Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

номер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 10:15 am    Заголовок сообщения: номер Ответить с цитатой

случилась у меня одна неприятность
ночью какие-то уроды, не сказать жестче, изуродовали номер, а именно открутили, сломали пополам и исцарапали :evil: :evil: :evil: ...
передний оставили в покое...
отсюда хотелось бы спросить:
что мне с этими огрызками делать?
может можно восстановить, или просто склепать и ездить спокойно?

заранее благодарен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 10:23 am    Заголовок сообщения: Re: номер Ответить с цитатой

saddam писал(а):
случилась у меня одна неприятность
ночью какие-то уроды, не сказать жестче, изуродовали номер, а именно открутили, сломали пополам и исцарапали :evil: :evil: :evil: ...
передний оставили в покое...
отсюда хотелось бы спросить:
что мне с этими огрызками делать?
может можно восстановить, или просто склепать и ездить спокойно?

заранее благодарен


Повесть именной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Склепать или просто просверлить с каждой стороны по дырке , и прикрутить , главное чтобы цифры были выпуклые а не вмятые и номер не потерял свою светоотражаемость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 10:30 am    Заголовок сообщения: Re: номер Ответить с цитатой

saddam писал(а):
случилась у меня одна неприятность
ночью какие-то уроды, не сказать жестче, изуродовали номер, а именно открутили, сломали пополам и исцарапали :evil: :evil: :evil: ...
передний оставили в покое...
отсюда хотелось бы спросить:
что мне с этими огрызками делать?
может можно восстановить, или просто склепать и ездить спокойно?

заранее благодарен

у нас вроде в районе Исакова новое номера вроде делают ,отдаешь старый а они помоему за 200 руб тебе новый делают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 11:18 am    Заголовок сообщения: Re: номер Ответить с цитатой

Invisible-man писал(а):
у нас вроде в районе Исакова новое номера вроде делают ,отдаешь старый а они помоему за 200 руб тебе новый делают

я думаю это незаконно

кароче я бы номер просто склепал. потому что из-за этого номера менять и документы - дорого получается да и ваще ну его нах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 2:54 pm    Заголовок сообщения: Re: номер Ответить с цитатой

saddam писал(а):
что мне с этими огрызками делать?


Я бы взяла металлическую пластину или пластину из друго-го негниющего материала, того же размера как и номер + двух компонентный клей, и просто кусочки приклеяла бы к этой основе. Да повесила данную конструкцию на место
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про изготовление номера на замену мне сказали что все по закону, забирают старый, делают новый, светоотражающий и все такое...
точно завтра узнаю. надо еще б узнать что скажет ГАИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru