Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MUGA писал(а):
гы гы гы


Всмысле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтото погода опять подпортилась :evil: Если опять будет мокро гонок скорей всего не будет потомучто на холодильники ехать нет смысла (всёравно прогонят), а за городом обочина будет жидкая и машины некуда будет парковать, а грязь с обочины вся на старте опять будет :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eujene



Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 18
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа... погодка в прошлый раз не по теме совсем была... Ужасно хреновая... ппервый раз приехал и ... жаль...
Одна надежда на эту субботу. Обещали дождь, да он вроде ночью отлил уже. остается надеятся на лучшее. Да и съемку то лучше при хорошей погоде делать - и камера целее и кадры качесвеннее получатся. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Tech
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 11:52 am    Заголовок сообщения: Вчера Ответить с цитатой

Неплохо было, особенно мусоровоз смотрелся классно Smile
Вернуться к началу
BUBISH



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 85
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа , мусоровоз это сильно , надо было его отнять и затюнить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я впервые попробовал погоняться. С семеркой 1.8 GT Embarassed ... Выйграл конечно, но за счет мощности, а не за счет мастерства - на старте он меня лихо сделал...

Кстати, впервые приехал на эту трассу - дорога почти отменная! Мусоровоз проехал с достоинством... Laughing

P.S. Единственное, не понравилось как какой-то придурок начал раскачивать копейку с лодкой на крыше :x у деда мог вообще сердечный приступ случиться...

Да и еще, когда решил погоняться меня записали на 22 номер, а в это время только пятый проехал... Sad ждать пришлось долго.


Последний раз редактировалось: Spoon (Вс Мар 28, 2004 2:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне больше понравился парень со спойлером в ввиде лодки Laughing , класно наверно летает, а если перевернуть то и плавает, чудо а не машина.

А сёдня видел у нас Shevrole Corvet Красный, зверь а не машина, два глушака, я за ним 80 шёл, он видать педальку чуток прижал, я чес слово подумал что стою на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели у нас в городе уже корвет появился... 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tech
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а мы были просто зрителями, на бугре стояли. Уже когда поехали обратно домой на трассе с 15-шкой погонялись - у них двое сидело а у нас 5-ро. Но все равно мы их сделали(у меня ТАЗик 103-ий). Может в сл. раз погоняюсь Smile
P.S. Кстать, может кто видел когда на место ехали как я в поворот вошел юзом по внешнему кругу? Опознавательный знаки - десятка без заднего бампера Smile Просто интересно как это со стороны смотрелось. Пассажиры мои чуть не описались, да я тоже Smile
Вернуться к началу
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.S. Единственное, не понравилось как какой-то придурок начал раскачивать копейку с лодкой на крыше у деда мог вообще сердечный приступ случиться...

ВО-во на..зачем такое делать, если этот пи№№р так крут, то что-же к хозяину мерса не подошел. С таким поведением на нас полгорода обозлится. И вопрос: у вас тоже номера менты около переезда срисовывали? Что бы это значило? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номера у многих переписывали. У меня нет но у моих друзей у всех переписали.
Я думаю вы видели старый Pontiac FIREBIRD, а не Shevrole Corvet. С его 4 см клиренса я думаю шн не сжсможет ездить в Астрахани. Видел как в москве он переезжал через "лежачего полицейского" и завис на днище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это они последить хотят куды мы ездим, что б на обратном пути с радарчиком встать, а чуть дальше заслон поставить, чтоб кто проехал мимо них там тормознулся, а за енто дело бабла знаешь скока отваливать надо, И наше движение мигом на нет сойдёт, и вообще с колонной надо что то делать, а то кто куда, все летят не стройно очень, надо как то скорость ограничить километров 80 по городу(енто я думаю все осилят) и км 110-120 на трассе, чтоб народ не потерялся. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
надо как то скорость ограничить километров 80 по городу(енто я думаю все осилят) и км 110-120 на трассе, чтоб народ не потерялся.

Истину глаголишь, но все равно найдутся бараны которые лететь будут (наверное на тот свет торопятся). И кстати давайте подумаем, что с отмороженными зрителями придумать, а то на гонке метров через 100 после старта ко мне под колёса какой-то баран выскочил и рукой махать стал, выскочи он чуть попозже и ПИ.З.Д.ЕЦ. Надо помочь организаторам наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO DART: а ты в субботу не гонялся? А то у меня тоже карбюратор, и ко мне человека 4 подходило гонятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикол бы в том что проезжая мимо ментов на переезде они усердно вглядывались в передний номерной знак - но видать так и не увидели его, а когда я проехал мимо них двое или трое ментов повернулись что бы с "зада" срисовать номер то там небыло бампера с номером Smile Они даже палками помахали вслед Smile Было приятно Smile
На счет скорости - это точно надо ограничить, думаю по городу 70-80 а за городом 100-110. И еще на счет светофоров, в этот раз хорошо прокатились пару раз на красный сигнал, а ведь могут попастятся непонятливые водилы у кого "зеленый" горит а там и до ДТП недалеко.
Вернуться к началу
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Tech:
Не рискуй с такими поворотами - я подобным образом машину набок поставил вместе с пятью пассажирами...

Я ехал где-то в центре "колонны", мой брат - в конце. Когда доехали я в разговоре упомянул, что, мол, достали всякие подрезать на скорости, на что он мне ответил, что т.к. ехал он в самом конце, с этим не столкнулся. Отсюда мораль - желательно быть замыкающим...

Я как-то и не обратил внимание на ментов - казалось, они были чем-то заняты и толь-ко глаза подняли.

З.Ы. Каким образом вы предлагаете ограничить скорость? Я только ЗА (больше всего мне не нравиться дорога к гонкам), но кто за этим будет следить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eujene



Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 18
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По идее все просто:
1. Должны быть два обязательных звена - Ведущее и Замыкающее.
(Может быть одна, а может и несколько машин);
2. ВСЕ должны знать, кто является этими звеньями (об этом можно заявить еще у Кристалла, или повесить какие либо опознавательные знаки);
3. И, самое главное - Д И С Ц И П Л И Н А ! ! ! (на данный момент она соблюдается, я думаю, процентов на 5-7 от желаемого и даже необходимого). Т.е. взять даже те же старты - да. есть там кричалка. да. можно в нее пару раз крикнуть, чтобы от машины отошли или обочину освободили.
Но не перед каждым же стартом об этом повторять.

хм... набашлял от души и со вкусом Smile

З.Ы.: Я кстати на Нэксии ехал. Всем кто подммаргивал и посигналивал психу-оператору - БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ )))
Болванку на следующий драг постараюсь уже доделать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в пятницу, у "Найтов" 5 машин побилось в колонне, еще только отъехать не успели! :evil: Все в мясо! И еще 3 по дороге шмякнулись! :evil:
Вернуться к началу
Тазовод



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОРГАНИЗАЦИИ НЕТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BUBISH



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 85
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да можно было бы матюгальник помощнее поставить брать рублей по 20 за старт , просто если орать в микрофон через акустику организаторской тачки то к концу гонок у них (при налчии усилка , я думаю он там стоит :D ) сядит акумулятор и они не куда не уедут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 95, 96, 97  След.
Страница 8 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru