Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А кто в пятницу выйграл в классе до 2 л.????
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Amigo"][quote="sSs"]Слушай Amigo, ну надо быть объективным, эта 320 действительно хорошо едет, как бы не было обидно!!! Надо это признать. Я тоже любитель японцев и BMW у меня вечный соперник. То, что эта BMW имеет шанс объехать и Type-R и Prelude 2.2 Vtec заслуживает уважения. У нее по штату ведь всего 150 л.с. и вес какой!!! А у хонд 200 л.с. Да, она дороботанная, но ведь это и правильно. О чем спор, есть факты. Чего упрямиться против фактов.[/quote]

Я обьективный.Хонды стоковые гоняются.А у него затюненная 320 сил где то 190-200.Крутящий выше ,масса одинаковая почти+задний привод и 200 м.Все эти факты в пользу БМВ.Но на заездах Сивик выиграл и это обьвили.Потом был перезаезд где сивик просто не тронулся.А прелюда так и не смог сделать.Так что почему мне должно быть обидно? :lol: Это Ему должно быть обидно.Стока денег уже выкиуто а прелюд злощастный так и не может сделать :lol: :lol: :lol:
А 328 он обещал привезти 5 корпусов. в результате мы 2 раза надрали и он выиграл 2 раза.[/quote]

Амиго ты задолбал:
1. Я Сивика порвал (аргументы тронулся не тронулся это его проблемы)
2. С прелюдом мы не заезжали (Спроси у Тиграна)
3. У Тиграна далеко не стоковый Прелюд( замена выхлопа, коллектора , мозгов , ВТЕК контроллер)
4.У меня вес 1460 , у Прелюда 1300 ,а у Сивика 1195 , и ты это называешь почти одинаковой массой????( я это могу все доказать документально!
5. 200 метров для меня это не плюс у меня самая моща на 3-4 передаче , а я их включать не успеваю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сколько угодно спорить в форуме по поводу того кто круче, но реально все решается на прямой! Сколько денег вложено - это не наше дело! Это вообще респектно взять 320 и сделать из нее снаряд, а по вашему надо покупать обычную тачилу помощнее и тупо давить в пол?? НЕФИГА ВЫ НЕ ТЮНЕРЫ ТОГДА!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo, Hellrazor прав 200 м это не дистанция для BMW! Даже, 400 м это не совсем то, а вот 800 м в самый раз, т.к BMW это машина для автобанов и двигатель реализует себя начиная с 3 передачи (извесный факт, что Mitsubishi Lancer EVO 6 отрывается от BMW M5 E39 на 1,2 передаче, но 3 передаче и выше BMW рвет его, как ту самую грелку!), а японцы сделаны для крохотных островков, для пуляния от светофора к светфору, так что трасса 200 м это скорее трасса для япошек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor, не хочу тебя обижать, но со стороны кажется что у тебя какой-то комплекс, ты не умеешь проигровать. Type-R, когда ты попросил перезаезд, сказал "Ну раз ему нравится выигрывать пусть выиграет". НО ПОБЕДИТЕЛЕМ стал ОН. Не наводит на размышление??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Griffon



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Amigo, Hellrazor прав 200 м это не дистанция для BMW! Даже, 400 м это не совсем то, а вот 800 м в самый раз, т.к BMW это машина для автобанов и двигатель реализует себя начиная с 3 передачи (извесный факт, что Mitsubishi Lancer EVO 6 отрывается от BMW M5 E39 на 1,2 передаче, но 3 передаче и выше BMW рвет его, как ту самую грелку!), а японцы сделаны для крохотных островков, для пуляния от светофора к светфору, так что трасса 200 м это скорее трасса для япошек!


На 100% согласен!!! :D Не добавить - не убавить!!! cool :D Набор скорсти после 160 км/ч у Бэшки и япошек - это совсем другая история Laughing Тут не как грелку разрывает - тут просто рвёт на ленточки для безкозырок!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Alexxx"]HellRazor, не хочу тебя обижать, но со стороны кажется что у тебя какой-то комплекс, ты не умеешь проигровать. Type-R, когда ты попросил перезаезд, сказал "Ну раз ему нравится выигрывать пусть выиграет". НО ПОБЕДИТЕЛЕМ стал ОН. Не наводит на размышление??[/quote]


Да нет никакого комплекса , и прикол в том что я не проиграл ( если бы я явно проиграл то я бы даже не писал бы ничего) , оба заезда я выиграл , просто меня терзают смутные сомнения что они предвзято судят , так как Порш засудили.
По поводу победителей тоже не все ясно , они извенились и сказали что им забыли дать беллютень с результатами нашего перезаезда где я ему привез полтора корпуса и дали мне медаль и граммоту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
HellRazor писал(а):
jZ писал(а):
Короче не будем делить неубитого медведя, через неделю (я надеюсь) будет готов CIVIC VTI 1.6, ТЫ ГОТОВ С НИМ ВСТАТЬ?!

Как тогда на ходынке, с камерой, и зрителями. Место думаю найдем!



Да готов готов я с ним встать!



Пипец цивику!!! если он стоковый конечно.....


Конечно не стоковый. Какой смысл ставить стоковый vti с заряженной bmw.
Главное это будет хондовский атмосферник, рядная четверка, объемом 1.6л.

А стоковый Civic VTi 1.6, стоковую bmw 320 - ебёт, тут спору нет. Но у Хелла давно уже не стоковая машина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sSs писал(а):
Слушай Amigo, ну надо быть объективным, эта 320 действительно хорошо едет, как бы не было обидно!!! Надо это признать. Я тоже любитель японцев и BMW у меня вечный соперник. То, что эта BMW имеет шанс объехать и Type-R и Prelude 2.2 Vtec заслуживает уважения. У нее по штату ведь всего 150 л.с. и вес какой!!! А у хонд 200 л.с. Да, она дороботанная, но ведь это и правильно. О чем спор, есть факты. Чего упрямиться против фактов.


Да, доработанная 320 хорошо едет. И я это признаю. Давайте дождемся, через неделю будет готов доработанный VTI - и тогда посмотрим на результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Да готов готов я с ним встать!


Отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jZ писал(а):
HellRazor писал(а):
Да готов готов я с ним встать!


Отлично.


Вот и зае*ись! и ненадо больше пух тянуть! все выяснится на прямой! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Amigo, Hellrazor прав 200 м это не дистанция для BMW! Даже, 400 м это не совсем то, а вот 800 м в самый раз, т.к BMW это машина для автобанов и двигатель реализует себя начиная с 3 передачи (извесный факт, что Mitsubishi Lancer EVO 6 отрывается от BMW M5 E39 на 1,2 передаче, но 3 передаче и выше BMW рвет его, как ту самую грелку!), а японцы сделаны для крохотных островков, для пуляния от светофора к светфору, так что трасса 200 м это скорее трасса для япошек!


А зачем тогда приезжать на 200-метровые гонки, если это "не дистанция для bmw" ?
Это такая отмазка на все случаи проигрыша bmw?

Тоже мне, sport-cart с красной зоной в 6500rpm... Rolling Eyes
Ха-ха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="jZ"][quote="Desperado"]Amigo, Hellrazor прав 200 м это не дистанция для BMW! Даже, 400 м это не совсем то, а вот 800 м в самый раз, т.к BMW это машина для автобанов и двигатель реализует себя начиная с 3 передачи (извесный факт, что Mitsubishi Lancer EVO 6 отрывается от BMW M5 E39 на 1,2 передаче, но 3 передаче и выше BMW рвет его, как ту самую грелку!), а японцы сделаны для крохотных островков, для пуляния от светофора к светфору, так что трасса 200 м это скорее трасса для япошек![/quote]

А зачем тогда приезжать на 200-метровые гонки, если это "[b]не дистанция для bmw[/b]" ?
Это такая отмазка на все случаи проигрыша bmw?

Тоже мне, sport-cart с красной зоной в 6500rpm... :roll:
Ха-ха.[/quote]


Не чего в следующем году заменю , поршня валы и будет тоже 8200 об/мин
И я не знал что будет 200 я думал будет 400 метров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):

И будть чесным ты просто не можешь поверить что 2.0 БМВ обьехала гордость марки Хонда в лице Сивик Type R !

Хе-хе... Вот только насчет "гордость марки" ненадо! Мы этот титул ТАЙП-ЭРу отдавать не намеряны... Сейчас электронику настроим и наступит тотальный рулез... Twisted Evil

Правда чувствую Тайп-Р тоже не будет сидеть сложа руки... Так-что ты тоже не останавливайся... Будем месить друг-друга в классе "около двух"... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sSs писал(а):
Слушай Amigo, ну надо быть объективным, эта 320 действительно хорошо едет, как бы не было обидно!!! Надо это признать. Я тоже любитель японцев и BMW у меня вечный соперник. То, что эта BMW имеет шанс объехать и Type-R и Prelude 2.2 Vtec заслуживает уважения. У нее по штату ведь всего 150 л.с. и вес какой!!! А у хонд 200 л.с. Да, она дороботанная, но ведь это и правильно. О чем спор, есть факты. Чего упрямиться против фактов.

:D Ну насчет прелюда - это ты погорячился... Twisted Evil 400 метров и электроника поставят все на свои места... А вот спор за 2-3 место будет интересен... Twisted Evil

Хе-хе... Меня прет! Я гоню!!!!!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):

А 328 он обещал привезти 5 корпусов. в результате мы 2 раза надрали и он выиграл 2 раза.


Мне в тебе больше всего нравится фраза "МЫ"! Уже не первый раз замечаю! К чему-бы это? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Amigo, Hellrazor прав 200 м это не дистанция для BMW! Даже, 400 м это не совсем то, а вот 800 м в самый раз, т.к BMW это машина для автобанов и двигатель реализует себя начиная с 3 передачи (извесный факт, что Mitsubishi Lancer EVO 6 отрывается от BMW M5 E39 на 1,2 передаче, но 3 передаче и выше BMW рвет его, как ту самую грелку!), а японцы сделаны для крохотных островков, для пуляния от светофора к светфору, так что трасса 200 м это скорее трасса для япошек!

Прелюд готов даже сейчас сразится с BMW на 400 метров... Самим очень интересно! Интересно потому, что BMW320 "Hell Edition" - очень достойный автомобиль и я не готов ставить ни на кого из соперников.
ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ... А насчет 200 метров - очеь мало для BMW И для HP! У HP тоже сейчас на 3 передачи - МЯСО! Вот и посмотрим кто кого! Но звание самого громкого автомобиля НОВОКОСИНО у Тигра уже в КАРМАНЕ! Twisted Evil Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тут Остапа понесло........ Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
И тут Остапа понесло........ Laughing Laughing Laughing

Бумажку туалетную передать? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
Gotto писал(а):
И тут Остапа понесло........ Laughing Laughing Laughing

Бумажку туалетную передать? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Я не Остап! себе оставьSmile)))) пригодится!!!!

ЗЫ А мне подарок тащи!!!!! Обещал же!!!!!!Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
R.S. писал(а):
Gotto писал(а):
И тут Остапа понесло........ Laughing Laughing Laughing

Бумажку туалетную передать? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Я не Остап! себе оставьSmile)))) пригодится!!!!

ЗЫ А мне подарок тащи!!!!! Обещал же!!!!!!Smile))))

Так ты-же говорил, что твоя подпольная кличка - "Остап" Laughing

И че за подарок? Чето я не припомню! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru