Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Toyota Levin '97 - '98 vs. Honda Prelude '93
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freeak



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 100
Откуда: MozcaU

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 10:20 pm    Заголовок сообщения: Toyota Levin '97 - '98 vs. Honda Prelude '93 Ответить с цитатой

Помогите принять правильное решение.

Стоит ли продавать прелюда 93 года 2.0 133 лыс , вполне ещё хорошегго собой, и покупать чтонить праворукое , приятно пуляющее, и радующее не большим расходом?

Знакомый перегонщик настоятельно советует брать левин с мотором 1.6 165 лс ,97-98 года.

Расчетная сумма 7500 долеров.

Кто что думает? Помогите принять решение. Может естьчтонить ещё за эти деньги , того же класса.

з.ы Решил брать именно праворукость.

з.з.ы. тока плиз ,не надо орать что праворульные тачки гумно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ранетка



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 53
Откуда: деревня Раскукуево

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по Левину-более "пуляющий" вариант, в комплектации BZ-R или тем более GT-Z AE101илиGT-ZAE92. Очень достойные авто. Тебе, видимо, предложили с двигателем 4A-GE. ТОже неплохо будет ехать. С этим же двигателем можно взять Целику...
Если хочешь, не 2*2(Прел,Целика, Левин и иже с ними)- то как вариант Карина ЕД, или EXIV... Где-то рядом по цене может оказаться Ниссан Сильвия сили Пульсар GTi-R(хотя он вообще редкий экземпляр)... Есть ещё авто...
С этой суммой всех их можно принять к рассмотрению.

ЗЫ. Глянь для начала хотя бы эти авто. Может ещё что интересно?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предатель!!!!!!!!!! продавать Прелюд это грех!!!!!!!!! :evil: Хонды рулят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden-x писал(а):
предатель!!!!!!!!!! продавать Прелюд это грех!!!!!!!!! :evil: Хонды рулят!



рулят тока 2.2 втек, 133 силы не рулят не разу ! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
zliden-x писал(а):
предатель!!!!!!!!!! продавать Прелюд это грех!!!!!!!!! :evil: Хонды рулят!



рулят тока 2.2 втек, 133 силы не рулят не разу ! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Laughing Laughing Laughing
Ниразу. !!!
2.2 втек вроде на других(более новых) кузовах ставятся ... нет ? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Zerg писал(а):
zliden-x писал(а):
предатель!!!!!!!!!! продавать Прелюд это грех!!!!!!!!! :evil: Хонды рулят!



рулят тока 2.2 втек, 133 силы не рулят не разу ! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Laughing Laughing Laughing
Ниразу. !!!
2.2 втек вроде на других(более новых) кузовах ставятся ... нет ? Embarassed


c 92 года ставили 2.3 16 v- 160 сил.
с 93 ставили 2.2 16v vtec- 185 сил.
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 9:27 am    Заголовок сообщения: Re: Toyota Levin '97 - '98 vs. Honda Prelude '93 Ответить с цитатой

Freeak писал(а):
Помогите принять правильное решение.

Стоит ли продавать прелюда 93 года 2.0 133 лыс , вполне ещё хорошегго собой, и покупать чтонить праворукое , приятно пуляющее, и радующее не большим расходом?

Знакомый перегонщик настоятельно советует брать левин с мотором 1.6 165 лс ,97-98 года.

Расчетная сумма 7500 долеров.

Кто что думает? Помогите принять решение. Может естьчтонить ещё за эти деньги , того же класса.

з.ы Решил брать именно праворукость.

з.з.ы. тока плиз ,не надо орать что праворульные тачки гумно.


Смотря что ты хочешь от машины.

Prelude независимо от мотора: псевдо-спортивное пафосное аффто, к спорту не имеющее никакого отношения. Эдакое купэ для плейбоя.

Levin 1.6 GT-APEX: корни этой машины растут из кольцевого автоспорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Zerg писал(а):
zliden-x писал(а):
предатель!!!!!!!!!! продавать Прелюд это грех!!!!!!!!! :evil: Хонды рулят!



рулят тока 2.2 втек, 133 силы не рулят не разу ! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Laughing Laughing Laughing
Ниразу. !!!
2.2 втек вроде на других(более новых) кузовах ставятся ... нет ? Embarassed


c 92 года ставили 2.3 16 v- 160 сил.
с 93 ставили 2.2 16v vtec- 185 сил.
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Просто спросил ... камнями не бросаться Smile Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 2:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Toyota Levin '97 - '98 vs. Honda Prelude '93 Ответить с цитатой

Freeak писал(а):
Помогите принять правильное решение.


Расчетная сумма 7500 долеров.

Кто что думает? Помогите принять решение. Может естьчтонить ещё за эти деньги , того же класса.


Кроме Levin/Trueno за эту цену:
Starlet GT 97г.
Pulsar/Lucino VZ-R 97г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б Левин брал, по-любому!
У другана есть именно такой, какой ты написал - рулит!!!!

А вот по поводу Пульсара я не понял...
Знаком я был с Пульсаром, что-то спортивных повадок у него я не заметил... Может я что-то попутал? Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ранетка



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 53
Откуда: деревня Раскукуево

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
А вот по поводу Пульсара я не понял...
Знаком я был с Пульсаром, что-то спортивных повадок у него я не заметил... Может я что-то попутал? Embarassed Rolling Eyes


NISSAN PULSAR GTi-R при весе 1190 - 4WD и 230 кобылок... На мой взгляд вполне недурственно. Или нет?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeak



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 100
Откуда: MozcaU

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Ранетка - РЕПЕКТ , буду думать 8O

2 .: CEBA VTi :. - прелюд не настолько плох Rolling Eyes он на дороге стоит приятно , и поворачивает хорошо , только мотора ему совсем не хватает ... но 1.8 турбо сосет конечно =)


будем думать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Я б Левин брал, по-любому!
У другана есть именно такой, какой ты написал - рулит!!!!

А вот по поводу Пульсара я не понял...
Знаком я был с Пульсаром, что-то спортивных повадок у него я не заметил... Может я что-то попутал? Embarassed Rolling Eyes

Есть повадки...
и не только у GTi-R-а
http://www.japsportcars.ru/catalog/pulsar.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeak писал(а):
2 Ранетка - РЕПЕКТ , буду думать 8O

2 .: CEBA VTi :. - прелюд не настолько плох Rolling Eyes он на дороге стоит приятно , и поворачивает хорошо , только мотора ему совсем не хватает ... но 1.8 турбо сосет конечно =)


будем думать!


Конечно неплох, я и не говорил что он плох.
Он обалденно рулицца, но не очень едет.
И тюнить его мотор, занятие неблагодарное - дорого и неэффективно.

Но вообще машина хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
andy9500



Зарегистрирован: 30.03.2004
Сообщения: 35
Откуда: Отрадное

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cool Надо брать!
Японцы рулят по-любому! :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sibiryak



Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 125
Откуда: СВАО (Из Иркутска)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ранетка писал(а):
С этим же двигателем можно взять Целику...


Целики с 4a-GE не существует в природе... Есть только с 3S-FE, 3S-GE.

Цитата:
Конечно неплох, я и не говорил что он плох.
Он обалденно рулицца, но не очень едет.
И тюнить его мотор, занятие неблагодарное - дорого и неэффективно.

Тут я не совсем соглашусь, вернее соглашусь но не совсем. Что тюнинг этого двигателя дорогой (более дорогой чем тех же B16/1cool это действительно так. Но вот по поводу "неэффективно", вот тут не очень согласен, хотя если считать эффективностью отношение затраченых денег к полученым лошадям, то тогда да, но вот если сам факт, что этот двиг (H22A) не приспособлен для тюнинга это не так... ДАже с атмы снять можно до 300 коней. Laughing Laughing Laughing

Как пример, гы, Сева, ты наверно знаком с Аlex.irk'ом, так вот он не безуспешно тюнит этот двигатель, правда стоит он у него не в прелюде SmileSmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sibiryak писал(а):
Ранетка писал(а):
С этим же двигателем можно взять Целику...


Целики с 4a-GE не существует в природе... Есть только с 3S-FE, 3S-GE.

Цитата:
Конечно неплох, я и не говорил что он плох.
Он обалденно рулицца, но не очень едет.
И тюнить его мотор, занятие неблагодарное - дорого и неэффективно.

Тут я не совсем соглашусь, вернее соглашусь но не совсем. Что тюнинг этого двигателя дорогой (более дорогой чем тех же B16/1cool это действительно так. Но вот по поводу "неэффективно", вот тут не очень согласен, хотя если считать эффективностью отношение затраченых денег к полученым лошадям, то тогда да, но вот если сам факт, что этот двиг (H22A) не приспособлен для тюнинга это не так... ДАже с атмы снять можно до 300 коней. Laughing Laughing Laughing

Как пример, гы, Сева, ты наверно знаком с Аlex.irk'ом, так вот он не безуспешно тюнит этот двигатель, правда стоит он у него не в прелюде SmileSmileSmile


Сам нихера не знаешь! Есть еще Селики с 5F мотором 2.2 !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sibiryak



Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 125
Откуда: СВАО (Из Иркутска)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, ты вообще знаешь что такое вежливость? не похоже...

Я про леворульные не говорю, это все равно что гы-гы с ладошкой сравнивать... я про ПРАВый руль SmileSmileSmile

Удачи в твоих злоключениях! SmileSmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sibiryak писал(а):
Слушай, ты вообще знаешь что такое вежливость? не похоже...

Я про леворульные не говорю, это все равно что гы-гы с ладошкой сравнивать... я про ПРАВый руль SmileSmileSmile

Удачи в твоих злоключениях! SmileSmileSmile


Во первых я нечго такого невежливого не сказал! Во вторых ник меня обязывает вести себя агрессивно! Кстати Европейская Супра и Митцу 3000GT имеет мощность выше и немного турбины больше по сравнения с японской , так что не факт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sibiryak



Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 125
Откуда: СВАО (Из Иркутска)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Во первых я нечго такого невежливого не сказал! Во вторых ник меня обязывает вести себя агрессивно!


Ок, теперь все встает на свои места. Думаю теперь будет более конструктивный диалог SmileSmileSmile

Цитата:
Кстати Европейская Супра и Митцу 3000GT имеет мощность выше и немного турбины больше по сравнения с японской , так что не факт!


Я тебе скажу больше, там еще и форсунки другие, и процессор и распиновка процессора, и еще всякая мелоч, так что вот именно, НЕ ФАКТ SmileSmileSmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru