Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

необычные авто города
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 100, 101, 102  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталя писал(а):

Как вам такой бочёнок?
Что это не знаю, но видон прикольный


Или мне кажется или он реально накренён на правый бок Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же из 4х4 тазик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык эээ вроде как шумахер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. M. Shumaher :P
:P 2. Montoya
3. непомню , но из хонды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):
1. M. Shumaher :P
:P 2. Montoya
3. непомню , но из хонды


3. баттон

зы. чувака на круйзере зовут шумахер, живет рядом с мелом и красной мухой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если быть точным то его зовут Александр...а крен действительно есть и ваще у этого мобиля только кузов родной остался.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если быть точным то его зовут Александр...а крен действительно есть и ваще у этого мобиля только кузов родной остался.
Вернуться к началу
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера его на России видал, такое впечатление что на этом круйзере в поворот больше 40 входить не получится, а то перевернётся... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VEL



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 18
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pach
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексий писал(а):
А Москвич-412 серебристый, тонированный, с антикрылом и полосками вдоль капота-крыши-багажника подойдет? А так же наглухо тонированный зэпор? :D :D :D
Или про такие тачки не надо? :D

А что за наглухо затонированный? Та "мыльница", что стоит на улице... Короче, там, где эта самая улица пересекает улмцы Князева и Музыкальную.

А вообще, как-то раз на днях проехав по городу увидел за день аж четыре мыльницы - одну на Борзова, три - на Гагарина.
Кстати, мож, кто знает, "горбатые" где-нить водятся еще? Несколько машин я знаю - одна моя. Wink
Вернуться к началу
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pach писал(а):
Алексий писал(а):
А Москвич-412 серебристый, тонированный, с антикрылом и полосками вдоль капота-крыши-багажника подойдет? А так же наглухо тонированный зэпор? :D :D :D
Или про такие тачки не надо? :D

А что за наглухо затонированный? Та "мыльница", что стоит на улице... Короче, там, где эта самая улица пересекает улмцы Князева и Музыкальную.

А вообще, как-то раз на днях проехав по городу увидел за день аж четыре мыльницы - одну на Борзова, три - на Гагарина.
Кстати, мож, кто знает, "горбатые" где-нить водятся еще? Несколько машин я знаю - одна моя. Wink


А твой это который серый??? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, по паспорту он белый. Как мне сказали, цвет называется "белые ночи". Rolling Eyes Не знаю, короче если серый, то очень светло-серый. Если ты ИМЕННО ЕГО видел, то либо в городе в выходные, либо сегодня. Он уже несколько месяцев с зимы стоял у меня в гараже, чинился. По городу вот поехал Wink первый раз на тросе на оформление на Дзержинку в выходные. И сегодня своими силами я покатался по Северной горе. И все.
Так что:
1. Либо видели меня в выходные или сегодня.
2. Либо не меня.
3. Либо мы знакомы. Wink
Вернуться к началу
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера видел вот такую штуку...


Блин рельная штука!!!!

Вопрос, скоко GTO у нас в городе??? Две или одна? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ул. А.Невского недавно видел вот такой, только красного цвета

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danone писал(а):
Видал недавно вот такую штуку, тоже красную, но со снежинками на кузове... :o


Доброе утро Слава=)))) Сегодня этот таз передо мной в пробке стоял, у него уже крыло правое чуток въ...но, девушка млин за рулём...Паркуемся по звуку...(Как я=) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danone писал(а):
Danone писал(а):
Видал недавно вот такую штуку, тоже красную, но со снежинками на кузове... :o


Доброе утро Слава=)))) Сегодня этот таз передо мной в пробке стоял, у него уже крыло правое чуток въ...но, девушка млин за рулём...Паркуемся по звуку...(Как я=) Laughing Laughing Laughing


Вот же блин просмотрел!

И правда девушка за рулем была Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danone писал(а):
Danone писал(а):
Видал недавно вот такую штуку, тоже красную, но со снежинками на кузове... :o


Паркуемся по звуку...(Как я=) Laughing Laughing Laughing


Такая же фигня,...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
VEL



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 18
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Такая малютка, да еще и 5-дверная. Прикольный тазик для прикольной мочалки.
вот только что это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VEL писал(а):

Такая малютка, да еще и 5-дверная. Прикольный тазик для прикольной мочалки.
вот только что это?
Вот уж точно ТАЗик! Да наша 10-ка еще как рулиТТ, по сравнению с этим гы гы гы! :!: :evil: Laughing Wink
Вернуться к началу
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
VEL писал(а):

Такая малютка, да еще и 5-дверная. Прикольный тазик для прикольной мочалки.
вот только что это?
Вот уж точно ТАЗик! Да наша 10-ка еще как рулиТТ, по сравнению с этим гы гы гы! :!: :evil: Laughing Wink

десятка не лучше по ставнению с любой драчипоткой :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 100, 101, 102  След.
Страница 16 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru