Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тут можно сказать в ответ на всё что вы понаписали Laughing

Про 500 р и 200 машин Laughing это вы загнули 8O

Про скидки членам клуба тоже по моему Laughing может вам ещё бесплатные белеты в кино и на болет раздавать Question Laughing

Мы сейчас создаём не клуб гнщиков, а общественную организацию с уставом которой вы скорее всего завтра на сайте сможите ознакомиться.

Какая помощ от вас требуется я написал - ксерокопии паспартов про 100 р забудем (мы возьмём расходы на себя) ваше членство в общественной организатции нужно для того чтобы (я это уже много раз писал) от нас не смогли отмахнуться люди сидящие у власти. Но даже такую мизерную помощь вы оказывать не спешите (ксерокопия стоит 2р и не является документом), зато ведёте разговоры про 500р и что на собранные деньги вы уже сможете арендовать кусок земли с дорогой Laughing Землю конечно могут дать но с дорогой наврядли потомучто все более менее приличьные дороги являютя дорогами фидерального значения, а преличьных прилегающих дорог в Астрахани наверное нет вобще, нам например когда мы хотели взять в аренду дорогу в приволжском раёне предложили дарогу на свалку недалеко от места последних ("удачных") гонок, но эта дорога подходит скорее для ралли чем для дрэга.

А на диснэй лэнд помоему была какраз похожа гонка 27 марта там какраз собралось огромное количество публеки которой до гонок небыло дела они сами посебе культурно отдыхали.

Да мы стремимся уйти от ночных гонок в сторону "весёлых стартов" Laughing тоесть мы ходим чтобы в дрэге было больше спорта. Вболее светлое время суток гонки будет интересней смотреть, не придётся вглядываться в огоньки задних фар и думать ктоже идёт первым.

Агоняться на ночьных трассах друг с другом вам некто запретить не может это вполне нормальное явление и ничего в этом плохого нет если подойти к этому с умом Wink

Мы будем заниматься тем за что взялись если вам это не нравиться организйте свой клуб или постройте полигон. До нас этим некто заниматься не хотел и кроме нас по ночам заезды не поводил, теперь же после участия в 2-5 гонках все чемлибо не довольны и каждый спешит своё недовольство высказать по сути повторяя своих предшествиннеков. Наверно для вас было бы лутшим вариантом еслибы мы забили на ментов, послали их нах@й и поехали гоняться где насбы благополучно разогнали ОМОНОМ Question (для Grek ) ты был в пятницу и сам видел что мы готовили гонки и все вместе включая тебя думали как нам всё лутше организовать. А что гонок не будет мы почти до последнего не знали думали что раз он (гаишник) такой понимающий мы его уговорим и он разрешит провести гонку, а когда поняли то решили что пусть лутше все услышат непосредствено от перво источника про то что нас будут жостко разгонять, а не от меня или других людей потомучто ситуатция могла слажиться таким образом что вы бы не долго думая провели бы гонки сами где вас бы и разогнали, а виноватыми и вы и гаи сделали бы как всегда нас :evil:

Мы больше не будем заниматься нелегальными гонками :!: Вместо этого мы вплотную займёмся лигализацией, а помогать нам или нет - дело ваше. А пока вы можете сколько угодно сомневаться что унас чтолибо получиться и сокрушаться что всё нетак и что этим занялись не те люди. Зделйте чтонибудь сами :evil: помогать в организации онок приехало всего 8 машин (Спасибо им и РЭСПЕКТ) 8O а на гонки больше ста и советчиков тоже не меньше :!: а ксерокопии принесло всего четверо Laughing и чего после этого стоят все ваши возмущённые призывы к действию и ваша гневная критика Question Уже пошли разговоры о прозрачности бютжета будующего клуба и льготах которве клуб (не комерческая организация) должен предоставить членам. Интересно каким образом мы дадим ам скидку в чужих магазинах и сервисах Question Между прочим эти гонки пока держаться на голом энтузиазме максимум 10 людей которые каждую суботу занимаются организацией ваших гонок (сами мы уже давно не гоняемся потамучто некагда - надо гонки организовавать) и нечего за это не просят (в отличае от вас) и ничего пока никому не должны и наверно по этой же причине членских взносов мы собирать не будем потомучто если слушать каждого мы какраз придём в итоге к диснэй лэнду вместо спортивного соревнования :!:

Возможно в суботу будут гонки но везд будет платный 50р с машины и эти деьги пойдут не в наш карман а на развитее дрэга в городе.
Вернуться к началу
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 6:51 pm    Заголовок сообщения: для а524ас Ответить с цитатой

да ладно не кипятись ты так, просто многие думают, что можно вот так просто все обосрать, а сами них.ера не делают. Бармалей красава, и бита у него супер. А насчет гонок ребята по моему сами не ожидали, что менты обломают, я там с самого начала был и менты трещали примерно так: да ребят, вы молодцы, колонной больше не ездите, гонки лучше, чем на улице ширятся или бухать в подворотнях и т.д. и т.п, а сами п.ид.ары обломали. Но даже сэтой организацией, и то на поле все не догнали, что МАШИНЫ НАДО СТАВИТЬ В РЯД И НЕ ЗАТРУДНЯТЬ ДРУГИМ ВЫЕЗД, А МНЕ МЛЯ КАКАЯ СОСКА ГОВОРИТ, НА МОЮ ПРОСЬБУ ОТОГНАТЬ МАШИНУ, Х.ЕР ЛИ Я ЖЕ РЯДОМ СТОЮ И ЕЙ ПЛЕВАТЬ НА ТО, ЧТО МНЕ, ЕСЛИ БЫ ВСЁ СОСТОЯЛОСЬ НАДО БЫЛО РАНЬШЕ ВСЕХ ВЫЕЗЖАТЬ НА МЕСТО ГОНОК ВМЕСТЕ С БАРМАЛЕЕМ.
всем респект!!!!
Нужна будет ещё помощь обращайтесь.
PS:а524ас поменяй резину Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Что тут можно сказать в ответ на всё что вы понаписали Laughing

Про 500 р и 200 машин Laughing это вы загнули 8O

Про скидки членам клуба тоже по моему Laughing может вам ещё бесплатные белеты в кино и на болет раздавать Question Laughing

Мы сейчас создаём не клуб гнщиков, а общественную организацию с уставом которой вы скорее всего завтра на сайте сможите ознакомиться.

Какая помощ от вас требуется я написал - ксерокопии паспартов про 100 р забудем (мы возьмём расходы на себя) ваше членство в общественной организатции нужно для того чтобы (я это уже много раз писал) от нас не смогли отмахнуться люди сидящие у власти. Но даже такую мизерную помощь вы оказывать не спешите (ксерокопия стоит 2р и не является документом), зато ведёте разговоры про 500р и что на собранные деньги вы уже сможете арендовать кусок земли с дорогой Laughing Землю конечно могут дать но с дорогой наврядли потомучто все более менее приличьные дороги являютя дорогами фидерального значения, а преличьных прилегающих дорог в Астрахани наверное нет вобще, нам например когда мы хотели взять в аренду дорогу в приволжском раёне предложили дарогу на свалку недалеко от места последних ("удачных") гонок, но эта дорога подходит скорее для ралли чем для дрэга.

А на диснэй лэнд помоему была какраз похожа гонка 27 марта там какраз собралось огромное количество публеки которой до гонок небыло дела они сами посебе культурно отдыхали.

Да мы стремимся уйти от ночных гонок в сторону "весёлых стартов" Laughing тоесть мы ходим чтобы в дрэге было больше спорта. Вболее светлое время суток гонки будет интересней смотреть, не придётся вглядываться в огоньки задних фар и думать ктоже идёт первым.

Агоняться на ночьных трассах друг с другом вам некто запретить не может это вполне нормальное явление и ничего в этом плохого нет если подойти к этому с умом Wink

Мы будем заниматься тем за что взялись если вам это не нравиться организйте свой клуб или постройте полигон. До нас этим некто заниматься не хотел и кроме нас по ночам заезды не поводил, теперь же после участия в 2-5 гонках все чемлибо не довольны и каждый спешит своё недовольство высказать по сути повторяя своих предшествиннеков. Наверно для вас было бы лутшим вариантом еслибы мы забили на ментов, послали их нах@й и поехали гоняться где насбы благополучно разогнали ОМОНОМ Question (для Grek ) ты был в пятницу и сам видел что мы готовили гонки и все вместе включая тебя думали как нам всё лутше организовать. А что гонок не будет мы почти до последнего не знали думали что раз он (гаишник) такой понимающий мы его уговорим и он разрешит провести гонку, а когда поняли то решили что пусть лутше все услышат непосредствено от перво источника про то что нас будут жостко разгонять, а не от меня или других людей потомучто ситуатция могла слажиться таким образом что вы бы не долго думая провели бы гонки сами где вас бы и разогнали, а виноватыми и вы и гаи сделали бы как всегда нас :evil:

Мы больше не будем заниматься нелегальными гонками :!: Вместо этого мы вплотную займёмся лигализацией, а помогать нам или нет - дело ваше. А пока вы можете сколько угодно сомневаться что унас чтолибо получиться и сокрушаться что всё нетак и что этим занялись не те люди. Зделйте чтонибудь сами :evil: помогать в организации онок приехало всего 8 машин (Спасибо им и РЭСПЕКТ) 8O а на гонки больше ста и советчиков тоже не меньше :!: а ксерокопии принесло всего четверо Laughing и чего после этого стоят все ваши возмущённые призывы к действию и ваша гневная критика Question Уже пошли разговоры о прозрачности бютжета будующего клуба и льготах которве клуб (не комерческая организация) должен предоставить членам. Интересно каким образом мы дадим ам скидку в чужих магазинах и сервисах Question Между прочим эти гонки пока держаться на голом энтузиазме максимум 10 людей которые каждую суботу занимаются организацией ваших гонок (сами мы уже давно не гоняемся потамучто некагда - надо гонки организовавать) и нечего за это не просят (в отличае от вас) и ничего пока никому не должны и наверно по этой же причине членских взносов мы собирать не будем потомучто если слушать каждого мы какраз придём в итоге к диснэй лэнду вместо спортивного соревнования :!:

Возможно в суботу будут гонки но везд будет платный 50р с машины и эти деьги пойдут не в наш карман а на развитее дрэга в городе.


Это большое сообщение моё :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Оргнизаторы:
Согласен чтобы нелегальных гонок не было. Занимайтесь легализацией, а мы (участники и зрители гонок) попробуем помочь или хотя бы не мешать своими криками Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 PSYHO

Вы вообще молодцы, что ентим делом занимаетесь, Легализаци это есть гут... но вот легализуем мы их, и что дальше??? Семейные пикники будут??? Или так как сейчас тока без ментов, и с пожаркой да скорой???

Лично мне гораздо больше нравиться тёмное время суток, днём работа, учёба, и д.р. х.рень, а вот вечерком это самое то.

На счёт помощи, no problem, телефоны наши у вас есть, я думаю все кто был в прошлый раз, помогут и в следующий.
На счёт ксерокопий, я сёдня был, но вас не застал.

2 Рэйсеры
Вы почти все х"уями покрывали организаторов в прошлую субботу, но вам и в голову не пришло что организовать это не так уж и просто. На это надо потратить и время и деньги, и головой подумать. "Дядя Рафаль", так вами раскритикованный вообще молодец, он вместо того что б нам усем пиндюлей менты навешали, убедил их на контакт пойти. Менты они С.У.К.И по своей природе Twisted Evil , иногда полезное дело делают Wink , но очень уже редко( работа у них такая, мать их). А организаторы и иже с ними, вместо того, чтоб в городе оторваться, пивка попить да девок поцеплять, попёрлись х.ер знает куда, что б вам неблагодарным было где удаль свою, и болидов своих показать, да на других посмотреть. Если не получилось, то это не их вина. Хотя конечно и они малость оплошали на позапрошлых гонках, кода колонна рванула по Желябовой и Николашке. Но кто мог знать что всё выйдет так печально??? Плюс всякие уроды что мирных граждан напугали свистом и криками, что мимо нас проезжали. Ментам енто не нравиться, их тож Eбут, а они нас, хотя лутше бы им просто жопы свои подстаслять( их Eбут постоянно, не превыкать, а нас оставить в покое). Но им такой вариант не вдомёк, потому организаторы и хотят клуб оргнаизовать, что б менты Eбались сами с собой, а о нас забыли. Льготы хотите??? По 500р. скинуться и скидки на всех заправках и мастреских, бесплатный проезд на гонки, и зелёную карточку, чтоб менты не дoёбывались??? А рожа не треснет??? Парни действительно бабок стока вкинули, сами подумайте.
А если вам пох... на организаторов и их проблемы, вас никто не заставляет жечь гарючку, резину, разбивать свою тачку и тратить огромные суммы (500р.) на взносы Twisted Evil. А вот помочь все хотят, советы раздают, вот мол обратитесь к тем то и тем то, есть начльство и по выше и т.п. Это все прекрасно знают и без вас, ребята за это дело взялись недавно, а то что они два года гонки практикуют, то они их именно практикуют, а не пытаются леголизовать.
Так что нех... их критиковать. Выж вообще ничего не делаете, тока дома сидите и в форуме высказываетесь.

З.Ы. Бармалею с битой Laughing РЕСПЕКТ Wink (тож что ли свою покрасить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bak$



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 44
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian,прочти.

Тебе нечего так беспредельничать. Все мы слишком умные. :evil:
Я не виноват,что мой комп глючил всю эту ёб..ую прошлую неделю.
Если бы я знал,что организаторам нужна помощь,я бы не отказал.
Не так давно больше половины форума возмущалось о взносе 50 р.,
а теперь идёт разговор на 500!!!!!!!!!!!!Ну кто сможет вкинуть такую сумму.........я,ты,ещё человек 5-10,но не больше.Ты думаешь толк будет??? Сам ведь четаешь,что пишут? Тут льготы какие-то ждут,как
пенсионеры, скидку на Бенз и т.д. и т.п.

Та говоришь,можно тачку рас....ть где угодно. Ты не прав.
Если за рулём какой-то мудак,то её и в гараже разбить не так уж и сложно.
У тебя от защитки до земли 10 см.? Так тебе повезло. А если я защиту поставлю, переезжая ж/д переезд задевать рельсы буду.
Я к томуже вообще не понимаю 8O ,как могли запретить гонки на трусовской стороне,это глупо.Ведь там трасса,не каких ограничений,
нарушений правопорядка.
Давайте определимся когда и кому помогать. Я сам приеду и друзей позову.
Если уж вдуматься,то по поводу раскачки машины на позопрошлой гонке,можно орать не в форуме,а просто вып..ть этих беспредельщиков. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для 09

Спасибо за совет я знаю что у меня резина лысая да и еще и левое передние колесо спускает, я резину только перед зимой в ночале декобря поставил переднюю а задняя уже 1,5 года держится но задняя резина беспонтовая поэтому ее неставлю в перед.
Завтра кто непринесет ксерокопии тот познакомится с моей битой под названием Бен Ладен
p.s. пожалуйста незабудте про ксерокопии, а про деньги хрен с ними сами как нибуть разберемся
Вернуться к началу
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та говоришь,можно тачку рас....ть где угодно. Ты не прав.
Если за рулём какой-то гы гы гы,то её и в гараже разбить не так уж и сложно.
У тебя от защитки до земли 10 см.? Так тебе повезло. А если я защиту поставлю, переезжая ж/д переезд задевать рельсы буду.
Я к томуже вообще не понимаю 8O ,как могли запретить гонки на трусовской стороне,это глупо.Ведь там трасса,не каких ограничений,
нарушений правопорядка.
Давайте определимся когда и кому помогать. Я сам приеду и друзей позову.
Если уж вдуматься,то по поводу раскачки машины на позопрошлой гонке,можно орать не в форуме,а просто вып..ть этих беспредельщиков. :!:[/quote]

Ты так и неответил какая у тебя машина и если тебе так интересно то я примерно в день раз 5-ть точно защитой бьюсь мне мастера заеба-лись выпремлять ее если ты посмотриш под машину то ты в этом убедишся, кто ездел в моей машине тот подтвердит. А если я еду со скоростью больше 100км/ч то там просто постоянно чиркаю по асфальту и я недумаю что у тебя тачка седит ниже, а защиту я поставил из-за того что заеб-ал-ся менять картер.
Вернуться к началу
Bak$



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 44
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а524ас писал(а):
Та говоришь,можно тачку рас....ть где угодно. Ты не прав.
Если за рулём какой-то гы гы гы,то её и в гараже разбить не так уж и сложно.
У тебя от защитки до земли 10 см.? Так тебе повезло. А если я защиту поставлю, переезжая ж/д переезд задевать рельсы буду.
Я к томуже вообще не понимаю 8O ,как могли запретить гонки на трусовской стороне,это глупо.Ведь там трасса,не каких ограничений,
нарушений правопорядка.
Давайте определимся когда и кому помогать. Я сам приеду и друзей позову.
Если уж вдуматься,то по поводу раскачки машины на позопрошлой гонке,можно орать не в форуме,а просто вып..ть этих беспредельщиков. :!:


Ты так и неответил какая у тебя машина и если тебе так интересно то я примерно в день раз 5-ть точно защитой бьюсь мне мастера заеба-лись выпремлять ее если ты посмотриш под машину то ты в этом убедишся, кто ездел в моей машине тот подтвердит. А если я еду со скоростью больше 100км/ч то там просто постоянно чиркаю по асфальту и я недумаю что у тебя тачка седит ниже, а защиту я поставил из-за того что заеб-ал-ся менять картер.[/quote]


Ты сам то на чём котаешся? У меня тачка далеко не спортивного класса,она простая немка. Я езжу на гонки с девушкой просто посмотреть и готов заплатить сколько надо. Сам не гоняюсь,"кузов"
не позволяет,да и жалко как-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно почему вы так горячо не любите совершенно не знакомого вам человека (Рафаэля) с которвм почти не кто из вас не общался? Кстати до того как он пресоединился к организаторам гонок мы рассматривали будующее гонок чисто с камерческой стороны и не о какой общественной организации и и о том что мы будем когонибудь принимать в члены клуба в масовом порядке и темболее прислушиваться к чему либо мнению со стороны мы не задумывались :!: А он как человек 20 лет :!: занимавшийся мото кросом (его грамотами можно заклеить 3х комнатную квартиру вместо обоев Laughing ) увидел в наших гонках другой потенциал (это наверно самый доступный вид авто спорта ведь для участия в гонках не надо иметь специальную спортивную технико надо иметь только личьное авто) он предложил не заниматься комерцией а создать не комерческую общественную организацию (т.е не зробатывать на гонках не копейки, а вкладывать все деньги в гонки) которая будет нацеленна на обеспечение проведения легального дрэга и других видов любительского авто спорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ГОспода организаторы есть пара вопросов, ответите?
1) как вы сами относитесь к рядовым гонщикам, которые стояли в степи прошлую субботу?
2) что сделано уже для гонок?
3) вот внесу я свои кровные 500рЭ, ну а какие плюсы у меня будут? может будут скидки в автосалонах и автомастерских, может на заправках будут скидки? что вообще я получу от этого членства?
4)Справитесь ли вы со всем этим? или может ну его нах, и призвать людей кто сможет все сделать.


Начну не по порядку Laughing

4)А что именно мы у вас взяли в свои руки Question Laughing и где эти люди которые так и горят желанием и ждут когдаже мы пошлём всё это нах и отдадим всёв их умелые руки которые (руки) смогут всё это сделать Question

3)Мы не кого не просили собирать и сдавать нам их кровные 500р (это без смысленно учитывая что вы не можете себе позволить ксерокопию за 2 кровных рубля Laughing ) и не обещали за них обесечить каждому рай авто любителя в виде скидок и дисконтных карт Laughing хорошо что вы тут не начали в серьёз рассматривать чтото в виде пенсионной книжки заслуженных ветеранов рэйсинга Laughing

2) гонки проходили каждую суботу и проводили их мы такчто для гонок мы сначала начали проводить сами гонки :!: Другой вопрос делалось ли чтото для гонок до того как мы этим занялись и знал ли ты что представляют из снбя вообще подобные гонки и что для них собственно надо делать и как Question Перефразирую одну песнью - Что ты сделал для гонок (в песне вместо гонок - для хип хопа Laughing ) в свои годы Question Twisted Evil

1) Своё отношение к рядовым гончикам мы демонстрируем тем что мы проводим гонки не в тихую между собой, а для всех и делаем это регулярно причём тратя на это своё свободное (драгоценное между прочим Laughing ) время, нервы (ещё более драгоценные) деньги (они сами о себе являются ценностью) и это не жалкие (может не для всех такие уж жалкие) 500р (которые мы к тамуже не просили). И тут опять же как и в пункте №2 возникает встречный вопрос, а какже рядовые гонщики относятся к рядовым организаторам которые делают в отличае от гонщиков чуть больше чем просто жгут бензин по дороге на гонки и обратно Laughing Question Судя по вашему поведению (рядовых гонщиков и рядовых зрителей) на гонках и по вашим гневно кретичьным сообщениям в этом форуме вы пренимаете всё что мы делаем как должное какбудто мы из какойнибудь организации типа госком спорта или росто (которым в отличаеот нас поху@й до ваших гоночьных амбиций) и всё что мы делаем входит в наши прямые обязанности. Я думаю что еслибы мы после первой гонки которая стала нам не в кайф (а все последние гонки не приносят нам особого удовольствия, только головную боль и всё это становиться от гонки к гонке похоже на рутинную одно образную работу не пеносящую ни удовольствия ни прибыли) мы бы всё как ты говориш всё бросили нах - именно на этом нах весь дрэг бы закончился (не покатушки 3-5 иашин на холодильниках, а дрэг рэйсинг как спорт и шоу) не успев начаться и как показаа практика (мы уже однажды бросили всё нах с тогдашними организаорами гонок и зборами у кристалла и начали пить пиво кататься по городу и цеплять тёлок - и в результате неточто гонки даже у кристалла некто не собирался Laughing) кроме нас этот нах некому не нжен Laughing и некто не подхватит эту идею и не буде тратить своё время, нервы, и деньги на проведение обсалютно не благодарных гонок :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eujene



Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 18
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 PSYHO

Да ладна, не кипятись ты так... Все нАрмально.
Просто сам пойми, с Вашей стороны, т.е. со стороны организаторов все же было бы правильнее сказать гонщикам (пусть даже тем, кто на форуме), что вы ...
даже не так - С КЕМ вы собираетесь идти дальше. я имею ввиду тех самых серьезных людей, которые говорили в прошлую субботу - менты и ессена сам Рафаэль. я его сам тоже знаю, мужик он реальный и далеко не пустослов. Если говорит - значит знает. Но, если честно, то немножко он не прав в своих рассуждениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
G r e k



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 56
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а524ас писал(а):

Для GREKA
Ты счего вдруг так разашолся ты какой бензин потратил 5 литров максимум 100 рублей 95 бензина. Я стоял около кристалла целый час на улице и нечего значит все в порядке да.

Причем тут бензин? Я разошелся по поводу потраченного в пустую субботноего вечера, проведенного на морозе! И не чего! Да, все в порядке Wink

а524ас писал(а):

Извеняюсь за некоректные слова но подругому я немог никак веразить свои имоции после того что я прочел

Все ок! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G r e k



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 56
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

(для Grek ) ты был в пятницу и сам видел что мы готовили гонки и все вместе включая тебя думали как нам всё лутше организовать.

И неплохо придумали если бы не Fickpolice!!!

Anonymous писал(а):

А что гонок не будет мы почти до последнего не знали думали что раз он (гаишник) такой понимающий мы его уговорим и он разрешит провести гонку,

Ну епть! Гаишник да еще понимающий, !!!! :evil: :evil: :evil: Не смешите мои тапочки! Я приехал в первой десятке в колонне с дядей Рафаэлем cool и подошел послушать о чем тещит этот мент, с первых слов было понятно что гонок не будет. Он сразу начал оправдыватся что типа: это хоршо! Спорт -сила! Молодцы! Правильно делаете! Чем ширятся лучше спорт! Хоршо! и тд и тп Но ребятки если колесо на обочину! это пипец! колесо на обочине это даааааа! А еще пожарку надо с скорой помошью и ментов нарядик хулиганов гонять! А если колесо на обочину этто дааааааа! Это пипец! и так до полного сбора гонщиков. Так что нечего на меня наезжать, проще сказать появление мента всех немного обескуражило, и мы не смогли адекватно съреагировать.
Имхо надо было прозвонится Сереге, и выехать (несколько машин) ему на помошь чтобы расформировывать толпу возле кристалла. а гнать всех в степь что не есть гуд!

Anonymous писал(а):

а когда поняли то решили что пусть лутше все услышат непосредствено от перво источника про то что нас будут жостко разгонять, а не от меня или других людей потомучто ситуатция могла слажиться таким образом что вы бы не долго думая провели бы гонки сами где вас бы и разогнали, а виноватыми и вы и гаи сделали бы как всегда нас :evil:

Вы стали во главе, вы организовали. так что все награды и поджопники тоже вам! Жизнь млин! Rolling Eyes


Anonymous писал(а):

помогать в организации онок приехало всего 8 машин (Спасибо им и РЭСПЕКТ) 8O

Пожалуйста! Если что звоните. Подъеду помогу чем смогу cool


Anonymous писал(а):

Возможно в суботу будут гонки но везд будет платный 50р с машины и эти деьги пойдут не в наш карман а на развитее дрэга в городе.

возможно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если въезд будет платный, будет меньше зрителей, енто гуд. Вот тока как вы собираетесь их собирать, или каждой машине по кассовому чеку. Опятьже, народ возмущеаться станет, тока самые сознательные 10-20 машин оплатят, а остальные нах пошлют вас и поедут за всеми Twisted Evil .
А ежели вы что то придумали так поделитесь :D , а то(не в обиду сказанно Wink ) вы может фигню какую-нить придумали, которая не прокатит(не которые идеи кажутся замечательными, пока не попытаешься претворить их в жизнь, сам стока раз обламывался Laughing ). А здесь )в форуме( может кто идейку класную подкинет cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду помогать, как и в прошлую субботу. На меня рассчитывайте! Звоните - номер мобилы у вас есть! Да и к Кристаллу нет нет, да подъезжаю! Дрэг в Астрахани должен жить па-любому!
Бармалей с битой РУЛИИИИИИИИИТ!!!! Да вот, мля забываю паспорт дома, чтобы ксерануть, хм...незадача, мля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, побывал на множестве форумов других городов - скажу там неважнец! Наш форум рулит однозначно - скоро побьем Москоу и Питер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stich



Зарегистрирован: 01.04.2004
Сообщения: 17
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой нервный у нас все-таки народ! И как нервно относится к критике!
[quote="PSYHO"]
Anonymous писал(а):

Землю конечно могут дать но с дорогой наврядли потомучто все более менее приличьные дороги являютя дорогами фидерального значения, а преличьных прилегающих дорог в Астрахани наверное нет вобще, нам например когда мы хотели взять в аренду дорогу в приволжском раёне предложили дарогу на свалку недалеко от места последних ("удачных") гонок, но эта дорога подходит скорее для ралли чем для дрэга.

Насчет того, что нельзя найти кусок земли с прямым участком дороги в нормальном состоянии – это заблуждение. Такие места есть, искать надо уметь и обращаться не куда попало с просьбой: «Дайте дорогу, нам гоняться негде!», а в отдельно взятые организации! И на счет скидок для членов клуба, то что это не реально сделать – ПОЛНЫЙ БРЕД, так может сказать человек который вообще в бизнесе не БУМ БУМ! Я не говорю, что я великий воротила бизнеса, но я в сфере бизнеса уже кручусь 7 лет и в том числе последние 3 года работаю со спонсорами. Есть очень-очень много способов, чтобы договориться о скидках в магазинах и мастерских! И второй клуб (если не первый) по моему мнению, в скором времени появиться!
А на счет помощи, то когда я пытался хоть как-то наладить контакт с организаторами с помощью форума, они просто игнорировали эти предпосылки. Хотите делать все сами – ДЕЛАЙТЕ! И еще спорт в нынешнее время – это коммерческая организация со своим уставом и капиталом. Спорту на что-то надо жить, если за счет спонсоров, то спонсор ни когда не даст денег без своей выгоды и ему надо дать что-то взамен, а это и есть коммерция.
И напоследок, если не секрет, то как будет организован платный въезд на гонку и на что конкретно пойдут эти сборы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Stich!
Не получается наладить через форум - подтянись к Кристаллу и там можешь поговорить с пацанами и внести свои коррективы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antituzik



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 9
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то нервов много тратиться ненужных. Я например, предложил эти 500 р., могу их внести и поддерживаю, но я н и к о г о н е з а с т а в л я ю и даже не настаиваю. Я так же как и организаторы и многие другие хочу чтобы клуб существовал, чтобы гонки были каждую субботу. А мнение своё на форуме высказываю исходя из собственного опыта: открыл свои две фирмы и зарегистрировал далеко не одну (по роду занятий). Организаторы, общественная организация, которая вами создается, будет наделена статусом юридического лица? Если нет, то регистрация не нужна, а поэтому легально работать клубу можно начинать хоть сегодня. Отсюда: 1. Уже можно обеспечить гонки медработником, 2. Можно официально согласовать гонки с ГАЙцами, 3.Если есть возможность (в т.ч. материальная) то и с пожарными. Вот и вся проблема. А развиваться клубу надо, поэтому членские взносы просто необходимы. В каком размере, давайте обсудим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 95, 96, 97  След.
Страница 16 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru