я по ночной Москве. И уж лучше тогда легальные гонки проходящие по расписанной программе.

после такого приключения мне в колонне ехать не понятно куда и зачем не охота, а на гонки съездить есть желание, посмотреть, потому как пока не на чем гонять самому, тока вот не знаю у кого спросить, к кому обратится, знаю тока одно, на смотр уж мне больше не хочется, как не хочется и колонной ездить.


Тебя обманули! точно...а кто?
Как назывался клуб, с которым ты поехал со смотровой cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

backgammon писал(а):
IgorUltima писал(а):

Эти бедные, которых вы обманом затаскиваете в стадо с аварийками не выбирают кататься по москве.
Вы их обманываете.
Они хотят ехать на гонки, вы их строите и обещаете отвезти на гонки.
Если бы они знали статистику, знали бы, что с огромной вероятностью гонок не будет, а будет только кошмар толпы, то ни за что не поехали бы.


Гы, так было и со мной, думаю делать вечером нефига(еще осенью), поеду на смотровую, там сбор какой то был типа на гонки, ну думаю почему бы не съездить... колонна-выстроились-поехали, как оказалось в куркино, причем по радио твердили, что там все схвачено с ментами договорено, собрали со всех по 200 рублей, тока все распарковались, но тут менты запрещают ездать, поехали на стоянку к магазину, потусовались чуть, поехали дальше, в крокус-сити, там выбежала охрана и не разрешала гонятся. мне надоело и я уехал домой. со смотра уехали в 10-11 часов вечера, от крокуса я отехал в 5 утра.
я конечно понимаю что бывает всякое, но когда это всякое случается регулярно, это закономерность, и как следствие ложь тем не быдлам, которые хотят посмотреть на гонки, а не на путешестви я по ночной Москве. И уж лучше тогда легальные гонки проходящие по расписанной программе.

после такого приключения мне в колонне ехать не понятно куда и зачем не охота, а на гонки съездить есть желание, посмотреть, потому как пока не на чем гонять самому, тока вот не знаю у кого спросить, к кому обратится, знаю тока одно, на смотр уж мне больше не хочется, как не хочется и колонной ездить.
...я думаю ты не одинок в данной ситуации.........но это типа нелегальные, тут всё понятно............возьмем легальные: крылатское: ниодного вовремя начатого старта (максимльная задержка 4!!! часа)...........зато понтов немерено........:evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
ДРАГ... Открытие зимнего сезона ...............................................................................................................................


:D Twisted Evil


Да, не получилось! Не все дается легко!
Но коли речь о колонне (Игорь настаивает на ситематической езде по Москве и обманом), когда мы ее собираем - мы едем на гонки, мы едем отдыхать и многим это нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorUltima



Зарегистрирован: 15.08.2003
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
В подавляющем большинстве случаев, когда мы собирали колонну, мы приезжали на трассу и гоняли.


ХА - ХА - ХА !
Очень смешно!
Колонна раз-два в неделю отходит от ЦДХ, как часто бывают гонки или их подобие?

Боинг, ты хоть раз в Москве на драг-гонках на 402 метра был?
Ну хоть раз в жизни?
Видел, как они происходят?
Ну сходи, сходи, посмотри.
Хоть на дневные, хоть на ночные.
Тогда может перестанешь глупости писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):

Тебя обманули! точно...а кто?
Как назывался клуб, с которым ты поехал со смотровой cool
...антон, не своди к шуткам, радио есть только у вас так что не надо.......вопрос поставлен ребром: гонки нужны всем, машины на ваших гонках были реально крутые............а теперь всё кончилось!!! к вам люде не ездят из-за вашей организации и псевдонапыщенности.........так что посторайся отвечать, а не отшучиваться........(имхо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон вопрос стоял по другому
Цитата:
Игорь, когда ты последний раз был на ночных гонках у нас? В 2002 году?
Ты нас с кем-то путаешь...
Ты говоришь о том, что не знаешь...ты ни разу не ездил с нами в колонне.
Последние ночные гонки мы проводили в Мячково. Мы ездили туда колонной и гонки проводили. Ты недостаточно осведомлен и говоришь неправду (т.е. ты лжешь). Очень надеюсь, что ты просто заблуждаешься, а не делаешь это специально.

ответ где-то я уже дал...
ГОНОК не было давным давно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorUltima писал(а):
boing писал(а):
В подавляющем большинстве случаев, когда мы собирали колонну, мы приезжали на трассу и гоняли.


ХА - ХА - ХА !
Очень смешно!
Колонна раз-два в неделю отходит от ЦДХ, как часто бывают гонки или их подобие?

Боинг, ты хоть раз в Москве на драг-гонках на 402 метра был?
Ну хоть раз в жизни?
Видел, как они происходят?
Ну сходи, сходи, посмотри.
Хоть на дневные, хоть на ночные.
Тогда может перестанешь глупости писать.


Игорь, видел и ты тоже видел. Я знаю - у тебя свои задумки по поводу дрэг-рейсинга.
Мы будем проводить гонки, будем стараться сделать их лучше, зрелищнее, как бы тебе не хотелось обратного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
backgammon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):

Тебя обманули! точно...а кто?
Как назывался клуб, с которым ты поехал со смотровой cool

вот этого не знаю, там было что-то типа закрытие летнего сезона у 3-х толи команд толи клубов, радио передовалось из бмв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
Антон вопрос стоял по другому
Цитата:
Игорь, когда ты последний раз был на ночных гонках у нас? В 2002 году?
Ты нас с кем-то путаешь...
Ты говоришь о том, что не знаешь...ты ни разу не ездил с нами в колонне.
Последние ночные гонки мы проводили в Мячково. Мы ездили туда колонной и гонки проводили. Ты недостаточно осведомлен и говоришь неправду (т.е. ты лжешь). Очень надеюсь, что ты просто заблуждаешься, а не делаешь это специально.

ответ где-то я уже дал...
ГОНОК не было давным давно!


1. Радио не только у нас (я не шучу).
2. Нелегальных гонок не было давно.
3. Официальные мероприятия проводились и будут проводится, согласно спортивному календарю (ближайшее - в СПб в конце апреля)

Я повторюсь - критиковать всегда легче, чем пытаться что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон без слов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, я могу сказать только одно... Что если ты хочешь, если ты знаешь как, если ты можешь, если ты можешь организовать людей, если ты можешь ими управлять и делать так что бы тебя уважали и тебя слушали то ты организатор. И гонки сделать реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
Антон без слов!


Да, был большой перерыв с ночными гонками...но уже все сказано, высказаны все критические точки зрения. Резюмируя все подобные сообщения - плохо что не было гонок. Это и так понятно и от того что повторить это 1000 раз ничего не изменится.
И как бы некоторым не хотелось, мы не исчезнем, не сдадимся, гонки - будут!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
Антон, я могу сказать только одно... Что если ты хочешь, если ты знаешь как, если ты можешь, если ты можешь организовать людей, если ты можешь ими управлять и делать так что бы тебя уважали и тебя слушали то ты организатор. И гонки сделать реально!


Согласен с тобой на все 100%
Спасибо тем, кто с нами!
Спасибо, что мы не одиноки в своих стремлениях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorUltima



Зарегистрирован: 15.08.2003
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
И как бы некоторым не хотелось, мы не исчезнем, не сдадимся, гонки - будут!!!


Очень на это надеюсь.
Пора уже начать делать гонки.
Все-таки, одна из старейших рейсерских тусовок.
Постарайтесь, парни.
Чтобы не было стыдно за вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorUltima писал(а):
boing писал(а):
И как бы некоторым не хотелось, мы не исчезнем, не сдадимся, гонки - будут!!!


Очень на это надеюсь.
Пора уже начать делать гонки.
Все-таки, одна из старейших рейсерских тусовок.
Постарайтесь, парни.
Чтобы не было стыдно за вас.


Игорь!
Ты несомненно прав - нельзя расслабляться и останавливаться!!!
Движение - жизнь (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Alex
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
IgorUltima писал(а):
boing писал(а):
И как бы некоторым не хотелось, мы не исчезнем, не сдадимся, гонки - будут!!!


Очень на это надеюсь.
Пора уже начать делать гонки.
Все-таки, одна из старейших рейсерских тусовок.
Постарайтесь, парни.
Чтобы не было стыдно за вас.


Игорь!
Ты несомненно прав - нельзя расслабляться и останавливаться!!!
Движение - жизнь (с)



УРА ТОВАРИЩИ... :o
Вернуться к началу
Shark1



Зарегистрирован: 24.01.2003
Сообщения: 47
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happy end !

ЗАНАВЕС Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 5:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Колонна рэйсеров. Ответить с цитатой

Winner писал(а):



Сейчас большая конкуренция и пошла мода срывать мероприятия друг другу (это вообще не разговор) и это помимо ГИБДД.


хм.... за что боролись на то и напоролись....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и жаркую дискуссию вы тут развернули Rolling Eyes
По-моему в колонне самый главный минус - это упущение времени. Сами гонки-то проходят ГОРАЗДО быстрее :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru