Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЛЮЮЮЮДИИИ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Омская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gex
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 8:50 pm    Заголовок сообщения: ЛЮЮЮЮДИИИ Ответить с цитатой

Народ (относится к Омску) в самом то деле зачем искать где то форум вот он же есть форум лсделанный специально для нас и про нас ! давайте тут и будем общаться
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 7:42 pm    Заголовок сообщения: Re: ЛЮЮЮЮДИИИ Ответить с цитатой

Gex писал(а):
Народ (относится к Омску) в самом то деле зачем искать где то форум вот он же есть форум лсделанный специально для нас и про нас ! давайте тут и будем общаться

Я из Омска привет я полнастью согласен с табой. Давай те обшаться здесь пока. Так как наш сайт еше не сделали !!! cool
Вернуться к началу
Benz



Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я писал, все теперь наш сайт сделан, и он находится вот по этому адресу gt55.ru? Рады будем видет там всех!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sav
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

елы палы че вы пацаны оказывается писали то по весне Smile
читаю и плачу, плачу и читаю :D :D

"Это я писал, все теперь наш сайт сделан, и он находится вот по этому адресу gt55.ru? Рады будем видет там всех!!!!!" Бенц ну завтра тебя спрошу за слова твои Smile

терь у нас действиетльна сайт сделан тока он называется по другому ir-club.ru и фоты есть и форум если кому интересны реальные гонки.
если понты то это на гт Smile
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не из Омска и к сожалению никогда не был в этом городе...
С удовольствием буду заходить в этот форум, а при возможности заскочу в гости)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Омская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru