Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В Пензе проблемы с дрэгом (, помогите!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 1:30 am    Заголовок сообщения: В Пензе проблемы с дрэгом (, помогите! Ответить с цитатой

ПРивет! Мы в Пензе проводили гонки, все развивалось быстро и проведение с каждым разом становились качественнее и интереснее, за 7 гонок которые мы провели, объем людей увеличился с 30 человек до 500, учасников же с 10 до 50 (в городе проживает около 600000 чел.), были рации, дорогу перекрывали и огорождали лентой по обочине, продавали прохладительные напитки и шашлык. Люи разных возрастов приежали туда отдыхать............. Я думаю что за два месяца это не плохо.
но продолжалось недолго пока не приехали с власти порядка, после написали в газетах о том что проводится нелегальный тотализатор (чего небыло) и ГИБДД тоже насторожилось, подперли со всех сторон. Единственный плюс был в том что ГИБДД разрешило при одном условии, что гонять будем не по дорогам :? , в запасе был только один вариант с военным аэродромом в 60 км от города, проблема встала в командире аэродрома, он не хочет связываться с нами. Дело практически в тупике, если не считать, что после закрытия наших гонок, в городе начались вспышки мелких организаций соревнований, но это не серьезно. Прошу помочь с организацией, гонок нет с июня месяца, а люди спрашивают когда будут гонки и авто свои наворачивать стали.
В Москве буду на выставке 28 августа, можно встретится вечерком. ПОМОГИТЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 6:27 am    Заголовок сообщения: Пока не официально, делайте как мы... Ответить с цитатой

Фиатыч 58rus, делайте как у нас - мы с июня месяца проводим нелегальные гонки каждую субботу, нас гоняет ДПС, но мы меняем трассы и пока тьфу-тьфу не пролпустили ни одной гонки...ищите наиболее пустые дороги и все... либо тупиковые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 1:06 am    Заголовок сообщения: Re: В Пензе проблемы с дрэгом (, помогите! Ответить с цитатой

Фиатыч 58rus писал(а):
ПРивет! Мы в Пензе проводили гонки, все развивалось быстро и проведение с каждым разом становились качественнее и интереснее, за 7 гонок которые мы провели, объем людей увеличился с 30 человек до 500, учасников же с 10 до 50 (в городе проживает около 600000 чел.), были рации, дорогу перекрывали и огорождали лентой по обочине, продавали прохладительные напитки и шашлык. Люи разных возрастов приежали туда отдыхать............. Я думаю что за два месяца это не плохо.
но продолжалось недолго пока не приехали с власти порядка, после написали в газетах о том что проводится нелегальный тотализатор (чего небыло) и ГИБДД тоже насторожилось, подперли со всех сторон. Единственный плюс был в том что ГИБДД разрешило при одном условии, что гонять будем не по дорогам :? , в запасе был только один вариант с военным аэродромом в 60 км от города, проблема встала в командире аэродрома, он не хочет связываться с нами. Дело практически в тупике, если не считать, что после закрытия наших гонок, в городе начались вспышки мелких организаций соревнований, но это не серьезно. Прошу помочь с организацией, гонок нет с июня месяца, а люди спрашивают когда будут гонки и авто свои наворачивать стали.
В Москве буду на выставке 28 августа, можно встретится вечерком. ПОМОГИТЕ!

Выход адин - пристрелить командира аэродрома Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 7:51 pm    Заголовок сообщения: Re: В Пензе проблемы с дрэгом (, помогите! Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Фиатыч 58rus писал(а):
ПРивет! Мы в Пензе проводили гонки, все развивалось быстро и проведение с каждым разом становились качественнее и интереснее, за 7 гонок которые мы провели, объем людей увеличился с 30 человек до 500, учасников же с 10 до 50 (в городе проживает около 600000 чел.), были рации, дорогу перекрывали и огорождали лентой по обочине, продавали прохладительные напитки и шашлык. Люи разных возрастов приежали туда отдыхать............. Я думаю что за два месяца это не плохо.
но продолжалось недолго пока не приехали с власти порядка, после написали в газетах о том что проводится нелегальный тотализатор (чего небыло) и ГИБДД тоже насторожилось, подперли со всех сторон. Единственный плюс был в том что ГИБДД разрешило при одном условии, что гонять будем не по дорогам :? , в запасе был только один вариант с военным аэродромом в 60 км от города, проблема встала в командире аэродрома, он не хочет связываться с нами. Дело практически в тупике, если не считать, что после закрытия наших гонок, в городе начались вспышки мелких организаций соревнований, но это не серьезно. Прошу помочь с организацией, гонок нет с июня месяца, а люди спрашивают когда будут гонки и авто свои наворачивать стали.
В Москве буду на выставке 28 августа, можно встретится вечерком. ПОМОГИТЕ!

Выход адин - пристрелить командира аэродрома Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Это не выход! На его место поставят такого же болвана! :!: :evil: Тут нуно както к нему подход найти!
А не пытались ли вы, уважаемые попробовать с городской властью договориться! Ведь не просто так они вас прикрыли! :!: Вы же не звери, а люди! И власть тоже. И к любому человеку можно найти подход! Wink
Вернуться к началу
Sanyok30



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург, X-Stream

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую зарегистрировать некоммерческую организацию (форму выбирайте сами) с подобающим названием. После этого власть будет иметь дело уже с конкретным юр.лицом и с властью можно о чем то договариваться т.к. она увидет вас. А если какая-нибудь газетенка ляпнет про тотализатор то будет прекрасный шанс ее разорить! Договаривайтесь с ГИБДД - в таком раскладе они пойдут навстречу, т.к. вы сами будете все контролировать только если че случится спрашивать будут с некоммерческой организации так что порядок должен быть! Да и не нужны им нелегальные гонки! Ищите знакомых в прессе - делайте обзор что такое СР вообще и как он проводится у вас! Обзаведитесь своим сайтом в инете (если его еще нет).
Когда власть сталкивается с проблемами она начинает их как то решать! Разгонять вас они устанут очень быстро! Законодательной базы для пресечения СР нет (максимум докопаются до ТО, ОСАГО ну и скорости если смогут замерить и все). Нет конечно если кто то уберется на трассе то разбираться будут участники ДТП но не привлекаться вся туса. Вобщем вменить что то толпе не получиться, только каждому пойманному за конкретное нарушение.

Я просто сам родом из Пензензенской области и консервативность тамошних взглядов мне известна не понаслышке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Откуда такой модный обвес на Шеви-Ниву Question
Вернуться к началу
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за раздел Пензы, парни обрадуются!!!
По поводу открытия некомерческой организации посоветуюсь, может губернатор поможет чем, но начальник ГИБДД дал добро на гонки, если они не будут проходить на дорогах, т.е. остается взлетные полосы Пензенской области. До весны еще есть время, будем пробовать, спасибо за совет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиатыч, если сайт надо - могу чем нибудь помочь! Навыки кое-какие естьSmile)) Если что обращайся. ася 54793698 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LucAS писал(а):
Фиатыч, если сайт надо - могу чем нибудь помочь! Навыки кое-какие естьSmile)) Если что обращайся. ася 54793698 Smile


Хорошо, сайт полюбому нужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru