Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Колонна рэйсеров.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Стас - Игорь прав в одно на 100% и не это не оспоришь!! что колонна нужна чиста для пафоса и паказухи - что бы привлечь как можно больше внимания и народу со стороны!!


если же уже на ЦДХ объявить всем что там то будет гоннка или вообще раздать карту как туда ехать - будет намного проще..

а то что енто пропалят менты - енто отмазки - менты и так пропалят - тем более колонну!!


ну так же было не раз...или ты не помнишь ?
не в этом вопрос, я пытаюсь до вас до всех донести...кому надо, тот позвонит мне и я скажу где мы проводим мероприятие...так всегда было...кто все время звонит, тот подтвердит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger



Зарегистрирован: 08.06.2002
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Колонна нах не нужна, кому нужно погонять те сами знают куда приехать и приедут если им заранее сказать куда ,а все остальные кто в колонне так нах они нужны они всё равно не гоняються а только смотрят и мешаються


логично.
порядочный народ сам узнает где гонка.
а если нужна массовость см. пункт 1б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger



Зарегистрирован: 08.06.2002
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

у тебя мечта легальные гонки ?
скажи как скоро тебе надоест, стоять за забором ?


у меня мечта - отсутствие быдла и всяческих ушлепанков на гонках.
это, на мой взгляд, основная беда массовых гонок.
именно когда гонки стали массовыми - я перестал ездить.

а ничего постыдного в стоянии за забором не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorUltima



Зарегистрирован: 15.08.2003
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 11:05 am    Заголовок сообщения: Re: Колонна рэйсеров. Ответить с цитатой

Winner писал(а):
а ты не думал, что это не ложь...а просто элементарно не хватило идей и не была построена отлаженая схема ?
Или у тебя навящивая мысль ?


То вы строите легальные гонки.
То легальное шоу.
То нелегальные гонки.
В форуме можно найти 1000 взаимопротиворечащих высказываний организаторов.
Вы сами не знаете, к чему стремиться, к легалу, к гонкам, к шоу.
Да оно и не нужно.
Главная ваша цель - стадо поклонников.
И что бы ни происходило, какие бы цели не пропагандировали организаторы, вы все время собираете стадо.
Легал, нелегал, ночь, день.
Если сегодня чтобы собрать стадо нужно говорить, что вы нелегалы, вы будете это делать.
Если выгоднее быть легалами, как полгода назад, вы - главные легалы.

Вот поэтому все, кто не задурен вашей пропагандой уже перестали к вам ездить.
Альтернативных мест, где выполняют свои обещания, море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger писал(а):
Winner писал(а):

у тебя мечта легальные гонки ?
скажи как скоро тебе надоест, стоять за забором ?


у меня мечта - отсутствие быдла и всяческих ушлепанков на гонках.
это, на мой взгляд, основная беда массовых гонок.
именно когда гонки стали массовыми - я перестал ездить.

а ничего постыдного в стоянии за забором не вижу.


каждому свое...но стритрэйсинг стал популярен, потому что нелегален...а с быдлом нужно уметь общатся, его везде полно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, товарищи, друзья!!!
Давно пора было заметить, что подобные высказывания - полные пессимизма и критики - для Игоря постоянство (причем, при кратковременном общении в живую данная тенденция у Игоря замечена не была).
Легче всего и проще всего критиковать, обвинять, искать слабые места и описывать все это со стороны (ОН-то знает правильное решение...)
Не надо также подменять и отождествлять официальные мероприятия и нелегальные гонки!
И по-поводу езды колонной. Это неотъемлимая часть ночных гонок, как и встречающиеся конфликты с ДПС. И многим, очень многим нравится дух единения, который дает колонна, аварийки, мигалки, сирены...
Игоь - ВЫ СОСТАРИЛИСЬ)))))
Аварийки, колонна и знак "Конец зоны всех ограничений", извините, но по-видимому не для Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svyat



Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 113
Откуда: Москва,Гольяново

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж..4 страницы...просто высказывания личных неудовлетворенностей и недовольства...у Игоря настроение видимо плохое вот и поднял тему(а человек вроде адекватный), хотя это уже обсуждалось..правильно, кто не хочет ехать в колонне, тот звонит и сам приезжает,хотя из-за колонны, которая потом не может распарковаться нормально возникают задержки в начале самой гонки, следовательно, терятеся время, или вообще все отменяется..это ведь иллегал гонки и здесь вопрос времени..быстро приехали..начали стартовать...и так-же быстро закончили...но это только мечта..а в жизни все по другому...и те и другие правы...давайте закроем тему..конструктива нет и пока не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorUltima



Зарегистрирован: 15.08.2003
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Господа, товарищи, друзья!!!
Давно пора было заметить, что подобные высказывания - полные пессимизма и критики - для Игоря постоянство (причем, при кратковременном общении в живую данная тенденция у Игоря замечена не была).
Легче всего и проще всего критиковать, обвинять, искать слабые места и описывать все это со стороны (ОН-то знает правильное решение...)
Не надо также подменять и отождествлять официальные мероприятия и нелегальные гонки!
И по-поводу езды колонной. Это неотъемлимая часть ночных гонок, как и встречающиеся конфликты с ДПС. И многим, очень многим нравится дух единения, который дает колонна, аварийки, мигалки, сирены...
Игоь - ВЫ СОСТАРИЛИСЬ)))))
Аварийки, колонна и знак "Конец зоны всех ограничений", извините, но по-видимому не для Вас.


Вот!
Хоть один честный из организаторов!
Колонна устраивается ради самой коллоны.
Браво, Боинг.
Трудно было признаться.
Но ты смог.

Да, ваша "колонна"-стадо с аварийками, не для меня.
И не для большинства рейсеров, которые уважают скорость и независимость.
Устроите гонки, приедем и к вам.
А в стаде вашем пусть катаются те, для кого это единственное развлечение в жизни, для кого это возможность прикоснуться к ночной драйверской Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger



Зарегистрирован: 08.06.2002
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
каждому свое...но стритрэйсинг стал популярен, потому что нелегален...


с этим еще можно поспорить... хотя во многом это верно.

Winner писал(а):
а с быдлом нужно уметь общатся, его везде полно

а вот это мне не понятно. обращаться-то я уж умею, но зачем мне кататься в колонне? чтобы собирать всех отморозков по улицам?
не вижу смысла колонны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorUltima писал(а):
boing писал(а):
Господа, товарищи, друзья!!!
Давно пора было заметить, что подобные высказывания - полные пессимизма и критики - для Игоря постоянство (причем, при кратковременном общении в живую данная тенденция у Игоря замечена не была).
Легче всего и проще всего критиковать, обвинять, искать слабые места и описывать все это со стороны (ОН-то знает правильное решение...)
Не надо также подменять и отождествлять официальные мероприятия и нелегальные гонки!
И по-поводу езды колонной. Это неотъемлимая часть ночных гонок, как и встречающиеся конфликты с ДПС. И многим, очень многим нравится дух единения, который дает колонна, аварийки, мигалки, сирены...
Игоь - ВЫ СОСТАРИЛИСЬ)))))
Аварийки, колонна и знак "Конец зоны всех ограничений", извините, но по-видимому не для Вас.


Вот!
Хоть один честный из организаторов!
Колонна устраивается ради самой коллоны.
Браво, Боинг.
Трудно было признаться.
Но ты смог.

Да, ваша "колонна"-стадо с аварийками, не для меня.
И не для большинства рейсеров, которые уважают скорость и независимость.
Устроите гонки, приедем и к вам.
А в стаде вашем пусть катаются те, для кого это единственное развлечение в жизни, для кого это возможность прикоснуться к ночной драйверской Москве.


Игорь, ты меня удивляешь в очередной раз.
Из твоих слов вытекает, что люди, которые едут в колонне подвергают себя добровольному рабству? Laughing Они ущемлены в правах? Они не могут покинуть колонну? Игорь, может быть хватит?
Что ты понимаешь под независимостью?
Свобода выбора - вот независимость!
У тебя - один выбор, у меня - другой, у него - третий....Выбор есть всегда и у всех! И каждый должен, как минимум, уважать решение другого человека. Ты по всей видимости - не уважаешь этих людей, называя их стадом - это твоя точка зрения, твой выбор жизненной позиции.
Я уважаю твою точку зрения, Игорь! Ты высказался, ты считаешь себя правым на 100%. Пользуйся своей "независимостью": не езди в колонне cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorUltima



Зарегистрирован: 15.08.2003
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Игорь, ты меня удивляешь в очередной раз.
Из твоих слов вытекает, что люди, которые едут в колонне подвергают себя добровольному рабству? Laughing Они ущемлены в правах? Они не могут покинуть колонну? Игорь, может быть хватит?
Что ты понимаешь под независимостью?
Свобода выбора - вот независимость!
У тебя - один выбор, у меня - другой, у него - третий....Выбор есть всегда и у всех! И каждый должен, как минимум, уважать решение другого человека. Ты по всей видимости - не уважаешь этих людей, называя их стадом - это твоя точка зрения, твой выбор жизненной позиции.
Я уважаю твою точку зрения, Игорь! Ты высказался, ты считаешь себя правым на 100%. Пользуйся своей "независимостью": не езди в колонне cool


Эти бедные, которых вы обманом затаскиваете в стадо с аварийками не выбирают кататься по москве.
Вы их обманываете.
Они хотят ехать на гонки, вы их строите и обещаете отвезти на гонки.
Если бы они знали статистику, знали бы, что с огромной вероятностью гонок не будет, а будет только кошмар толпы, то ни за что не поехали бы.

Гербалайф, МММ и вся остальная хрень.
Там тоже люди делали "самомтоятельный выбор".
Но все это основано на лжи.
И это плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorUltima писал(а):
boing писал(а):
Игорь, ты меня удивляешь в очередной раз.
Из твоих слов вытекает, что люди, которые едут в колонне подвергают себя добровольному рабству? Laughing Они ущемлены в правах? Они не могут покинуть колонну? Игорь, может быть хватит?
Что ты понимаешь под независимостью?
Свобода выбора - вот независимость!
У тебя - один выбор, у меня - другой, у него - третий....Выбор есть всегда и у всех! И каждый должен, как минимум, уважать решение другого человека. Ты по всей видимости - не уважаешь этих людей, называя их стадом - это твоя точка зрения, твой выбор жизненной позиции.
Я уважаю твою точку зрения, Игорь! Ты высказался, ты считаешь себя правым на 100%. Пользуйся своей "независимостью": не езди в колонне cool


Эти бедные, которых вы обманом затаскиваете в стадо с аварийками не выбирают кататься по москве.
Вы их обманываете.
Они хотят ехать на гонки, вы их строите и обещаете отвезти на гонки.
Если бы они знали статистику, знали бы, что с огромной вероятностью гонок не будет, а будет только кошмар толпы, то ни за что не поехали бы.

Гербалайф, МММ и вся остальная гы гы гы.
Там тоже люди делали "самомтоятельный выбор".
Но все это основано на лжи.
И это плохо.


Игорь, когда ты последний раз был на ночных гонках у нас? В 2002 году?
Ты нас с кем-то путаешь...
Ты говоришь о том, что не знаешь...ты ни разу не ездил с нами в колонне.
Последние ночные гонки мы проводили в Мячково. Мы ездили туда колонной и гонки проводили. Ты недостаточно осведомлен и говоришь неправду (т.е. ты лжешь). Очень надеюсь, что ты просто заблуждаешься, а не делаешь это специально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
mer писал(а):
Winner писал(а):
mer писал(а):

говорить в форуме про помощь это одно, а в действительности всё по другому.......


я что-то не понял ?
...в действительности в чем ты хочешь, чтобы вам помогали??..........

ты не доволен организацией и я тебе сказал "помоги"
Помочь можно просто идеей
...да идея простая: раз уж кто-то является организатором или по крайней мере лезет в организаторы, то уж будьте добры выполнять свои обязанности.........фиксируйте время начала заездов (обговорите это заранее): если кто-то приехал позже начала заездов -- соответственно пролетает, опаздал на регистрацию -- пролетпет и т.д., люди которые должны все организовывать должны не маячить на старте дабы все видели какой он типа крутой и вся xерня, а выполнять возложенные на него функции..............и так далее, тогда и гонки будут проводиться, а не понты наращиваться (имхо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=1880&highlight=%E0%ED%F2%EE%ED+%E4%F0%FD%E3

Игорь, ты меня снова удивляешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger писал(а):
Winner писал(а):
Помочь можно просто идеей


к сожалению, и идеями туговато.
из вариантов организации гонок я вижу следующее:
1. нелегальные гонки:
а) небольшие (закрытые) - должны быть что называется для своих. иначе вариант б:
б) масштабные - стадо баранов как их не организовывай, т.к. народ откровенно не желает организации (гонки то нелегальные, вот адреналин и долбает в мозг)

2. легальные: мечта Smile
...мих, ты не прав..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorUltima



Зарегистрирован: 15.08.2003
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Игорь, когда ты последний раз был на ночных гонках у нас? В 2002 году?


А хоть раз вы сделали то, что хоть с натяжкой можно гонками назвать?
Ни в 2002, ни в 2003, ни в 2004 этого не было.
Так что ни я , ни кто нибудь другой на нормальных гонках у вас не был.
Нельзя быть на гонках, если их не было.
А то, что вы называете гонками, так это не гонки.

А ВОТ ОБЕЩАНИЯ ГОНОК СЫПЛЮТСЯ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ.
И ПРОШЛУЮ И ПОЗАПРОШЛУЮ НЕДЕЛЮ ЛЮДИ, ВСТАЮЩИЕ В КОЛОННУ ДУМАЛИ, ЧТО ЕДУТ НА ГОНКИ.
ВЫ ИМ ТАК СКАЗАЛИ.

boing писал(а):
Ты говоришь о том, что не знаешь...ты ни разу не ездил с нами в колонне.


В колонне ни разу.
Пару раз в организованном вами стаде попытался проехать.
Хватило.
Я ведь не баран.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=1880&highlight=%E0%ED%F2%EE%ED+%E4%F0%FD%E3

Игорь, ты меня снова удивляешь...


Или со сменой никнейма поменялся человек?...cомневаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorUltima



Зарегистрирован: 15.08.2003
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=1880&highlight=%E0%ED%F2%EE%ED+%E4%F0%FD%E3

Игорь, ты меня снова удивляешь...


Это было давно.
Я вам поверил, как поверили большинство тех, кто ездит в вашем стаде с мигалками.
А потом глубоко разочаровался, когда понял, что вы делаете совсем не то, что говорите.
Что у вас совсем другие цели.
Это тоже можно найти в форуме, архивы то сохраняются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorUltima писал(а):
boing писал(а):
http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=1880&highlight=%E0%ED%F2%EE%ED+%E4%F0%FD%E3

Игорь, ты меня снова удивляешь...


Это было давно.
Я вам поверил, как поверили большинство тех, кто ездит в вашем стаде с мигалками.
А потом глубоко разочаровался, когда понял, что вы делаете совсем не то, что говорите.
Что у вас совсем другие цели.
Это тоже можно найти в форуме, архивы то сохраняются.


Игорь, т.е. тебя обманули и гонок не было, ты не доехал до трассы?
Ты и не ездил!
По-поводу "Обмануть Igor Ultima" - можно снять фантастический фильч и получить премию (ты понимаешь о чем я...)
В подавляющем большинстве случаев, когда мы собирали колонну, мы приезжали на трассу и гоняли. Игорь - ты снова заблуждаешься...я надеюсь, что заблуждаешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДРАГ... Открытие зимнего сезона ...............................................................................................................................


:D Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru