Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зеленоградские менты - козлы (это мягко сказано)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА самом деле я сейчас подумав - каюсь !!!
Да действительно - ПОЕЗДКА БЫЛА ЛИШНЕЙ!!!
мы ей только создали лишних проблем как себе так и другим!!!
зря только время потратили -лучше бы погонялись!!
Когда все это началось - все были на взводе -вот и не подумав о последствиях сорвались - потом только проспавшись поняли что да как - покрайней мере я!!!
НЕвинные Жители ЗЕЛЕНОГРАДА - ССОРИ!!!
Embarassed Embarassed
P/S Но весело тогда было блин!!! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вячеслав



Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 133
Откуда: ЗАО Горбушка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GiNETiK писал(а):
Как вы считаете организаторам Зеленограда после этого спасибо сказали? И потом въезд будет платный всегда. Кому не нравиться может уезжать кататься по двору. Если и это кому-то не нравиться, пускай сам оплатит все что нужно, а мы ему скажем спасибо. Да в вашем супер крутом походе на Зеленоград были особенно активные, их не забудет страна поверти мне.


Если ты из Зеленоградских то после всех событий по поводу сбора мзды за использования данного участка трассы ,причём снятой на данный день лигой уличных гонок,могу сказать ,что вам повезло что мы такие добренькие Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oassi



Зарегистрирован: 09.07.2002
Сообщения: 124
Откуда: г. Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав писал(а):
GiNETiK писал(а):
Как вы считаете организаторам Зеленограда после этого спасибо сказали? И потом въезд будет платный всегда. Кому не нравиться может уезжать кататься по двору. Если и это кому-то не нравиться, пускай сам оплатит все что нужно, а мы ему скажем спасибо. Да в вашем супер крутом походе на Зеленоград были особенно активные, их не забудет страна поверти мне.


Если ты из Зеленоградских то после всех событий по поводу сбора мзды за использования данного участка трассы ,причём снятой на данный день лигой уличных гонок,могу сказать ,что вам повезло что мы такие добренькие Twisted Evil


Вячеслав, а у кого снятой Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexf



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я понимаю сбор происходил не за использование данного участка трассы, а за участие в зеленоградских гонках, там такие правила ( в куркино также), а если ктото и говорил что будет все бесплатно то приехал бы первый и уладил все это с зеленоградскими и было бы все оК. И позже зеленоградски приезжали на бескапотном гольфе и вроде предлагали вернуть деньги (слышал из толпы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rashen



Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 31
Откуда: Honda-Civic-Club.Ru

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 3:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Зеленоградские менты - козлы (это мягко сказано) Ответить с цитатой

dim121 писал(а):
Вот поехали мы в суботу вечером на гонки в зелик, а там мля уроды какие то пытаются денег со всех типа за въезд снять. Проезд мля перегородили и стоят твари, денег им надо , короче пока не почувствовали что с минуты на минуты им вломят по самые не балуй не пропускали. Ладно проехали и припоркавались и что вы думаете мля опять какие то проблемы, решили раз гонки сделать не дадут наведем шерох в зелике. Поехали всей тусой посигналили всем жителям чтоб знали и тут мля менты зеленоградские возникли в итоге после проезда по зелику они нас всех зажали возле заправки (нахер они это сделали незгаю), все дружно сигналили потом вышли и начели общаться, короче скушно небыло сзади мой машины стояла девятки из которой вышли девчеки (весма симпатичные) и начели лихо отплясывать. Ну так вот когда все таки все поехали девченки из тойже девятки имели неосторожность показать ментам ФАК и один из этих уродов мля полез вытаскивать ключи из замки зажигания но х.й там кто ему ключи то даст, так этот пидар потом еше одному пасажиру тойже машины (я често неразглядел) толи за ухо дернул толи затрещину дал. ВОТ ОНИ МЕНТЫ ЗЕЛИКА ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!!!

яже говорю - с.ки

А по поводу чуваков которые денег хотели снять то в следующий раз я думаю их положат наместе.

Жалко увезли ламборджини диэбло! а так хотелось посмотреть!!!!

Всеравно немного но погоняли!!!



Да...... Ты не прав.... Деньги разве в призовой фонд не шли к Вам ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru