Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

какой ТАЗ круче????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что из тазов круче
2108
70%
 70%  [ 47 ]
2108
0%
 0%  [ 0 ]
2109
8%
 8%  [ 6 ]
2109
0%
 0%  [ 0 ]
2110
20%
 20%  [ 14 ]
2110
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 67

Автор Сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(alt+p)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и почему у меня картинку вставить не получается? :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

esptim писал(а):
фигня ето усё, брать надо только ваз21106, или как она там 2 л,с опелевским двигуном,а солон у новой десятки,на много лучше ,чем у 8-ки, правдо все тазы ето,как уже не однакратно сказано .Конструктор lego, покупаеш машину , ещё на такую же сумму запчастей ,и можно ездить!!!
хотя класску новую с америкосами собирают,но мы все видели как у новой chevi NIVA закрывается 5 дверь,по ето му нашему авто прому ещё лет 10 рости, хотя бы зделать нармальный кузов и движок,
8 ка вполне хороший авто но ,ьезапасности не какой,салон карявый,
и печка говно,
10 ка:тойже ьезапасности нет , салон по круче,
но после 30 тыс ,клапона стучат,стартер умерае, зато печка жарит,

а,во вспомнил все ето щняга 12 ка купе,кузав жосткий,легко поддается тюннингу,почти 8 ка нового покаления,



ИМХО :D :D :D

[/img]http://www.ladaonline.ru/gal.asp?Theme=4&Photo=1361&Page=2[img][/img][/url]


за те деньги которых стоит 106'я я бы ее низачто не купил. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing
Вернуться к началу
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
esptim писал(а):
фигня ето усё, брать надо только ваз21106, или как она там 2 л,с опелевским двигуном,а солон у новой десятки,на много лучше ,чем у 8-ки, правдо все тазы ето,как уже не однакратно сказано .Конструктор lego, покупаеш машину , ещё на такую же сумму запчастей ,и можно ездить!!!
хотя класску новую с америкосами собирают,но мы все видели как у новой chevi NIVA закрывается 5 дверь,по ето му нашему авто прому ещё лет 10 рости, хотя бы зделать нармальный кузов и движок,
8 ка вполне хороший авто но ,ьезапасности не какой,салон карявый,
и печка говно,
10 ка:тойже ьезапасности нет , салон по круче,
но после 30 тыс ,клапона стучат,стартер умерае, зато печка жарит,

а,во вспомнил все ето щняга 12 ка купе,кузав жосткий,легко поддается тюннингу,почти 8 ка нового покаления,



ИМХО :D :D :D

[/img]http://www.ladaonline.ru/gal.asp?Theme=4&Photo=1361&Page=2[img][/img][/url]


за те деньги которых стоит 106'я я бы ее низачто не купил. Rolling Eyes


да - гавно - за такие деньги....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tarantul



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 157
Откуда: СВАО (ВДНХ)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 1:56 pm    Заголовок сообщения: Re: какой ТАЗ круче???? Ответить с цитатой

total писал(а):
TARANtul писал(а):
PerfectEvil писал(а):
Maverick писал(а):
TARANtul писал(а):
ANDY099 писал(а):
Тут брат собирается брать ТАЗик.... А че лучше дуплет(099) или 10-ка, по всем критериям

Сами проверяли, что простая 99 "делает" 16-ти клапанную 10-у правда только до стольника, потом 10-а уходит.


Фигня это! Чистой воды! :evil: :evil: :evil:

Конечно фигня ... если двигло одинаковое, так и поедут они ровно, разница в весе вроде не большая, да и десятина наверное потяжелее, следовательно после сотки тока отставать начнёт сильнее Laughing Rolling Eyes

10-а 16-ти клап., а 99 - 8-и клап(даже по заводским хар-кам у 10-и на 20 л.с. больше). Может и фигня, но лично убедился в том что при разгоне 99 быстрее. :!:


У меня когда была 2112, чета ни одна зубила стандартная не могла составить конкуренцию, зубила идет почти ровно 1 и 2 передачи, а потом.... Twisted Evil

Я про это и говорю, чем дальше, тем страшнее :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
be210



Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 118
Откуда: KIMRYRACE

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если будеш делать глубокий тюнинг бери - 08, там есть над чем поработать Laughing да и намного дешевле чем 010
хотя разницы особой нет Sad
для начало определись для каких целей тебе нужен отечественный автомобиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и на кой ХYЙ достали эту тему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ранетка



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 53
Откуда: деревня Раскукуево

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший ТАЗ- это ТАЗ несошедший с конвейра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ранетка писал(а):
Лучший ТАЗ- это ТАЗ несошедший с конвейра...
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
ЗЫ: а я своей 103-й доволен. Wink Пришлось койчё доделать правда Rolling Eyes
Вернуться к началу
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в авторевю писали что жесткость у 10 выше чем у 08,я им верю....но раз одно и другое отстой,то лучвше 08-дешевле, да влезать в нее удобней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ранетка



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 53
Откуда: деревня Раскукуево

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
а я своей 103-й доволен. Wink Пришлось койчё доделать правда Rolling Eyes


О! Ключевая фраза-"пришлось доделать..."
Я, как понял, речь о заводском авто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ранетка писал(а):
Deni писал(а):
а я своей 103-й доволен. Wink Пришлось койчё доделать правда Rolling Eyes


О! Ключевая фраза-"пришлось доделать..."
Я, как понял, речь о заводском авто...
Ну да. В обычном салоне брал. Типа АвтоМир... :? ЗЫ: все наши лайбы доделывать нужно. С этим нужно смириться. Зато доделав, можно гордиться, что мой ТАЗ не такой, как у соседа, или коллеги по работе. Wink
Вернуться к началу
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Ранетка писал(а):
Deni писал(а):
а я своей 103-й доволен. Wink Пришлось койчё доделать правда Rolling Eyes


О! Ключевая фраза-"пришлось доделать..."
Я, как понял, речь о заводском авто...
Ну да. В обычном салоне брал. Типа АвтоМир... :? ЗЫ: все наши лайбы доделывать нужно. С этим нужно смириться. Зато доделав, можно гордиться, что мой ТАЗ не такой, как у соседа, или коллеги по работе. Wink


Этот просто конструктор!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Deni писал(а):
Ранетка писал(а):
Deni писал(а):
а я своей 103-й доволен. Wink Пришлось койчё доделать правда Rolling Eyes


О! Ключевая фраза-"пришлось доделать..."
Я, как понял, речь о заводском авто...
Ну да. В обычном салоне брал. Типа АвтоМир... :? ЗЫ: все наши лайбы доделывать нужно. С этим нужно смириться. Зато доделав, можно гордиться, что мой ТАЗ не такой, как у соседа, или коллеги по работе. Wink


Этот просто конструктор!!!
При желани можно из любой авты конструктор сделать. Просто согласись, что на данный момент тебя устраивает состояние твоего аппарата типа СААБ. И делать ты с ним ниче не хочешь. Так же и с ТАЗами. Комуто достаточно стокового варианта. Главное, чтоб ездила, и картошку с дачи возила. А кому-то хоцца чего-то большего. ... Или я не прав? :evil: Smile Wink
Вернуться к началу
JESS



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 112
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ritmeester писал(а):
ALF писал(а):
надо брать 99 - но лучше 2108 - кузов жестче - и 16 клапонную бошку ставить..

да - 2108,09,99 лучше по управляемости чем 10 семейство....
доказано занусси!!!



полностью согласен! Rolling Eyes





8-ка однозначно, в нееот 12 движек влезает тютелька в тютельку, и такой звереныш получаеться!!!!! ПРОВЕРЕННО :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JESS писал(а):


8-ка однозначно, в нееот 12 движек влезает тютелька в тютельку, и такой звереныш получаеться!!!!! ПРОВЕРЕННО :!:

Электроникой ? Laughing Laughing Laughing

Ага - а патом в ентой 08 знаешь скока стоит поминять на 16-ти клапанном маторе помпу или ремень ГРМ ?Smile)))
всё это дело - со снятием матора Smile
Да и кузов однозначно нада усиливать - переднюю панель Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BooZy



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 56
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший - из нержавейки ))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru