Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто-нибудь видел в Москве или знает что-либо про MEGA TRAС

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 2:15 am    Заголовок сообщения: Кто-нибудь видел в Москве или знает что-либо про MEGA TRAС Ответить с цитатой

Я видел эту точилу несколько раз, в принципе кое- что уже нашел на нее, но хочется знать побольше. ЗЫ: для тех, кто не в курсе- выглядит ЭТО, как спорт-купе, но только размером чуть меньше, чем hummer, почти такая же высоченная и широкая, колеса по высоте около метра. Совершенно ошеломляющий дизайн. 5 мест. Под капотом, вроде бы, 6 литров с турбиной. Если кто знает подробности, бросьте инфу плз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина редкая не только в россии, но и в европе(делают во франции, штучно). Полный привод, изменяемый клиренс(в большом диапазоне), двигатель с мерина W140 6.0л ,насчет турбины не знаю. В москве видел один раз. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 23
Откуда: Moskow, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел его и не раз. Часто пролетает по Кутузовскому, да несколько раз стоял на Ленинском около института. Про него в прошлом году была большая статья толи в Автопанараме толи еще в каком то журнале непомню. Crying or Very sad Sad Sad Но могу попробовать найти. А двигатель там от diablo, если правильно помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 23
Откуда: Moskow, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс сорри :? :? Двигатель действительно от мерса
В Москве он 1 это точно писали в авторевю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WWW_KOT



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел в Москве два раза. Один и тот же. Тока не успевал за ним слишком быстро ехал. :D Видел на Сущевке он потом ушел в сторону Олимпийского.. с Джипом охраны. По моему ... !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkodaRaCe
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он живёт или дача у него где то по Ярославке!!! постоянно летом его видел а сейчас нет!!! обыдно т.к. тачка прильная!!! сидел её вблизи!!! стояли в пробке вместе!!! Laughing
Вернуться к началу
_Jeka



Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тачка принадлежит президенту ассоциации каскадеров России г-ну А.И.Иншакову. (Там, по-моему, практически все от ламборгини....но не уверен....но делают вроде действительно во Франции. С ближайщего рассмотрение видно качество сборки кузова - жигули рулез форева! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkodaRaCe
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче!!! таких тачек всего 6 в мире!!! В своё время Садам Хусеён заказал их 20 штук у пежо!!! сделаны они на базе Пежо для ралли Париж-Дакар!!! потом он отказался и их к тому моменту было уже 6!!! 1 осталась во Фрации 1 в Штатах а 1 у нас! где остальные 3 я не знаю!! а так их делали для пустыни!!! вроде как Садам хотел потом на них ракеты и пулемёты поставить на случай войны!! у неё проходимость то что надо!! вот такая история!! мне самому рассказали!!! :P
Вернуться к началу
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 3:14 pm    Заголовок сообщения: где догорают звезды Ответить с цитатой

Алексей, при всем Уважении, НО можно без резких наездов и матов общаться????Smile Пианер и чиптюнингептьони как будто спецкурсы по русскому матерному заканчивали умеет чел,учись студен

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 8:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
BAS



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел я ее на беговой весной.Темно синяя,у меня аж дыхание перехватило,пытался повисеть на хвосту тока чего-то не получилось!!!!вот-так!!!!!!!! Тачка просто супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru