Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
G r e k



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 56
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
На счёт кэмпинга, мона даже два мусаровоза, мыж на два дня там зависним Laughing , к томуж одному мусоровозу там будет не интересно(погоняться не с кем) Laughing Laughing Laughing,
И как я понимаю это будет не часто, кто муж мы могём испоганить все аэродромы области(включая наш родной и тот что на салянке) Laughing , а потом в волгоград....

А потом конец сезона, властные структуры надают нам по шеям, и всё убирут, Wink А следующим сезоном мы обязательно всё повторим.

Wink

Но лутше будет какждому взять по паре пакетов для мусора(как на пляже первомайский, вот тока где взять биотуалет, ведь мы так дествительно можем испортить лётное поле Laughing Laughing Laughing ).

Да вообще хотяб один раз съездить, попробовать что енто такое, если не понравиться, тогда Х Р Е Н с ним, с мусором, а если понравиться что нить придумаем Wink


Понравится и хрен с мусором 100% Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G r e k писал(а):
Dart писал(а):
На счёт кэмпинга, мона даже два мусаровоза, мыж на два дня там зависним Laughing , к томуж одному мусоровозу там будет не интересно(погоняться не с кем) Laughing Laughing Laughing,
И как я понимаю это будет не часто, кто муж мы могём испоганить все аэродромы области(включая наш родной и тот что на салянке) Laughing , а потом в волгоград....

А потом конец сезона, властные структуры надают нам по шеям, и всё убирут, Wink А следующим сезоном мы обязательно всё повторим.

Wink

Но лутше будет какждому взять по паре пакетов для мусора(как на пляже первомайский, вот тока где взять биотуалет, ведь мы так дествительно можем испортить лётное поле Laughing Laughing Laughing ).

Да вообще хотяб один раз съездить, попробовать что енто такое, если не понравиться, тогда Х Р Е Н с ним, с мусором, а если понравиться что нить придумаем Wink


Понравится и гы гы гы с мусором 100% Laughing

Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eujene



Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 18
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
3. Кто учредители или организаторы
4. Есть ли в клубе зарегистрировавшиеся члены, сколько их
И вообще Вам нужна помощь


вот вот. А сколько ваще народу то официально (если можно это слово ваще применить) зарегистрировано в организации ARC Есть ли у Вас, тов. организаторы, какая либо серьезная база(имеется ввиду не только клуб как таковой, т.е. помещение, персонал и т.п., налажены ли какие либо более-менее серьезные каналы связи, ну, и так далее...)
Да. И еще вопрос по запчастям: какие сроки доставки? Весь ли это прайс или есть полный список запчастей???

Кстати, если что, пишите на мыло skyhell@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
алекс30
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно идею с кэмпингом высмеяли, но могло бы получиться неплохое шоу, да и денег бы на фм станции и матюгальники для организаторов можно было бы заработыть. Уборка? хмммм с этим можно было придумать что нить. 2 биотуалета привезут сами биотуалетчики, им только намек дай на ночной зароботок. насчет мусора, уборшики максимум обойдуться в 700р за всех , нанять можно из местных жителей, кто живет не далеко.
Саму вечерину бы делать конечно лучше в мае, числа 10-15 как раз будет тепло. Если делать раньше то надо ангар.
Если интересно то я могу проявиться свои организаторские способности, ибо мне интересно движение drag в Астрахани.
Вернуться к началу
Stich



Зарегистрирован: 01.04.2004
Сообщения: 17
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 12:31 pm    Заголовок сообщения: Насчет дороги! Ответить с цитатой

Я смотрю у вас есть энтузиасты, которые хотят построить сами дорогу :D
Сразу напрашивается вопрос, а стоимость этого мероприятия они знают Question :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так рано не все смогут приехать.
Очень жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eujene писал(а):
Цитата:
3. Кто учредители или организаторы
4. Есть ли в клубе зарегистрировавшиеся члены, сколько их
И вообще Вам нужна помощь


вот вот. А сколько ваще народу то официально (если можно это слово ваще применить) зарегистрировано в организации ARC Есть ли у Вас, тов. организаторы, какая либо серьезная база(имеется ввиду не только клуб как таковой, т.е. помещение, персонал и т.п., налажены ли какие либо более-менее серьезные каналы связи, ну, и так далее...)
Да. И еще вопрос по запчастям: какие сроки доставки? Весь ли это прайс или есть полный список запчастей???

Кстати, если что, пишите на мыло skyhell@mail.ru


Stich Добавлено: Чт Апр 01, 2004 1:39 pm Заголовок сообщения: Нужна ли помощь?

--------------------------------------------------------------------------------

Алоха, организаторам
У меня есть к организаторам несколько вопросов:
1. Есть ли официально клуб Drag Racing
2. Если «да» то зарегистрирован ли клуб
3. Кто учредители или организаторы
4. Есть ли в клубе зарегистрировавшиеся члены, сколько их
И вообще Вам нужна помощь


Думаю если внимательнее почитать этот топ то можно найти ответы на все эти вопросы.

Документы готовит юрист скоро можно будет ознокомиться с уставом и вступить в клуб.


Помощ на данном этапе нужна в плане организатции т.е нам не хватает людей во время самих гонок об это я писал выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт кэмпинга.....

Если его устраивать то надо заранее как нить это дело обсудить, мона на гонках Wink . Мона тут....

На счёт места вроде определились, на счёт времени, надо соглосовать конкретней, что б договориться и с местными, и с туалетчиками, + менты что б не противились. Не плохоб разведать место.... вдруг там не дрэг устраивать надо а ралли Laughing.
Как эту идею донести до масс????

А так будем ждать пока конструктивных предложений...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белый
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я узновал у знакомых что впринципе на обьездной куда щас часто ездеем можна без проблем ездить дальше и хоть на ушах там стоять!! Власти будут непротив! Но не вокемслучае не в городе!!! На щёт трассы тоже узновал! Впринципе разрешение в архитектуре всё дадут нда найти просто спонсоров! если что пишите мне узнаю что могу может дейсвительно с трассой намутим что нить!!!!
Вернуться к началу
Белый
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда прошлый раз в дождь на холодильниках мы катались там ментов кто на смене стоял всех в жопу трахнули типа что неуследили!!! вообщем можно кататься за городом и всё будет пучком!!! главное их не злить катаниями в городе!!!
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно кто это такой заботливый всех кнам по радио на гонки приглашает и преветы нам всё время передаёт 8O Нам толь ко нехватало чтобы завтра пол города с семьями приехало культурно отдыхать и нет нет да на гонки поглядывать в промежутках между поглащением пива с водкой :evil: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eujene



Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 18
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ладно идею с кэмпингом высмеяли, но могло бы получиться неплохое шоу, да и денег бы на фм станции и матюгальники для организаторов можно было бы заработыть. Уборка? хмммм с этим можно было придумать что нить. 2 биотуалета привезут сами биотуалетчики, им только намек дай на ночной зароботок. насчет мусора, уборшики максимум обойдуться в 700р за всех , нанять можно из местных жителей, кто живет не далеко.
Саму вечерину бы делать конечно лучше в мае, числа 10-15 как раз будет тепло. Если делать раньше то надо ангар.
Если интересно то я могу проявиться свои организаторские способности, ибо мне интересно движение drag в Астрахани


КАКОЙ КЭМПИНГ ??? КАКОЙ АНГАР ??? ВЫ ЧЕМ ДУМАЕТЕ ??? :? :?
Сначала надо все сделать в плане организации и спланированного проведения гонок!!! создать реально существующий клуб с зарегистрированными там людьми и т.д. :!: хотя бы...
И только потом(а я, лично, сомневаюсь, что это буит так скоро) устраивать уже какие то сборы ради веселья, отдыха и общения. Кэмпинг-шмемпинг или как он там... :!: :!: [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Eujene



Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 18
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to PSYHO
ок. про топ понятно, а что насчет запчастей ???
Просто я так почитал на сайте ARC - не совсем ясно написано.
Расплывчаты как то некоторые детали. Есть ли прайс поточнее и поподробнее ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет пригашения на гонки слышал по радио.
Народ что не понимает что гайцы тоже слушают радио.
И какойто засранец их предупреждает, приезжайте будем рады.
Еще осталось им место и время указать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eujene писал(а):
to PSYHO
ок. про топ понятно, а что насчет запчастей ???
Просто я так почитал на сайте ARC - не совсем ясно написано.
Расплывчаты как то некоторые детали. Есть ли прайс поточнее и поподробнее ???


Что именно тебе не понятно в прайсе ? Спрашивай в разделе тюнинг или пиши в личку я постараюсь обяснить что знаю Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:!: :!: :!: ГОНКИ БУДУТ :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, не было их...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
Да нет, не было их...


Да в курсе мы.

И не будет пока официально клуб не зарегестрируем за неделю постораемся зарегистрировать.
А так сами всё слышали если будут не санкцианированные гонки всех будут разгонять амоном, собром и внутренними войсками 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все жилающие поддержать движение с организацией легальных гонок могут вступить в нашу общественную организацию "ARC" для этого необходимо иметь ксерокопию паспорта(листы где фото и прописка) и 100р это вступительный взнос.

Чем больше в организации будет официально зарегестрированных членов тем больше будет эффекта когда мы начнём обращаться во всевозможные инстанции с целью предоставления нам места для гонок. А все ваши взносы пойдут только на нужды клуба : на его регистрацию, на регистрацию символики и т.д и т.п.

Ксерокопии и взносы можно подвозить к кристаллу каждый день с 21:30 до 23:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПРЯНИК



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 25
Откуда: Астрахань - Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тов. аргонизаторы :!: а не легче ли было собрать всех у кристалла и сказать в микрофон: гонок не будет, извините..... стоило ли всем туда ехать жжечь бензин, время.... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: или этот начальник вдруг вылез из-за холма.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 95, 96, 97  След.
Страница 13 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru