Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RaSheeD



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, я не идиалист, но как мне кажетса, что тот мент тёр про скорую и пожарку и ограждённую трассу - это всё за неделю не решить... Sad я очень буду рад если ошибусь :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тазовод



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усё будет,тока надо время!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЯНИК писал(а):
Тов. аргонизаторы :!: а не легче ли было собрать всех у кристалла и сказать в микрофон: гонок не будет, извините..... стоило ли всем туда ехать жжечь бензин, время.... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: или этот начальник вдруг вылез из-за холма.....


Вылез практически в последний момент мы даже трассу разметили вобщем ходели сделать гонки но нас бы разогнали силами ОМОНА СОБРА Ивнутренних войск что вам и сказали начальник гаи и милитции приволжского р.на просто хорошо что мы нашли с ними общий язык и они аказались адэкватными людьми и в итоге пошли на компромис и даже обшщали посильную и безвозмездную помощь с организатцией.

А потом еслибы куча собралась у кристалла нас бы начали разгонять там что они уже сделали с байкерами 1го апреля только разница в том что для разгона нас есть санкция на преминение ОМОНА СОБРА и внутренних войск и все эти весёлые ребята сидели гдето рядом в автобусах и грузовиках и только ждали команды фас начальники ведь тоже не дураки идти на переговоры в двоём к толпе возможно агресивно настроенных молодых людей :!:

Ихорошо что они увиддели всю масштабность наших гонок мы таким образом заявили о себе как о проблемме с которой нельзя бороться с помощю силы, а наоборот надо нам помочь и пустить в сё наше движение в мирное русло т.е организовать официальные гонки. А если бы приехали только четверо организаторов и начали тереть им про гонки и то что не только нам это надо, а огромной массе народа они бы могли решить что все наши доводы просто голословны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПРЯНИК



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 25
Откуда: Астрахань - Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омон это тема когда хочется что бы твоими зубами всё это поле вспахали..... а тут это никак не тема..... :D :D :D Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тазовод



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЯНИК:

Неа,сначало зубы выбьют,а потом вспахивать заставят дёснами... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЯНИК писал(а):
Омон это тема когда хочется что бы твоими зубами всё это поле вспахали..... а тут это никак не тема..... :D :D :D Laughing Laughing


Внутренние войска с щитами и дубинками не лутше :!:

Говорят что группа самых активных рэйсеров (наверно экстремалы, фанаты ОМОНА) всётаки поехала на холодильники (откуда нас ГАЙ ещё в прошлом году гоняли) интересно как уних там всё прошло Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тазовод



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Даа...Уж!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaSheeD



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Говорят что группа самых активных рэйсеров (наверно экстремалы, фанаты ОМОНА) всётаки поехала на холодильники (откуда нас ГАЙ ещё в прошлом году гоняли) интересно как уних там всё прошло

это не есть гуд :!:
а что на счёт устава клуба или чего нить на подобе, а то из-за некоторых индивидов в итоге могут пострадать др. члены клуба :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2PSYHO:
Допустим, за неделю успеют зарегестрировать клуб. Гоняться они дадут нам только на огороженной трассе, с машинами пожарной безопасности и скорой помощи, а это за неделю нам никто не выделит, ИМХО. Следовательно, в следующую субботу гонок тоже не будет...

2RaSheed: Документы на регистрацию, а также уставы Московского клуба (и ещё из какого-то города) находятся на рассмотрении. Скоро усё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MUGA
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчаенные гонщики - это был я (mazda 626) и Ванёк на фольце! Чтобы вечер не прошёл зря решили поехать на холодильники и там устроили заезд!!!!!!!!!! Даже зрители были (3 машины)!!! :P :P :P Я выйграл :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
RaSheeD



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon
На счёт устава усё пнятна, а вот про гонки в следующую субботу... Кажись ето как минимум на месяц, трасса, да ещё ограждённая... :|
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал, что наклейки ARC продают на авторынке! Не поверил, чё типа так оно и есть? Если так, люлей спекулянтам! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaSheeD писал(а):
Spoon
На счёт устава усё пнятна, а вот про гонки в следующую субботу... Кажись ето как минимум на месяц, трасса, да ещё ограждённая... :|


Естественно за неделю ничего кроме документов сделанно не будет (что тоже очень не плохо) как тлько будут документы (для этого в течении этой недели нужны ксерокопии ваших паспортов) мы будем искать с властями компромисный вариант где нам гоняться пока у нас нет полигона с трассой.

Я думаю ради общего дела можно и потерпеть ведь до нового года большинство из вас жило както без гонок Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Слышал, что наклейки ARC продают на авторынке! Не поверил, чё типа так оно и есть? Если так, люлей спекулянтам! Twisted Evil


Я тоже слышал :evil: На днях собираемся устроить на них облаву Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подъезжал на холодильники посмотреть, кто там гоняется! По приезду там стояли три тачки, а народ тусовался на морозе, сказали, что гонки скоропостижно скончались. Не удивлюсь, если где-нить есчё в городе жгли резину! Енто не есть гуд для всех, но всех и не удержишь, мать их! :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eujene



Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 18
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все это фигня, что гонок пока не буит... Приведёте машины в порядок, налепите еще пару каких нить шашечек, может кто нить и на тюнинг разорица с мальца... Smile
Зато недельки через две (ИМХО раньше по любому ни хрена не палцчится) выйдете на трассу уже в полной боевой готовности и с огромным избытком непотраченного, разъедаюцего плоть и душу АДРЕНАЛИНА!!! Вот тогда то и начнуца реальные гонки!!!
Жалко, канешна, что на это дело так много времени уйдет, если еще учитывать и то, что ребята далеко не все фишки знают... ;) Администрация, милиция, ГАИ - это, не спорю, серьезно и весомо. Но тем не менее в дальнейшем можно столкнуться с рядом других серьезных вопросов.
...но это уже сааавсем другая история Smile

ЗЫ: Видео с гонок можно взять у меня. Есть съемки с трех гонок (в т.ч. с последней несостоявшейся) По всем вопросам пишите на мыло skyhell@mail.ru Есть еще пару мувиков - адрес тот же )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно :!: займитесь пока тюнингом, я щас какраз в Тольяти еду за комплектующими, а потом в Москву такчто не теряйтесь заказывайте чонить на ваши болиды :!:

А кагда всё организуется устроим открытие гонок там и покажите на что способны ваши свеже затюнинные автомобили Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль что гонок опять может не быть.

2 PSYHO

а скока должно быть членов, чтоб нас оффициально открыли???

И что будем делать в следующюю субботу? Наород то опять соберётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antituzik



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 9
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 7:28 pm    Заголовок сообщения: Про гонки и организацию Ответить с цитатой

Привет всем! Как вам суббота? Какие мысли, предложения? Настораживает вмешательство власти в такие мероприятия! Есть опасения, что гонки будут иметь и с гонок будут иметь, и вообще если связаться с властью (администрация, мэрия, гайцы, пожарные – МЧС), то всё это может превратиться в «Весёлые старты». Ведь в том и драйв, что мы свободные люди и просто хотим гонять, а не устраивать праздники для семейного отдыха в выходные в полдень (или я не так говорю?). Я не призываю к неповиновению, я призываю организаторов быть осторожными и использовать ресурсы власти в своих интересах.
Регистрация за неделю? Реально, но помимо того надо будет оформить ещё кучу бумаг – поверьте мне. Да ещё место нам в субботу для проведения гонок обещали с трассой. И сколько они нам его будут готовить (выделять, строить)? Времени уйдет вагон и маленькая тележка.
Предлагаю:
1. Для юридического оформления всех бумаг скинуться всем рублей по 500 или больше;
2. Скинуться (в смысле клубных взносов) на медработника (обеспечу), охрану, если надо (обеспечу), и другие необходимые вещи (рации, светоотражающие желеты, и т.д.).
3. Организаторам со всеми надо договариваться самим, а не через органы власти, иначе точно получиться второй парк «Планета»;
4. С пожаркой не знаю, как договориться, может у кого ещё есть на них выход? Ведь они нужны (а так будет требовать власть) именно ночью, когда работает только дежурная смена. Оплачивать отдельно выход на работу машины с экипажем? Или же все-таки «Веселые старты» в полдень? Вот здесь и нужна будет власть, только нельзя им быть обязанными, иначе хана. Не знаю, может я и не прав.
Вот такие пироги! Организаторы, назначьте стрелу для всех. Придем, поговорим, обсудим, скинемся. Или через форум можно, только деньги все равно нести надо.
Всё, пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПРЯНИК



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 25
Откуда: Астрахань - Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antituzik: не суетись ты так.... всё будет хорошо.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 95, 96, 97  След.
Страница 14 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru