Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Joke (Анекдоты, приколы, шутки)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 146, 147, 148  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некрасов нервно курит в сторонке..

"Однажды в студеную зимнюю пору..."

В неопределенный момент времени, В сильно охлажденное время года, Я покинул хаотичное скопление деревьев. Тепло отсутствовало абсолютно.
Мои органы зрения установили, Что по направлению к возвышенности перемещается с низкой линейной скоростью четвероногое однокопытное с полезной тарой, груженной фрагментами деревьев. Движение контролируется, посредством ведения однокопытного за узду отдельной человекоединицей. По размеру сходной с размерами рогового покрытия пальца ограниченной нестандартной упаковкой, - привет тебе, большой человек!
- Продолжай двигаться мимо!
- Мои органы зрения видят угрозу в твоем существе! Где место дислокации мертвой древесины?
- Центр хаотической дислокации деревьев, очевидно, родитель мужского пола отделяет их от корней острым предметом. А я транспортирую!
Невооруженным ухом можно было уловить звук, характерный для ударов острым предметом, предназначенным для отсоединения деревья от корней.
- А какова у родителя величина социальной ячейки общества?
- Ячейка большая, но всего две единицы мужских особей: мой родитель и я...
- Полная ясность! А имя твое каково?
- Влас.
- А количество прожитых лет?
- Биологический возраст не велик... продолжай движение, ты, лишенная признаков жизни! - Подала громкий голос человеческая единица, и, осуществив рывок за узды, Увеличила общую скорость системы...
http://www.voffka.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕСHА

Весною снег в полях гниет.
Кpасиво тpактоp yтопает.
Коpова жалобно оpет -
Ей гpязь в коpовнике мешает.
Деpевья голые стоят...
Глядишь, одно yже yпало.
Дpyг дpyга бабы матеpят,
И на дyше светлее стало.
Летают клином жypавли,
Два дня подpяд, yже достали!
А из оттаявшей земли
Два тpyпа внешность показали...
Люблю тебя, pодная Рyсь
Тебя все славили веками!
В пpyдy плывет домашний гyсь
И мальчик синий ввеpх коньками.
Чистейший воздyх тyт и там
Воняет жyтким пеpегаpом,
В полях пpошел пастyх Иван
И надышал своим yгаpом.
Уж птицы начали свистеть -
Ментов в окpyге заглyшили,
В лесy со сна оpет медведь
Емy беpлогy подпалили...
Чy! В поле стpаyс побежал!
А он-то здесь откyда взялся?
Пастyх обpатно пpоползал,
Однако, здоpово нажpался...
Из беpегов yшла pека
И пол-деpевни затопила
В окне избы тоpчит pyка:
Бpевном кого-то задавило.
Летит со свистом паpовоз
И слышно пассажиpов кpики
Летит кpасиво... Под откос -
Там стpелочник - шyтник великий!
Тебя, пpиpода, бyдy петь!
Твои лyга полны навоза
В беpлоге догоpел медведь
Дымил не хyже паpовоза.
Hо все! Уже поpа кончать!
Сии дyшевные кyплеты.
Веснy оставлю воспевать
И бyдy ждать начала лета...
Вернуться к началу
Bungy



Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 11
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bungy



Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 11
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи шесть чебуреков - и получи шкуру от собаки бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ВЕСHА

Весною снег в полях гниет.
Кpасиво тpактоp yтопает.
...


Вот мы и доросли до баянов!!! Прежде чем постить - читай форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АвтоВАЗ разрабатывает двухмоторную "десятку" ВАЗ-211050133

11.03.2004, 21:46http://www.lapsha.ru/articles/tech/2004/03/11/214600.html

В рамках новой стратегии по выводу продукции на европейский уровень АвтоВАЗ разработал модель ВАЗ-211050133. Это седан, оснащённый двумя инжекторными моторами объёмом 1,6 литра.
Предсерийный прототип ВАЗ-211050133 уже проходит испытания на полигонах.

"Наши машины иногда вызывают нарекания по части надёжности", - пояснил замдиректора АвтоВАЗа по перспективным разработкам Вениамин Воскобойников, - "К примеру, частый отказ двигателя в дальней дороге не всегда спокойно воспринимается нашими покупателями".
Кроме того, по словам Воскобойникова, существует значительный отложенный спрос на отечественные автомобили с мощными моторами. При этом выпуск новой серии вазовских двигателей с рабочим объёмом от 4 до 16 литров намечен лишь на конец 2014 года.
В багажнике новой "десятки" установлен второй двигатель, соединённый с трансмиссией автомобиля посредством набора узлов от серийной "Нивы". На капоте появился дополнительный воздухозаборник. Некоторая потеря в объёме багажника - единственный недостаток этой модели.
Максимальная скорость автомобиля выросла до 278 километров в час, а разгон с места до 100 км/час сократился с 19 до до 15,5 секунд. Немного ухудшилась звукоизоляция салона, что отчасти компенсируется бесплатной установкой мощной аудиосистемы с неотключаемым сабвуфером, позаимствованной у седана 3116.
По словам представителей финансового департамента автозавода, новые "десятки" будут стоить всего на 45% дороже базовой модели, при этом в стандартное оснащение новых машин войдут два предпусковых подогревателя (по одному на двигатель) от туркменского завода "Ыктымхар-Авто", а также ароматизатор салона производства компании "Ambi pur".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prostoguest



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 163
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Мля! Стишки просто супер! Я плакаль! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайте ещё таких стишков!!! Twisted Evil
а то настрой, млин, лирический... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно


Где: Раменский ипподром
Когда: 18, 19 января

Лед, снег, покореженный автомобиль пролетает на бешеной скорости. Визг тормозов. Пилот не справляется с управлением, машину заносит, она врезается в забор, разнося его в щепки.

Автомобиль переворачивается, из груды металла извлекают полуживого пилота. Трибуны ревут. Думаете, это описание новой компьютерной игры? Как бы ни так! В Раменском проходит кубок НИИШП памяти К.Жигунова, так что все по-настоящему и даже официально. Ни одна компьютерная игра еще не дошла до такого экстрима. Скользкий лед повышенной опасности (пешком не пройти), шипы на колесах по1,5 мм (хотя спасти могут только 4, 5, и то с трудом), "форсированные настройки" (вероятно, педаль "тормоз" конструкцией вообще не предусмотрена) - есть на что посмотреть.



Очевидцы "Формулы1" не раз жаловались, что там нет зрелищности: де, стоишь себе минут 20 на жаре, тут пулей просвистывает нечто, ибо ни знаков, ни флагов на машине разглядеть не успеваешь. Протер глаза - тишина. Ждешь дальше...



А вот что в Раменском: узкая траса, покрытая льдом. 6 машин, стартуют, пытаясь обогнать друг друга. Естественно, они врезаются в ограждения и друг дружке в бока, переворачиваются на крышу, ревут моторами, время от времени вылетают даже в зрительный партер. Зрители кричат, падают в обморок, топают ногами и держатся за руки. Адреналин бьет рекой.



Недаром соревнования проходят на ипподроме - такая вот русская национальная коррида из двух любимых компонентов: "Дороги" и "Ду...". Правильно подумали, ибо ни дня не проходит без травм и катастроф. Вот такая взрослая жестокая игра! Кстати, помимо чемпионов России и Европы традиционно здесь принимает участие даже премьер-министр Татарстана. По коням!

NaDosuge.ru

http://altai.km.ru/entertainment/inside.asp?id_rubr=D72B4531FCF343B69178E69ECC332561&id_perfom=C2EC2E7C4FD54C6EB8BFE02C450D3EBB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто мне скажет как картинки вставлять????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про мужскую смекалку?!))
Было это лет 10 назад...может 9...
Кароче, оттаранил я жену с сыном мелким к тёшше в славный г.Дмитров. НУ, думаю, зажгём щаз...сн...с пасанами...Тока масло в машине поменяю и вперёд!!!
Махнул я маслице, фильтрики и прочую байду...Зашёл домой, чтоп обмыться от всего этого..и тут звонок:
-Типа, родной-милый, мы тута так скучаем, так скучаем!!(Йопт, и дня не прошло, а они уж затосковали!!!Акуеть!!)
-Кароче, быра руки в ноги и примчал к нам!!!Мама буит рада тя видеть!!
Ну и чё делать? Типа, ПНХ не скажешь, не тот "срок службы" ишшо,да и вежливый я человек...И тут приходит мне афигенная мысль!!
-Душа моя, грю, помнишь я те грил, что масло менять буду?
-Помню.
-Дык, вот я его сменил и теперь машина должна сутки отстояться, штоп енто масло как надо все детали пропитало!!
Ну, думаю, выгорело!!(А у неё подруга есть школьная а у ентой подруге муж-водитель сн...Мы с ним знакомы, типа, рыпку вместе как-то неплохо "половили")
-Щаз, грит, я как раз у подруги,спрошу у Серёжи...
Пауза...Всё, думаю, пипец, погуляли...сн..((
-Да, грит, Серёжа подтвердил твою информацию, тока добавил, что ты рискуешь, надо по хорошему два дня ждать.
-Вот вишь, грю, как я тя люблю?Машина пох!
-Ну лана, грит, ты не горячись, ремонт нонче дорог, а Серёжа-проффесионал, делай, как он советует.
А?!!!!!!!!!!!!!!!!
Два дня!!!!!!Прамтарампрамтарам..парапабабам и всё такое...
Я ему потом коньяковского привёз.)Он грит, я када такую ахинею от твоей услышал, сразу понял, что к чему и подкорректировал...
Воооооот такая история..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.dnepr-taxi.dp.ua/tales.htm[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):
А кто мне скажет как картинки вставлять????

а чо, говорят ты еще себе муху прибомбил? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
CaHeK_1 писал(а):
А кто мне скажет как картинки вставлять????

а чо, говорят ты еще себе муху прибомбил? Smile


он ее чуть на тот свет не отправил, а прибомбили другому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):

он ее чуть на тот свет не отправил

ну про это наслышан :)

Mizya писал(а):
а прибомбили другому

это кому? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю еще, известно что она синяя и на ней движка дохлая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
не знаю еще, известно что она синяя и на ней движка дохлая

она цветастая Smile
бампера там какието серые Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 146, 147, 148  След.
Страница 27 из 148

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru