Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
G r e k



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 56
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 7:46 am    Заголовок сообщения: Re: Про гонки и организацию Ответить с цитатой

Antituzik писал(а):
Привет всем! Как вам суббота? Какие мысли, предложения?
skip
Предлагаю:
1. Для юридического оформления всех бумаг скинуться всем рублей по 500 или больше;

Мысли насчет субботы самые отвратительные, какого хера задницы морозили, этот мент све равно особой погоды не сделает или сделает один хер, это отвратительное отношение организаторов к самим гонщикам, или из-за него народ в степь гнали? Да пошел он нах если так :!: :evil: Ахмед! Ты там был самого начала как и менты, неужели нельзя было прозвонится Сереге и сказать что гонок не будет? Привезли бы этого мента к КРИСТАЛЛУ если у него так горело глянуть на гонщиков, Серега был возле КРИСТАЛЛА так же бы и сообщил всем что гонок не будет и все. Жаль потраченный в пустую субботний вечер! И идиотизм с выгоном народа в степь :!: Дурдом народ чессно слово :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
А насчет 500 руб. да ты гонишь парень! На гонках народ из-за 100 рублей жмется как будто у него тачку отбирают, а ты говоришь о ЧЛЕНских взносах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stich



Зарегистрирован: 01.04.2004
Сообщения: 17
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 9:23 am    Заголовок сообщения: Просто, рассуждение. Ответить с цитатой

Да, все что говорили господа милиционеры было интересно, но не более того. Да, хорошо если они возьмутся помочь. И к дяде, который решил помочь, если не ошибаюсь, его зову Рафаэль, можно прислушаться. И документы можно оформить за неделю максимум за две. И на этом все! Для того чтобы добиться помощи от Администрации Приволжского района (откуда и были господа в погонах), Администрации города и тем более Администрации области нужны месяцы. Чтобы нам выделили землю под организацию гонок нужно собрать большую кучу бумаг и оббить столько порогов разных инстанций, что за неделю и даже месяц сделать нереально. А для постройки специального участка под гонки денег Администрации никогда не дадут (какие бы там связи небыли), а если хотите построить сами готовьте 5-8 миллионов рублей (это только для самого полотна), плюс ограждение участка, плюс какие-нибудь хоз. постройки и кучу бумаг, чтобы разрешили все это сделать нужно миллионов этак 10-12. И вообще связываться с властями очень опасно, правильно написал Antituzik они из гонок сделают «веселые старты», будут приезжать целыми семьями как в лунопарк, а когда там присутствуют дети гоняться очень опасно! ИМХО Либо организаторы чего-то не договаривают, либо они многого еще не знают. И дядя по имени Рафаэль просто так заниматься этим не будет. А все можно организовать намного проще!!!
Хорошо если я ошибаюсь, а если нет, то звеняйте хлопцы, бананьев нема :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eujene



Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 18
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даа... ребята, голубые мечты в перемешку с детским бредом... Smile Реально оценивают ситуацию (судя по форуму) максимум человека четыре... думаю, не надо их называть...
А организаторы - не обижайтесь ребята, но я скажу.
гонялись, гонялись они два года нелегально на разных трассах, жгли бензи, резину и адраналин, наслаждались скоростью, пили пиво и гоняли подруг...
И тут появились люди, которые сказали, что "МЫ ВАМ ВСЕ СДЕЛАЕМ РОВНО И ГЛАДКО!!!"
Я не говорю, что организаторы - неумные люди, я хочу сказать, что многое ими сейчас делается основываясь на детском интузиазме - нам помогут, у нас все будет, и это все буит заипись.
Да. можно организовать все за две недели. да. можно найти трассу, договорится с властями, пригнать туда медиков, пожарных и т.п. НО ДЛЯ ЭТОГО НАДО ЗНАТЬ И ИМЕТЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ, чем устав нескольких городов, несколько зарегегных членов клуба и некоторых связей в городе (пусть даже серьезных)... все. теперь можете обливать меня грязью. я готов. ;) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты дружок немного не прав! :!: Хотя в чемто я с тобой согласен! Но... Оптимизм и желание добиться своей цели, великая вещь!
ЗЫ: ты наверное имел ввиду, что много денег вбахать надо! Да! Это так... Но на начальном этапе и это сойдет. С деньгами и дурак сможет. А если ктонить из обладающих большим капиталом увидит потом выгодность сего дела, то пойдут вложения!
Конечно лучше было бы представить такому спонсору все дела на бумаге. И просчитать перспективность такого вложения. А-ля бизнес-план. Но вот кто сможет это грамотно сделать... :? Sad 8O
Вернуться к началу
Stich



Зарегистрирован: 01.04.2004
Сообщения: 17
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 12:01 pm    Заголовок сообщения: продолжаем разговор. Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Ты дружок немного не прав! :!: Хотя в чемто я с тобой согласен! Но... Оптимизм и желание добиться своей цели, великая вещь!

Вопрос Deni: для кого преднозначалось сообщение?
Если мне, то я не имел ввиду вбухать сразу много денег! Я имел ввиду что можно сделать все самим, нас вон какая толпа собралась 27 марта машин двести было если не больше. Да, это не Московские мерки, но и у нас Город в 15 раз меньше. Можно найти подходящий участок и совместными усилиями его обустроить, так же официально зарегистрироваться, так же сделать клуб, так же прибегнуть к помощи властей (но очень, очень осторожно). Но как организаторы говорят, что они 2 года этим занимаются, и не могли за это время собрать достаточно информации и предпринять более серьезные действия к созданию клуба, то мне посещают все больше и больше мыслей «А они вообще, что-нибудь могут сделать без пинка в одно место». А то, что они пытаются сейчас сделать с дядей, по имени Рафаэль, по моему мнению, приведет к полному развалу самой идеи Гонок. Это будет, как я ранее писал «ЛУНОПАРК», только аттракционов побольше завести плюс тотализатор для лысых дядек.
Насчет клубных сборов в размере 500 рублей – поддерживаю. Даже если посчитать с 200 машин по 500 рублей получиться 100 000 рублей (проверил на калькуляторе) уже на эти деньги можно взять в аренду участок земли с прямой дорогой (где ни будь в Приволжском или Наримановском районе) купить жилеты для организаторского персонала, матюгальник, рации, ленту для ограждения, баллоны с краской и много еще чего полезного.
Короче думайте господа удавы cool Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 12:03 pm    Заголовок сообщения: Re: продолжаем разговор. Ответить с цитатой

Stich писал(а):
Deni писал(а):
Ты дружок немного не прав! :!: Хотя в чемто я с тобой согласен! Но... Оптимизм и желание добиться своей цели, великая вещь!

Вопрос Deni: для кого преднозначалось сообщение?
Если мне, то я не имел ввиду вбухать сразу много денег! Я имел ввиду что можно сделать все самим, нас вон какая толпа собралась 27 марта машин двести было если не больше. Да, это не Московские мерки, но и у нас Город в 15 раз меньше. Можно найти подходящий участок и совместными усилиями его обустроить, так же официально зарегистрироваться, так же сделать клуб, так же прибегнуть к помощи властей (но очень, очень осторожно). Но как организаторы говорят, что они 2 года этим занимаются, и не могли за это время собрать достаточно информации и предпринять более серьезные действия к созданию клуба, то мне посещают все больше и больше мыслей «А они вообще, что-нибудь могут сделать без пинка в одно место». А то, что они пытаются сейчас сделать с дядей, по имени Рафаэль, по моему мнению, приведет к полному развалу самой идеи Гонок. Это будет, как я ранее писал «ЛУНОПАРК», только аттракционов побольше завести плюс тотализатор для лысых дядек.
Насчет клубных сборов в размере 500 рублей – поддерживаю. Даже если посчитать с 200 машин по 500 рублей получиться 100 000 рублей (проверил на калькуляторе) уже на эти деньги можно взять в аренду участок земли с прямой дорогой (где ни будь в Приволжском или Наримановском районе) купить жилеты для организаторского персонала, матюгальник, рации, ленту для ограждения, баллоны с краской и много еще чего полезного.
Короче думайте господа удавы cool Idea

Для него: Eujene :!: Wink
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАдо сначала самим на гонках заработать для гонок, можно связаться с этим дядей Рафаелем, к сожалению никто не поддерживает идею с кэмпингом, но это мог быть начальный капитал для рейсеров.
Администрация области не выдаст в жизни денег на это дело. Если мы сами не заработаем, никто нам ничего не даст, глупо надеяться на помошь дяди какого нить добренького.
Членские взносы заплатят еденицы, такой вот у многих менталитет к сожалению.
Так, что стоит задуматься как заработать деньги по другому, на одних налкейках и прочей атрибутике их не сделаешь.
Вернуться к началу
Eujene



Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 18
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Конечно лучше было бы представить такому спонсору все дела на бумаге. И просчитать перспективность такого вложения. А-ля бизнес-план. Но вот кто сможет это грамотно сделать...

в том то все и дело, что даже грамотный юрист вкупе с хорошим мозговитым планировщиком без посторонней помощи могут ТАКИХ ДЕЛ наворотить... =((
а я бы не сказал, что енто есть "гуд"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
G r e k



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 56
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
НАдо сначала самим на гонках заработать для гонок, можно связаться с этим дядей Рафаелем, к сожалению никто не поддерживает идею с кэмпингом, но это мог быть начальный капитал для рейсеров.
Администрация области не выдаст в жизни денег на это дело. Если мы сами не заработаем, никто нам ничего не даст, глупо надеяться на помошь дяди какого нить добренького.
Членские взносы заплатят еденицы, такой вот у многих менталитет к сожалению.
Так, что стоит задуматься как заработать деньги по другому, на одних налкейках и прочей атрибутике их не сделаешь.

Еще какой менталитет! Тут надо каким либо образом заинтересовать электорат. Т.к. На данный момент выйдет: Народ на голом энтузиазме принесет по 500 руб., наберется кругленькая сумма. Возможно ее хватит на легализацию, после легализации все забудут о членах, т.к. и так можно гонятся. И весь этот стахановский движняк со стороны членов клуба обернется только легализацией и все. Зато у организаторов появятся вполне легальные возможности зарабатывать на гонках. Торговые точки, продажа автозапчастей и т.д.
то организаторы: Обоснуйте пожалуйста плюсы члена клуба и минусы простых гонщиков. Собсно из-за чего нам старатся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что у нас творится! Twisted Evil

Сотрудники ГИБДД провели в Москве очередной рейд против нарушителей скоростного режима. В ночное время ими часто становятся любители уличных гонок. Инспекторы действуют по принципу упреждающего удара: запретить собираться гонщикам они не имеют права, но можно им помешать.

Смотровая площадка напротив университетской высотки - место встречи уличных гонщиков столицы. Антикрыло, спортивный руль и ревущий двигатель - ведь пилоту глушитель не нужен. В паре десятков метров стоят несколько машин ГАИ. Заметив это, любители ночных гонок организованно переезжают на соседнюю улицу. Сотрудники ГАИ следуют за ними. Обычно эти игры продолжаются часов до двух ночи, после чего так называемые стрит-рейсеры оставляют Москву и уезжают в сторону области, за МКАД. В столицу они возвращаются под утро и не всегда в полном составе.

"Есть факты, когда водители, превышая скорость даже незначительно, не справляются с управлением транспортным средством, наезжают на препятствия - на дерево или на мачты уличного освещения, и часто это заканчивается летальным исходом", - говорит начальник 5-го отдела дорожно-патрульной службы на спецтрассе ГУВД Москвы Валерий Злотарёв.

Инспекторы действуют по принципу упреждающего удара. Запретить собираться гонщикам они не имеют права, но можно им помешать. На дороге устанавливается знак "кирпич". На каждом перекрёстке встает инспектор. Задействована и спецтехника - комплекс "Поток-М". Камеры, установленные на крыше микроавтобуса, с расстояния 30 метров считывают номера машин. Через секунду компьютер определит, кто владелец автомобиля, где он зарегистрирован и с какой скоростью едет. Информация передаётся на следующий пост.

"В указанной системе предусмотрено - мы можем вручную набирать номера интересующих нас машин, их также будет показывать компьютер", - объясняет инспектор по розыску отдельной роты управления ГИБДД Москвы Дмитрий Мерзляков.

Статистика московского ГАИ говорит о том, что угнанных машин у стрит-рейсеров становится всё больше. Как правило, гонщики берут их напрокат, не для продажи. Сотрудники автоинспекции говорят, что с каждым днём таких угонов регистрируют всё больше. Ночные гонщики открывают новый сезон.

Посмотреть фото и видео можно тут:

http://www.vesti.ru/comments.html?id=27859

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
ЗАЕ,БАЛИ!!!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Eujene



Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 18
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы. нам даже до этого еще дААААлеко )))
а менты на выдумку ребята богатые, это давно известный факт )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Тазовод



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stich:
Но как организаторы говорят, что они 2 года этим занимаются, и не могли за это время собрать достаточно информации и предпринять более серьезные действия к созданию клуба, то мне посещают все больше и больше мыслей «А они вообще, что-нибудь могут сделать без пинка в одно место».

В течении 2-х лет,даже(серьёзных) разговоров небыло о создании клуба,он был только на словах, и вприципе название (так называемого клуба) АRC пришло в голову одному из организаторов (так называемого клуба на словах) в июле прошлго года перед поездкой в Волгоград...,и то символику АRC сделал только один человек(не организатор),и ездил с ней долгое время...А потом эти наклейки (клуба АRC стали продовать организаторы...Rolling Eyes Вопрс:Для чего Question Question Question Ведь так называемого клуба ARC (ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО) нет!!! А хвататься за первого встречного человека с погонами,о мноооогм говорит!!!Есть люди и поглавнее этого с которым общался организатор в субботу,только на ковёр к ним они поподать тоже будут оч.долгло!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antituzik



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 9
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 1:32 pm    Заголовок сообщения: Про гонки Ответить с цитатой

По 500 рублей скинуться это не проблема. 500 в месяц – это не обязаловка, в дальнейшем эта сумма может быть и меньше, просто необходимо рассчитать все затраты клуба. Какие льготы членам клуба? Ну, например, доступ на гонки, а остальные будут платить за доступ на трассу или за каждый заезд. К тому же расходование клубных денег для членов клуба должно быть прозрачным. Мне не хочется каждого убеждать, по-моему и так всё понятно – нет денег, нет и гонок. Такова жизнь. И что-то организаторы молчат, не реагируют на мои предложения и предложения Stecha. По-моему всё предложенное очевидно. Сейчас необходимо «плотное» движение, клубный костяк, если хотите. Я раньше писал, что всё возможно, два года клуб стоит на месте, и поднять его нам, думаю, по силам. Так, что парни, решайтесь или похерят клуб в коридорах администраций. А организаторы, интересно, кроме Астраханской лиги, другие форумы читают? Там таких проблем нет: или клуб есть или его нет. Думайте, жду предложений и отзывов организаторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stich



Зарегистрирован: 01.04.2004
Сообщения: 17
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 2:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Про гонки Ответить с цитатой

Antituzik писал(а):
По 500 рублей скинуться это не проблема. 500 в месяц – это не обязаловка, в дальнейшем эта сумма может быть и меньше, просто необходимо рассчитать все затраты клуба. Какие льготы членам клуба? Ну, например, доступ на гонки, а остальные будут платить за доступ на трассу или за каждый заезд. К тому же расходование клубных денег для членов клуба должно быть прозрачным. Мне не хочется каждого убеждать, по-моему и так всё понятно – нет денег, нет и гонок. Такова жизнь. И что-то организаторы молчат, не реагируют на мои предложения и предложения Stecha. По-моему всё предложенное очевидно. Сейчас необходимо «плотное» движение, клубный костяк, если хотите. Я раньше писал, что всё возможно, два года клуб стоит на месте, и поднять его нам, думаю, по силам. Так, что парни, решайтесь или похерят клуб в коридорах администраций. А организаторы, интересно, кроме Астраханской лиги, другие форумы читают? Там таких проблем нет: или клуб есть или его нет. Думайте, жду предложений и отзывов организаторов.

Поддерживаю cool :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАЦАНЫ! Что мы получили - это палка о двух концах! С одной стороны - легализация гонок приведет к тому, что мусора наконец от нас отъеб*тся (FUCK DA POLICE ANYWAY!) и у нас будет место и всё такое! Это есть гуд...
Но уличные гонки никогда не были и не будут легальными, иначе теряется весь смысл сего мероприятия!
Вот так и у меня двойное мнение на этот счет - хочется нелегального дрэга без мусоров, но не хочется снести на своей тачке какого-нить расп*здяя, который, как сказал Ахмед - высовывает гнилую жопу своего зубильника и щелкает таблом при переходе стрита! Вообщем тема наболевшая, сэры, мля! Twisted Evil :evil: Twisted Evil :evil: Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в МОСКОУ_СИТИ менты вааще озверели!!! DENI - получается, что в Первопрестольной дрэг тоже вне закона и про легализацию гонок там - всё полный пизд*ж и провокейшн? Жечь врунов напалмом! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bak$



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 44
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня к организаторам возник скромный вопросик Question Сколько ещё участков дороги нам придётся менять??????????????????????????
Каждую субботу вы "отмачиваете" что-то новое, сколько это ещё будет продолжаться.Последнюю гонку аообще собирались устроить на Началовской трассе! Вы хоть узнайте возможно ли гоняться по такому участку. С этого самого места 5 минут езды до ГИБДД Приволжског района, что вы думаете им будет лень приехать и разогнать всю нашу гонку.............да легко!!!
Тем более эта самая оживлённая загородная трасса.Вы думаете,что нас все будут объезжать?Вы глубоко сомневаетесь!Отморозков там достаточно.
Да ещё. Если вы можите на своих машинах там проехать спокойно(по бугру,по полю),то не все могут это проделать на своих машинах.
К примеру я так сильно зацепился днищем,что у меня лопнул задний бампер,сдвинуло с места глушитель,повредило резонатор,полетела задняя стойка,передние стабилизаторы.Короче говоря,я провёл всё воскресенье в гараже,под машиной и попал с деталями на не плохую сумму.
Так же мой кент на япошке разбил себе шаровую опору.
Какой разговор,на отечественных машинах там можно легко проехать,но на иномарках будет сложновато.
После того как нас,ко всему прочему,разогнали мусора,мы с друзьями встретились на бугре,и каждый кто в этот день приехал на иномарках
проклинали такую организованность.
Это не дело,тащиться х.. знает куда,для того,чтобы послушать ГАИшника и разбить свою машину.
Так ещё некоторые,то ли со злости,то ли просто ради рисовок начинали гоняться,обгонять всю колону по встречной.Вроде не страшно,но это ведь ТРАССА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не надо забывать,что скорость у движущихся на встречу машин может превышать 100км\ч.,а лобовое столкновение приведёт к очень тяжёлым последствиям. И помимо всего прочего,в колоне было около 30-40 процентов в жопу пьяных водителей.
Всё это уже НЕ СЕРЬЁЗНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОспода организаторы есть пара вопросов, ответите?
1) как вы сами относитесь к рядовым гонщикам, которые стояли в степи прошлую субботу?
2) что сделано уже для гонок?
3) вот внесу я свои кровные 500рЭ, ну а какие плюсы у меня будут? может будут скидки в автосалонах и автомастерских, может на заправках будут скидки? что вообще я получу от этого членства?
4)Справитесь ли вы со всем этим? или может ну его нах, и призвать людей кто сможет все сделать.
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Bak$:

Во-первых это делалось для того, чтобы гонки были, все мы думали, что так и будет и пацаны сделали всё для этого.
Специально не создавалась беспорядочно летящяя по городу колонна, пердящяя глушаками и подрезающяя всё и вся!!!
Машины прятали на поле как раз от мусоров!!! Они ждали всю неделю, чтобы накернить рейсеров!!!!!! Байкеров ведь разогнали!!!!!!
Трасса, на которой должна была пройти гонка, совершенно новая и широкая и построена совсем недавно - там и днем еэдят дачники в час по чайной ложке!!! А трассы меняются еженедельно, потому что вездесущие ДПС секут прошлые места и туда просто не пустят!!!!!!!
Мы все старались для вашего же блага!!!!!!!!!!!!! А пацанов, которые ждали на трассе и делали разметку и готовили всё для приема 200 аппаратов, чуть не нап*здил ОМОН!!!!!!!!!
Так, что господа на иномарках - извиняйте, но все, кто старался организовать гонки в субботу и у кого не получилось пребывают не в восторге от ху*ни, которя произошла! Я ещё раз скажу FUCK DA POLICE!!! Обломали всё менты! PSYHO и Компания не затем еб*лись и ломали бошки всю неделю, как сделать так, чтобы гонки не только состоялись, но и и были хорошо организованы!!!!!!! А в эту субботу они были организованы!!!!!!!!!!!! А расп*здюрить подвеску и прочее можно и в центре и в Трешнике и ваабще в любой точке нашего горячо любимого города, мля! Я Twisted Evil Астрахань!!!!!!! Критиковать может каждый!!!!!!! А когда просили помочь с организацией, что же ты не приехал, Bak$???????????????????????????? Глядишь и твоя мысль бы помогла!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какого хера наезды на нас вы что все думаете что у нас очень много времени лишнего что мы должны только этим заниматься у нас кроме этого есть свои заботы мы и так каждый день думаем об этом бошка болит так вы тут со своими наездами на нас катите. Если ктото гдето несмог проехать это его проблеммы что он сломал себе подвезку что у тебя за машина такая что она так низко сидит. У меня 21093 От защиты двигателя до асфальта 10см я проехал нормально и негде незацепил. Мы все это делали для вас и с вас еще некто некопейки за это невзял хотя мы потратели уже на это нихуевую сумму, жгли свой бензин пол области проехали чтобы чтото найти какойто участок дороги чтобы можно провести гонки. Сколько нервов потратили на всяких распездяев голоса посрывали, и все это мы делала максимум в 6-ром На последних гонках правда парни помогали (большое спасибо им если бы неони я незнаю как бы мы выкручивались, особенно бармалей с полосатой битой красавец). И что мы в замен получаем или вы думаете что мы сестры мелосердия что нам похуй всем да етого вашего высказывания из вас никто несказал даже спасибо нам хоть это некому и ненадо но всетаки былобы приятно. Какие могут быть на нас наезды все люди у нас привыкли так что хуй с ними с этими организатарами пускай мучаются с нами мы им спецально зделаем так чтобы им было тяжелей.

Для GREKA

Ты счего вдруг так разашолся ты какой бензин потратил 5 литров максимум 100 рублей 95 бензина. Я стоял около кристалла целый час на улице и нечего значит все в порядке да.


Для всех :

Ненадо показывать кто здесь круче или кто сколько денег потратил этого никаму знать ненадо.

Извеняюсь за некоректные слова но подругому я немог никак веразить свои имоции после того что я прочел
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 95, 96, 97  След.
Страница 15 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru