Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет-кафе Точка.RU приглашает:)))))
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 3:05 pm    Заголовок сообщения: Интернет-кафе Точка.RU приглашает:))))) Ответить с цитатой

Уважаеы Дамы и Господа, приглашаем вас 14 марта на видео-ночь. Вашему вниманию будут представлены следующие фильмы: Перевозчик; Такси 3; ХХХ. Вход свободный, начало в 22.00. Заказ столиков по телефону 46-34-18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя :)
1. посвежее кина не было? :)
2. почему в восквесенье? утром потом на работу как топать? :)
3. а ты знаешь что точка.ру это зарегистрированная ТМ? :) сидите и молчите :-) белым домом бы еще назвались ;))))) или кремлиным :)
4. зачем тебе бедные сракеры, все равно максимум один чай купим :) и 10 соломинок :-)


даю на_водку :) надо устроить пати :) тогда народ будет бухать и тусить :) другие бабки, другое веселье ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примногоуважаемый Алё!!!
1.К сожалению третим форсажем пока не пахнет, премьеры ХХХ2тоже небыло. Смысл этого всего не в том чтобы посмотреть свежие фильмы, а в общении, на России холодно покаSmile)) Если фильм свежий то все упрутся в экран и будут сидеть открыв рот забыв про заказы.
2. В пятницу и субботу и без этого хватает посетителей.
3. По всем авторским правам и по правовым вопросам, добропожаловать к нашим юристам.
4. Пора проснуться, Сережа, по поводу нашей пати уже идут переговоры.....напоминаю что ее хотим приурочить к открытию сезона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот это уже интересно.=)) ибо приблизительно в день открытия сезона планируется отметить 2 др.Не скажу кого. Wink А праздновать будет втройне прикольно=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Примногоуважаемый Алё!!!
1.К сожалению третим форсажем пока не пахнет, премьеры ХХХ2тоже небыло. Смысл этого всего не в том чтобы посмотреть свежие фильмы, а в общении, на России холодно покаSmile)) Если фильм свежий то все упрутся в экран и будут сидеть открыв рот забыв про заказы.
2. В пятницу и субботу и без этого хватает посетителей.
3. По всем авторским правам и по правовым вопросам, добропожаловать к нашим юристам.
4. Пора проснуться, Сережа, по поводу нашей пати уже идут переговоры.....напоминаю что ее хотим приурочить к открытию сезона.

1. ладно, давай первые два форсажа заверни Smile особенно первый Smile
2. вово. лохи пусть юзают неликвидное время Smile))
3. а мне пофик, не моя ТМ Smile
4. да ты что такое говоришь? Smile)) кажется я догадываюсь с ем переговоры и чем все это кончится ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bungy



Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 11
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это ничего, что точка.ру сдается в аренду и не работает?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Димон!

Если ты решил переместить народ в точку, тогда надо все-таки это делать не в то время, когда ТЕБЕ это выгодно, а когда выгодно нам. Я понимаю, что хочется бабосов хапнуть, но не таким же методом! Это - раз. Во-вторых, особо денег с рейсеров ты не срубишь - это факт, машины всеж более интересный способ вложения оных. Ну и в третьих - ретро-кино показывать - бе. Нету фильмы хорошей - так ты посвисти, на ДВД реальным кином завалим. И еще - а с тещей ты это утряс? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОТИМ

1-го и 2-го форсажа, байкеров и дешевый чай!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Уважаемый Димон!

Если ты решил переместить народ в точку, тогда надо все-таки это делать не в то время, когда ТЕБЕ это выгодно, а когда выгодно нам. Я понимаю, что хочется бабосов хапнуть, но не таким же методом! Это - раз. Во-вторых, особо денег с рейсеров ты не срубишь - это факт, машины всеж более интересный способ вложения оных. Ну и в третьих - ретро-кино показывать - бе. Нету фильмы хорошей - так ты посвисти, на ДВД реальным кином завалим. И еще - а с тещей ты это утряс? Laughing

%)
форсажи = классика, можно и их Smile
если что - у меня из свежего есть порнушка про гоночки ;-) можно поглядеть, только барка с собой придется не брать, он еще маленький %))))
кстати в заре ?вроде? тут киношка шла какая типа "мишель какой-то рельный сракер" - кто смотрел? достойно? Мож его поглядим если есть у кого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
типа "мишель какой-то рельный сракер" ...Мож его поглядим если есть у кого?


Я за, очень хотелось бы глянуть, народ поищите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 10:57 am    Заголовок сообщения: Re: Интернет-кафе Точка.RU приглашает:))))) Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Уважаеы Дамы и Господа, приглашаем вас 14 марта на видео-ночь. Вашему вниманию будут представлены следующие фильмы: Перевозчик; Такси 3; ХХХ. Вход свободный, начало в 22.00. Заказ столиков по телефону 46-34-18


Димон, а можно в первую очередь показать ХХХ? Мне как-то не довелось его посмотреть. Остальные киношки я бы посмотрел, но не ценой тяжкого пробуждения на работу в понедельник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 3:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Интернет-кафе Точка.RU приглашает:))))) Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Димон, а можно в первую очередь показать ХХХ? Мне как-то не довелось его посмотреть.

Димон, а можно в первую очередь показать Гарри Поттера?Мне как-то не довелось его посмотреть.И если можно,всю бадягу перенести на 25марта(по семейным обстаятельствам) :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 4:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Интернет-кафе Точка.RU приглашает:))))) Ответить с цитатой

-AV- писал(а):
Fiji писал(а):
Димон, а можно в первую очередь показать ХХХ? Мне как-то не довелось его посмотреть.

Димон, а можно в первую очередь показать Гарри Поттера?Мне как-то не довелось его посмотреть.И если можно,всю бадягу перенести на 25марта(по семейным обстаятельствам) :D :D :D
Ацтойный фыльм! Я пытался его 3 раза посмотреть. Так и не получилось. Все 3 раза в начале засыпал, и в конце просыпалси... Laughing
Вернуться к началу
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 5:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Интернет-кафе Точка.RU приглашает:))))) Ответить с цитатой

-AV- писал(а):
Димон, а можно в первую очередь показать Гарри Поттера?Мне как-то не довелось его посмотреть.И если можно,всю бадягу перенести на 25марта(по семейным обстаятельствам) :D :D :D


cool Андрюха, я как-то смотрел Гарри Поттера одним глазом, там гонки только на метлах. Отстой короче. Можно позепать кавказскую пленницу, там и то гонок больше. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Уважаемый Димон!

Если ты решил переместить народ в точку, тогда надо все-таки это делать не в то время, когда ТЕБЕ это выгодно, а когда выгодно нам. Я понимаю, что хочется бабосов хапнуть, но не таким же методом! Это - раз. Во-вторых, особо денег с рейсеров ты не срубишь - это факт, машины всеж более интересный способ вложения оных. Ну и в третьих - ретро-кино показывать - бе. Нету фильмы хорошей - так ты посвисти, на ДВД реальным кином завалим. И еще - а с тещей ты это утряс? Laughing

Уважаемый Циберспу
Давно не видовали тебя по субботам, забыли давно как ты выглядишь, вспоминаем только по аватаре :D :D Это я к тому что ты выражаеш якобы общее мнение. Во вторых благотворительностью мало кто занимается в нашем городе. А по поводу репертуара, так всем не угодишь, всеравно найдется таки какой нибудь урод который все обосрет. По поводу тёщи....Молодец.....хорошо осведомлён...пожму руку при встрече :D
В остальное время, заказываем стол(мин.500р) и по согласованию с оператором смотрим понравившееся кино, можно дивидюк с собой притащить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон,а не поставить ли тебе 14марта в точке.ру урны для голосования?Возьми на заметку! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 2:56 am    Заголовок сообщения: Re: Интернет-кафе Точка.RU приглашает:))))) Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
-AV- писал(а):
Димон, а можно в первую очередь показать Гарри Поттера?Мне как-то не довелось его посмотреть.И если можно,всю бадягу перенести на 25марта(по семейным обстаятельствам) :D :D :D


cool Андрюха, я как-то смотрел Гарри Поттера одним глазом, там гонки только на метлах. Отстой короче. Можно позепать кавказскую пленницу, там и то гонок больше. Smile
Кавказская пленнйца! Вот это рульная кинуха!
Вернуться к началу
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):

Уважаемый Циберспу



Уже приятно :D

DИМОН писал(а):

Давно не видовали тебя по субботам, забыли давно как ты выглядишь, вспоминаем только по аватаре :D :D Это я к тому что ты выражаеш якобы общее мнение.


Это еще не значит, что я с народом не обсчаюсь. И на аватару я похож, так что - не ошибетесь!

DИМОН писал(а):

Во вторых благотворительностью мало кто занимается в нашем городе. А по поводу репертуара, так всем не угодишь, всеравно найдется таки какой нибудь урод который все обосрет.


А кто про благотворительность говорил? Сам начал - приглашаем и все такое... А потом в унитаз слил - типа, в субботу и без вас хорошо. Молчал бы об этом - глядишь, все вышло бы. Пойти, что ли, к тебе маркетологом за умеренную сумму буказоидов... 8O

DИМОН писал(а):

По поводу тёщи....Молодец.....хорошо осведомлён...пожму руку при встрече :D


А говоришь, что я прям от дел отошел Laughing
Только руку не оторви!

DИМОН писал(а):

В остальное время, заказываем стол(мин.500р) и по согласованию с оператором смотрим понравившееся кино, можно дивидюк с собой притащить.


Это - клева. Можно почерепить. ДВД могу взять погонять, и дисков пачку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="DИМОН"]
1.К сожалению третим форсажем пока не пахнет, премьеры ХХХ2тоже небыло. quote]
Димон! ХХХ2 давно уже поглядели и стерли Smile
а тебя эта кина стороной прошла? Smile
может к тебе кинох притащить? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну лана лана стебатья. :D .......ну не сотрел я. А кины тащите если есть
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru