Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть кому интересно знакомство с Московкими рейсерами!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Лига Н.Новгорода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 10:46 pm    Заголовок сообщения: Есть кому интересно знакомство с Московкими рейсерами!!!! Ответить с цитатой

Всем привет!!!Меня зовут Катя Каренина я являюсь одним из оргов и участников московских гонок !!!!!Мы решили к Вам приехать на гонку в это воскресенье,мы приедем в субботу вечером(если набирем достаточное кол-во машин)!!!
Если кому то интересно давайте встретимся и познакомимся!!!
Я в Новгороде буду первый раз!!(езжу на в3 пассате)
Отпишитесь кому интересно оставьте телефон!!!!!
(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black307
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 1:15 am    Заголовок сообщения: хотел познакомиться Ответить с цитатой

Здравствуйте, Екатерина...
Вы говорите, что хотите познакомиться....вот я и хотел....только это было не в Н. Новгороде, а в Москве...а точнее на Волгоградке 12.11.2003 около 7 вечера.... я был на Peugeot 307 (black)....
Я даже не хотел с Вами гоняться, но было приятно от того, что такая симпатичная девушка ничем не уступает на дороге ребятам.....
Извините за беспокойство !

P.S.
Я был в шоке от Вашей сумасшедшей езды. Удачи !
Вернуться к началу
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8O 8O 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чё нна Rolling Eyes ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Лига Н.Новгорода Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru