Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Toyota Levin '97 - '98 vs. Honda Prelude '93
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
...ник меня обязывает вести себя агрессивно!


А я то все думаю, чего ты такой злобный в форумах, хотя, знающие тебя лично люди отзываются о тебе крайне положительно? Оказывается вот оно в чем дело... :D Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
HellRazor писал(а):
...ник меня обязывает вести себя агрессивно!


А я то все думаю, чего ты такой злобный в форумах, хотя, знающие тебя лично люди отзываются о тебе крайне положительно? Оказывается вот оно в чем дело... :D Laughing Laughing


Ага в жизни я довольно добрый и отзывчивый человек! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ранетка



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 53
Откуда: деревня Раскукуево

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Sibiryak]
Целики с 4a-GE не существует в природе... Есть только с 3S-FE, 3S-GE.
[/quote]

посыпаю голову пеплом- неправильно выразился я... по кобылам имел ввиду...

Если уж на то пошло, то Селика шла и с двигателями 1ZZ-FE, 2ZZ-GE что вобщем-то то же самое... Ну, и самая "угарная" комплектация- GT-FOUR с двигом 3S-GTE... В этом году у нас в Анлимите будет рулить такая Селика... от родного там, конечно, мало что... Но основные узлы и агрегаты в качестве базиса сохранены...Одназначно наш красный Эво отдохнёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ранетка писал(а):
...



Слушай, а что такое ранетка?? Первый раз это слово у Лагутенко услышал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sibiryak писал(а):
Ранетка писал(а):
С этим же двигателем можно взять Целику...


Целики с 4a-GE не существует в природе... Есть только с 3S-FE, 3S-GE.

Цитата:
Конечно неплох, я и не говорил что он плох.
Он обалденно рулицца, но не очень едет.
И тюнить его мотор, занятие неблагодарное - дорого и неэффективно.

Тут я не совсем соглашусь, вернее соглашусь но не совсем. Что тюнинг этого двигателя дорогой (более дорогой чем тех же B16/1cool это действительно так. Но вот по поводу "неэффективно", вот тут не очень согласен, хотя если считать эффективностью отношение затраченых денег к полученым лошадям, то тогда да, но вот если сам факт, что этот двиг (H22A) не приспособлен для тюнинга это не так... ДАже с атмы снять можно до 300 коней. Laughing Laughing Laughing

Как пример, гы, Сева, ты наверно знаком с Аlex.irk'ом, так вот он не безуспешно тюнит этот двигатель, правда стоит он у него не в прелюде SmileSmileSmile


Да, это я и имел ввиду, что затрат на порядок больше.

А Лехе респект, я с ним знаком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьми более свежий Прелюд 2.2 втек... civic можешь поискать но недумаю что стоит...лучше уже тогда Интегру брать! ВО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sibiryak



Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 125
Откуда: СВАО (Из Иркутска)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Sibiryak писал(а):
Ранетка писал(а):
С этим же двигателем можно взять Целику...


Целики с 4a-GE не существует в природе... Есть только с 3S-FE, 3S-GE.

Цитата:
Конечно неплох, я и не говорил что он плох.
Он обалденно рулицца, но не очень едет.
И тюнить его мотор, занятие неблагодарное - дорого и неэффективно.

Тут я не совсем соглашусь, вернее соглашусь но не совсем. Что тюнинг этого двигателя дорогой (более дорогой чем тех же B16/1cool это действительно так. Но вот по поводу "неэффективно", вот тут не очень согласен, хотя если считать эффективностью отношение затраченых денег к полученым лошадям, то тогда да, но вот если сам факт, что этот двиг (H22A) не приспособлен для тюнинга это не так... ДАже с атмы снять можно до 300 коней. Laughing Laughing Laughing

Как пример, гы, Сева, ты наверно знаком с Аlex.irk'ом, так вот он не безуспешно тюнит этот двигатель, правда стоит он у него не в прелюде SmileSmileSmile


Да, это я и имел ввиду, что затрат на порядок больше.

А Лехе респект, я с ним знаком.


Осталось только мне с вами в реале познакомиЦЦа SmileSmileSmile

Цитата:
Слушай, а что такое ранетка?? Первый раз это слово у Лагутенко услышал...

Ранетка, это плодово-яблочное дерево, короче яблонька... у нас в Сибири так называют ее... хм... я даже не знал, что здесь нет такого слова Smile

Цитата:
Если уж на то пошло, то Селика шла и с двигателями 1ZZ-FE, 2ZZ-GE что вобщем-то то же самое...
ну с этими двигателями селика пошла тока в новом кузове ZZT231, например.
А 3S-GTE, гы, конечно Smile я про него не сказал, т.к. про атмо версии разговор был ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru