Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

пара вопросов по расходникам

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 11:24 pm    Заголовок сообщения: пара вопросов по расходникам Ответить с цитатой

можно ли покупать масло в кунцево? (в плане большой шанс на подделку нарваться) или купить гдето в другом месте

вопрос по колодкам, нужны хорошие мягенькие колодки на шнивку, что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьфу, забыл дописать по первому вопросу, что покупать, речь идёт о масле Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basheer писал(а):
тьфу, забыл дописать по первому вопросу, что покупать, речь идёт о масле Smile


Если интересует какое масло лить, то я лью себе мобил 5w50, вполне доволен..
Насчет покупки в кунцево, рисковать бы не стал, есть много магазинов где торгуют нормальными маслами, к примеру на Юго-западной есть магазин, я там покупаю, пока тьфу тьфу тьфу не налетал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да!!! На Юго-Западной есть хороший магазин!!! С хорошими ценами. Недалеко от церкви, на противоположной стороне. Я там тоже всегда расходники покупаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 9:50 am    Заголовок сообщения: Re: пара вопросов по расходникам Ответить с цитатой

Basheer писал(а):
можно ли покупать масло в кунцево? (в плане большой шанс на подделку нарваться) или купить гдето в другом месте

вопрос по колодкам, нужны хорошие мягенькие колодки на шнивку, что посоветуете?


Валволайн сейчас вроде меньше всего мутят.........
Все остальное....тебе никто гарантии не даст.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю так... нахожу в и-нэте диллера КАСТРОЛЛ (он один в москве вроде) еду к ним и покупаю... Дешево и на 100% не бодяга!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на м. Аэропорт есть магазин, там масло не поддельное!!!! там работает знакомый......сам там покупаю, если интересует ,узнаю точный адрес, а то подзабыл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 11:16 am    Заголовок сообщения: Re: пара вопросов по расходникам Ответить с цитатой

Basheer писал(а):
можно ли покупать масло в кунцево? (в плане большой шанс на подделку нарваться) или купить гдето в другом месте

вопрос по колодкам, нужны хорошие мягенькие колодки на шнивку, что посоветуете?



дядь ну ты хоть написал бы в какую машину тебе масло то нужно ?
Может бы и марку посоветовали бы из личного опыта, так сказать Twisted Evil
P.S. В кунцево Я БЫ НЕ БРАЛ. ЛОТЕРЕЯ нах. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M3f писал(а):
Да!!! На Юго-Западной есть хороший магазин!!! С хорошими ценами. Недалеко от церкви, на противоположной стороне. Я там тоже всегда расходники покупаю!

А стойки там есть на Фольцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там же написано, шнива Smile
пасиба большое за ответа, наверное в этом магазинчике напротив церкви и возьму, я живу в соседнем доме, всем пасиба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basheer
Цитата:
там же написано, шнива
пасиба большое за ответа, наверное в этом магазинчике напротив церкви и возьму, я живу в соседнем доме, всем пасиба


Почти соседи! Я на ак. Варги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитровское ш., 91 (или 97) 8O Там масло беру Кастрол. Не липа. Тама чувак знакомый со снабжения. Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru