Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СЕГОДНЯ ПО ПУТИ ИЗ ПИТЕРА НАБЛЮДАЛ.........
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOKKY13 писал(а):
Как много прекрасного в одном месте в одно время.... Twisted Evil


Не говори, я глазам своим не поверил!!! 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто злобин решил ,что проиграл он из-за Audi RS6...вот пригнал свой автопарк,ждите ответного удара Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusdrive



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 88
Откуда: ВАО Streetdrive клуб

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он просто узнал что тачки катят и типа выгородить себя решил. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
memory



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 17
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тока что их по телеку показывали в программе время по ОРТ
сказали в красной 300 л.с. в жёлтой 400, в мазерати не сказали сколько, но внутри она отделана какими то супер материалами.
говорили про то что двигло ферари как скульптуру можно выставлять и т д... а где их можно увидеть или ещё что нибудь, не сказали Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GAV128



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 303
Откуда: из глубин моря

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ ЭТИ ТАЧКИ СТОЯТ В ТРЕТЬЯКОВСКОМ ПРОЕЗДЕ ОКОЛО МАГАЗИНОВ PRADA, DG И Т.Д.! ВЧЕРА ВИДЕЛ ИХ (КАРЫ ПРОСТО СУПЕР) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKOLA писал(а):
расеры тоже мне
в Москве салон открывают мазератти и фиррари
и еще у них юбилей какой-то поэтому автопрорбег по всей европе
.............. я куею без баяна - таких новостей незнать )))))))))) насмешили

ути умненький!!!!!!! гений ты наш!!!!!!! :evil: может ты этот салон и окрываешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 12:09 pm    Заголовок сообщения: Re: СЕГОДНЯ ПО ПУТИ ИЗ ПИТЕРА НАБЛЮДАЛ......... Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
guliver писал(а):
ИНТЕРЕСНУЮ КАРТИНУ.................http://photofile.ru/default/do?aid=90168.................ГЛАЗКИ НА ЛОБ ПОЛЕЗЛИ!!! 8O


Интересно куда это они ломанулись?? Вроде никаких автопробегов не планировалось... Rolling Eyes


КОМУ ИНТЕРЕСНО:

СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО УЧАСТНИКИ РАЛЛИ "ФЕРРАРИ-МАЗЕРАТТИ-МЕРКУРИ" ИТАЛИЯ-РОССИЯ-СЕВЕРНАЯ ЕВРОПА-ИТАЛИЯ ПРИБЫЛИ В МОСКВУ.

А ЛОМАНУЛИСЬ ОНИ ВСЕ СКОРЕЕ ВСЕГО НА А-ЛЯ БАНКЕТ, ОРГАНИЗУЕМЫЙ СЕГОДНЯ (ПЯТНИЦА) В 20:00 (ТРЕТЬЯКОВСКИЙ ПРОЕЗД Д1) ПО СЛУЧАЮ ОТКРЫТИЯ ИХ САЛОНА В МОСКВЕ.

ЧТО ЭТО ЗА МЕСТО - НЕ ЗНАЮ. КОМУ ИНТЕРЕСНО - (095) 933-33-98 (У МЕНЯ ЕСТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ И НА НЕМ НАПИСАН ЭТОТ ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК). КСТАТИ ПРИКОЛЬНО НАПИСАНО "ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА КОКТЕЙЛЬ ПОСВЯЩЕННЫЙ ПРИБЫТИЮ В МОСКВУ......"

КОМАНДЫ ПРЕДСТАВЛЕНЫ (ЕСЛИ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ):
ФЕРРАРИ 575М МАРАНЕЛЛО
ФЕРРАРИ 350 МОДЕНА
МАЗЕРАТТИ КВАТРОПОРТЕ
МАЗАЗЕРАТТИ СПАЙДЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trucks



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamazo1d писал(а):
Ни разу не видел грязную феррари Smile

Я как-то по телеку смотрел автопробег клевых тачек,там этих феров,ламбиков,поршей штук по 5-6 было ,и показывали момент,где парнишка на 550 маранелло на скорости 190 ,где-то рядом с питером по-моему разбился,точнее сам жив,а тачка в гавно...стоит еще в камеру-улыбается...придурок


Я тоже эту передачу видел…

У них вроде челенджа, только чекпоинтами города различных стран выбраны… Сами они из старой доброй Англии… Машинки у них достойные…

Слюньки текут…, в общем, садись Иван Царевич на своего серого волка и скачи к такой-то матери…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NIKOLA



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 258
Откуда: СВАО-СЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden-x писал(а):
NIKOLA писал(а):
расеры тоже мне
в Москве салон открывают мазератти и фиррари
и еще у них юбилей какой-то поэтому автопрорбег по всей европе
.............. я куею без баяна - таких новостей незнать )))))))))) насмешили

ути умненький!!!!!!! гений ты наш!!!!!!! :evil: может ты этот салон и окрываешь?


да вот такой
природа не обделила :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKOLA писал(а):
zliden-x писал(а):
NIKOLA писал(а):
расеры тоже мне
в Москве салон открывают мазератти и фиррари
и еще у них юбилей какой-то поэтому автопрорбег по всей европе
.............. я куею без баяна - таких новостей незнать )))))))))) насмешили

ути умненький!!!!!!! гений ты наш!!!!!!! :evil: может ты этот салон и окрываешь?


да вот такой
природа не обделила :evil:


Лана вам, просто реально за всеми новостями не уследиш! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trucks писал(а):


У них вроде челенджа, только чекпоинтами города различных стран выбраны… Сами они из старой доброй Англии… Машинки у них достойные…


8O 8O 8O 8O Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездил я в Питер: типы на этих тачках не доедут - 100 пудов.
Есть там один волшебный переезд, переезжая через который даже фуры цепляют. Я сам днищем конкретно пропахал, хотя подвеска чуть ниже, чем у ТАЗов, а енти спорткары - там заночуют, пА-любому! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru