Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А кто в пятницу выйграл в классе до 2 л.????
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
Gotto писал(а):
R.S. писал(а):
Gotto писал(а):
И тут Остапа понесло........ Laughing Laughing Laughing

Бумажку туалетную передать? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Я не Остап! себе оставьSmile)))) пригодится!!!!

ЗЫ А мне подарок тащи!!!!! Обещал же!!!!!!Smile))))

Так ты-же говорил, что твоя подпольная кличка - "Остап" Laughing

И че за подарок? Чето я не припомню! :D


ТАААК!! А круиз по кольцевой?????? ЗАБЫЛ????? :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
R.S. писал(а):
Gotto писал(а):
R.S. писал(а):
Gotto писал(а):
И тут Остапа понесло........ Laughing Laughing Laughing

Бумажку туалетную передать? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Я не Остап! себе оставьSmile)))) пригодится!!!!

ЗЫ А мне подарок тащи!!!!! Обещал же!!!!!!Smile))))

Так ты-же говорил, что твоя подпольная кличка - "Остап" Laughing

И че за подарок? Чето я не припомню! :D


ТАААК!! А круиз по кольцевой?????? ЗАБЫЛ????? :D :D

Хе-хе... Ты хочешь вместе с Круизом прокатится по кольцевой? Надо сначало с ним договорится, а то он все как-то больше на Галанте... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
Gotto писал(а):
R.S. писал(а):
Gotto писал(а):
R.S. писал(а):
Gotto писал(а):
И тут Остапа понесло........ Laughing Laughing Laughing

Бумажку туалетную передать? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Я не Остап! себе оставьSmile)))) пригодится!!!!

ЗЫ А мне подарок тащи!!!!! Обещал же!!!!!!Smile))))

Так ты-же говорил, что твоя подпольная кличка - "Остап" Laughing

И че за подарок? Чето я не припомню! :D


ТАААК!! А круиз по кольцевой?????? ЗАБЫЛ????? :D :D

Хе-хе... Ты хочешь вместе с Круизом прокатится по кольцевой? Надо сначало с ним договорится, а то он все как-то больше на Галанте... :D


ОК! Я перефразируюсь!!! Где билетик на метро!!????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
R.S. писал(а):
Gotto писал(а):
R.S. писал(а):
Gotto писал(а):
R.S. писал(а):
Gotto писал(а):
И тут Остапа понесло........ Laughing Laughing Laughing

Бумажку туалетную передать? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Я не Остап! себе оставьSmile)))) пригодится!!!!

ЗЫ А мне подарок тащи!!!!! Обещал же!!!!!!Smile))))

Так ты-же говорил, что твоя подпольная кличка - "Остап" Laughing

И че за подарок? Чето я не припомню! :D


ТАААК!! А круиз по кольцевой?????? ЗАБЫЛ????? :D :D

Хе-хе... Ты хочешь вместе с Круизом прокатится по кольцевой? Надо сначало с ним договорится, а то он все как-то больше на Галанте... :D


ОК! Я перефразируюсь!!! Где билетик на метро!!????


Да не вопрос - подъезжай для вручния...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
jZ писал(а):
Desperado писал(а):
Amigo, Hellrazor прав 200 м это не дистанция для BMW! Даже, 400 м это не совсем то, а вот 800 м в самый раз, т.к BMW это машина для автобанов и двигатель реализует себя начиная с 3 передачи (извесный факт, что Mitsubishi Lancer EVO 6 отрывается от BMW M5 E39 на 1,2 передаче, но 3 передаче и выше BMW рвет его, как ту самую грелку!), а японцы сделаны для крохотных островков, для пуляния от светофора к светфору, так что трасса 200 м это скорее трасса для япошек!


А зачем тогда приезжать на 200-метровые гонки, если это "не дистанция для bmw" ?
Это такая отмазка на все случаи проигрыша bmw?

Тоже мне, sport-cart с красной зоной в 6500rpm... Rolling Eyes
Ха-ха.



Не чего в следующем году заменю , поршня валы и будет тоже 8200 об/мин
И я не знал что будет 200 я думал будет 400 метров!


Ха, VTI до 9500 будет крутится, расслабся ;)
9700 - отсечка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
Gotto писал(а):
R.S. писал(а):
Gotto писал(а):
R.S. писал(а):
Gotto писал(а):
R.S. писал(а):
Gotto писал(а):
И тут Остапа понесло........ Laughing Laughing Laughing

Бумажку туалетную передать? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Я не Остап! себе оставьSmile)))) пригодится!!!!

ЗЫ А мне подарок тащи!!!!! Обещал же!!!!!!Smile))))

Так ты-же говорил, что твоя подпольная кличка - "Остап" Laughing

И че за подарок? Чето я не припомню! :D


ТАААК!! А круиз по кольцевой?????? ЗАБЫЛ????? :D :D

Хе-хе... Ты хочешь вместе с Круизом прокатится по кольцевой? Надо сначало с ним договорится, а то он все как-то больше на Галанте... :D


ОК! Я перефразируюсь!!! Где билетик на метро!!????


Да не вопрос - подъезжай для вручния...



НЕЕЕЕЕЕ!!!! ты обещал с доставкой!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
R.S. писал(а):
Gotto писал(а):
R.S. писал(а):
Gotto писал(а):
R.S. писал(а):
Gotto писал(а):
R.S. писал(а):
Gotto писал(а):
И тут Остапа понесло........ Laughing Laughing Laughing

Бумажку туалетную передать? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Я не Остап! себе оставьSmile)))) пригодится!!!!

ЗЫ А мне подарок тащи!!!!! Обещал же!!!!!!Smile))))

Так ты-же говорил, что твоя подпольная кличка - "Остап" Laughing

И че за подарок? Чето я не припомню! :D


ТАААК!! А круиз по кольцевой?????? ЗАБЫЛ????? :D :D

Хе-хе... Ты хочешь вместе с Круизом прокатится по кольцевой? Надо сначало с ним договорится, а то он все как-то больше на Галанте... :D


ОК! Я перефразируюсь!!! Где билетик на метро!!????


Да не вопрос - подъезжай для вручния...



НЕЕЕЕЕЕ!!!! ты обещал с доставкой!!!!!!


Да не вопрос... Доставим! :D :D :D Куда ставить-то??? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JZ Чей это Civic VTi, хотелось бы посмотреть???
Не ты себе случайно двигло перекинул???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
Amigo писал(а):

А 328 он обещал привезти 5 корпусов. в результате мы 2 раза надрали и он выиграл 2 раза.


Мне в тебе больше всего нравится фраза "МЫ"! Уже не первый раз замечаю! К чему-бы это? Twisted Evil


Мы- это Black Prelude Street Racing Team Laughing Laughing Laughing Laughing

А если серьезно, мы- это я ,Паша,JZ ,те кто ответили на прямой наезд на Хонды, но "ТЫ" этого и не мог знать т.к. тебя тогда в помине не было в форуме, а катались вы в это время с Тиграном на его 10-ке и не о чем не думали Laughing Так что совет на будущее:
"Слышишь звон , а не знаешь где он!"
Лучше не лезь, ежели не знаешь. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
или ты забыл как у тебя здесь прогрессировала звездная болезнь по поводу побед Тиграна , а ты тут надрывался и писал Как "ВЫ"
великая всемогущая команда RED PRELUDE STREET RACING TEAM всех там порвали.????Советую вспомнить.Щас ты вроде поджался....
Будь скромней Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
R.S. писал(а):
Amigo писал(а):

А 328 он обещал привезти 5 корпусов. в результате мы 2 раза надрали и он выиграл 2 раза.


Мне в тебе больше всего нравится фраза "МЫ"! Уже не первый раз замечаю! К чему-бы это? Twisted Evil


Мы- это Black Prelude Street Racing Team Laughing Laughing Laughing Laughing

А если серьезно, мы- это я ,Паша,JZ ,те кто ответили на прямой наезд на Хонды, но "ТЫ" этого и не мог знать т.к. тебя тогда в помине не было в форуме, а катались вы в это время с Тиграном на его 10-ке и не о чем не думали Laughing Так что совет на будущее:
"Слышишь звон , а не знаешь где он!"
Лучше не лезь, ежели не знаешь. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
или ты забыл как у тебя здесь прогрессировала звездная болезнь по поводу побед Тиграна , а ты тут надрывался и писал Как "ВЫ"
великая всемогущая команда RED PRELUDE STREET RACING TEAM всех там порвали.????Советую вспомнить.Щас ты вроде поджался....
Будь скромней Wink

Амигобой! Я слово МЫ употребляю на правах пресс-секретаря... Имею полное право... А насчет побед - так что-то Вас не видно было после того, как Вы слили Тигру возле МГУ... Так что свою "язвительность" оставь себе... Мне, если честно, вообще с тобой общаться не хочется... Думаю возле ТЦ "Москва" ты это понял... Я по поводу тебя для себя все давно решил...

Кстати можешь угареть при ответе на это письмо... Это в твоем стиле.
Все дело в том, что я тебе отвечать не буду, так что можешь угарать... Спорить с тобой - ниже моего чувства собственного достоинства... Ты на всех нарываешься со своим "МЫ", но когда я тебе предложил проехаться, просто погоняться у ТЦ "Москва" - ты отмазался... Дело не в победе, а в участии. Alexxx на CIVIC-е это понимал и когда я ему предложил ПРОСТО ПОГОНЯТЬСЯ, он соглаился со мной и пошел и зарегестрировался... Он не боялся "ОПОЗОРИТСЯ" как ты (твои слова). Просто люди гоняются и получают от этого кайф, особенно нахаляву. Да, у меня нет тачки, но если-бы была, то я бы и на ВОСЬМЕРКЕ с ХОНДОЙ NSX встал-бы только потому, что это прикольно - это драйв, а ты только можешь кричать "Вот ПРИЕДЕТ ЧЕРНЫЙ ПРЕЛЮД И ВСЕХ ПОРВЕТ". Да - Акбар многих рвет! Но рвет он, а не ты... Он гоняет, а ты, имея машину, бошься "ОПОЗОРИТСЯ"... Держишься за пару фактов глупых обгонов кого либо и кичишься этим, а гоняться боишься потому, что потом нечего в ответ с такой-же бравадой сказать будет!

Все, амигобой, удачи... Я все сказал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амигобой! Я слово МЫ употребляю на правах пресс-секретаря... Имею полное право... А насчет побед - так что-то Вас не видно было после того, как Вы слили Тигру возле МГУ... Так что свою "язвительность" оставь себе... Мне, если честно, вообще с тобой общаться не хочется... Думаю возле ТЦ "Москва" ты это понял... Я по поводу тебя для себя все давно решил...

Кстати можешь угареть при ответе на это письмо... Это в твоем стиле.
Все дело в том, что я тебе отвечать не буду, так что можешь угарать... Спорить с тобой - ниже моего чувства собственного достоинства... Ты на всех нарываешься со своим "МЫ", но когда я тебе предложил проехаться, просто погоняться у ТЦ "Москва" - ты отмазался... Дело не в победе, а в участии. Alexxx на CIVIC-е это понимал и когда я ему предложил ПРОСТО ПОГОНЯТЬСЯ, он соглаился со мной и пошел и зарегестрировался... Он не боялся "ОПОЗОРИТСЯ" как ты (твои слова). Просто люди гоняются и получают от этого кайф, особенно нахаляву. Да, у меня нет тачки, но если-бы была, то я бы и на ВОСЬМЕРКЕ с ХОНДОЙ NSX встал-бы только потому, что это прикольно - это драйв, а ты только можешь кричать "Вот ПРИЕДЕТ ЧЕРНЫЙ ПРЕЛЮД И ВСЕХ ПОРВЕТ". Да - Акбар многих рвет! Но рвет он, а не ты... Он гоняет, а ты, имея машину, бошься "ОПОЗОРИТСЯ"... Держишься за пару фактов глупых обгонов кого либо и кичишься этим, а гоняться боишься потому, что потом нечего в ответ с такой-же бравадой сказать будет!

Все, амигобой, удачи... Я все сказа

================

Ну тебя понесло.Каков вопрос таков ответ.
Во-первых.Лично ты мне не предлагал кататься!!!Не надо откровенно гнать
Во-вторых.Машина у меня стоковая, и просто так ее мурыжить не вижу смыла.А кайф погонять я и так вдоволь получаю в гороже, для этого перед тобой и другими лично я не хочу выделываться.
Если б не приехал СИВИК и 320 я может бы и зарегистрировался.А так не вижу смысла.
Насчет смотровой и погонялок с Тиграном.6:2 по заездам в нашу пользу -это ты называешь победой Тиграна? Laughing Laughing Laughing По моему мы уже обсуждали эту тему.
Я не говорил что приедет черный прелюд и всех порвет-это опять же ложь выдуманная тобой, т.к. Акбар не собирается тюнинговать машину!
Я не за какие обгоны не держусь это ты весь форум закидал как вы 8 котловые американки обгоняете сл500 итд.Помоему это весь форум потвердит.

Еще раз я гоняться не боюсь-у меня стоковая машина, я гоняюсь в основном в городе или по взаимной договоренности.А если есть соперник у которого разгон в 10 раз быстрее-то не вижу смыла, азарта.
Когда ставят НСХ с втековским прелюдом-тоже не вижу в этом азарта.
И еще!
Я не угараю, а отвечаю согласно твоему вопросу.Нечего первому наезжать!!!!!!И не влезать в чужой базар,это невоспитанно, сообщение не тебе адресовалась а ты в каждой бочке затычка.
С тобой я и не общался, разве что с Тиграном, у него по сравнению с тобой больше культуры и воспитанности.
Насчет пресс-секретаря.Это смешно просто, опять же говорит о мании величия.Я высказывался в форуме от имени Акбара, и я еще раньше об этом писал, надо смотреть архивы прежде чем что то утверждать(у Акбара нет инета).
И запомни на любые твои издевки в мой адрес будешь получать достойный ответ. :evil: :evil: :evil: Так прежде чем что то мне писать подумай 100 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
JZ Чей это Civic VTi, хотелось бы посмотреть???
Не ты себе случайно двигло перекинул???


Нет это не мой.

Это знакомые (не побоюсь этого слова) ХОНДОВОДЫ собирают машинку для гонок на ускорение. Если в люблино еще будут дневные гонки - этот цивик там появится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru