Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по классике...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 191
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя нет и усилитель искры тоже не работает!
Нашел статейку в Зарулеме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimon 934



Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 7
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раскажите о двух дверной семерке **** RACE. Я сам с Волгограда, увидел фотки где то и офигел. На сколько я понял то тачка с Москвы, если ошибаюсь, то извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon 934



Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 7
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon 934 писал(а):
Раскажите о двух дверной семерке **** RACE. Я сам с Волгограда, увидел фотки где то и офигел. На сколько я понял то тачка с Москвы, если ошибаюсь, то извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V@DO$



Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 5
Откуда: Питер, М. Московская

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2004 2:56 am    Заголовок сообщения: ТюниХ 21043 Ответить с цитатой

Подскажите совсем зелёному владёльцу 21043, чё мона сделать с тачилой по поводу тюниХа и КАК? Адреса и цены не пишите, если не из Питера! ПасибА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
V@DO$



Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 5
Откуда: Питер, М. Московская

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2004 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мм... Я смотрю, классико-водов всех перевелось на форуме! Или это только кажется? Smile) Ответьте, пацаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2004 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V@DO$ писал(а):
Мм... Я смотрю, классико-водов всех перевелось на форуме! Или это только кажется? Smile) Ответьте, пацаны!

Изредко ещё встречаются Wink
Передний привод рулит! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 191
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То V@DO$
А ты полистай эту тему сначала если че не поймешь - спрашивай.
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Prizrak



Зарегистрирован: 20.08.2003
Сообщения: 67
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вам еще ссылочка :D http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?t=10803
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 191
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то тема уползла уже на вторую страницу!
Ни чё ща поднимем!
На следующие выходные буду ставить двойной стабилизатор вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Че-то тема уползла уже на вторую страницу!
Ни чё ща поднимем!
На следующие выходные буду ставить двойной стабилизатор вперед!

Я на прошлой неделе поставил. Прикольная вешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав



Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 191
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То DANGER
Ты же писал что продал свою семерку???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
То DANGER
Ты же писал что продал свою семерку???

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Почему же, я продвинулся, и даже помоему очень неплохо - продал свою семёрку к едрене фене Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя-рика писал(а):
Ярослав писал(а):
То DANGER
Ты же писал что продал свою семерку???

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Почему же, я продвинулся, и даже помоему очень неплохо - продал свою семёрку к едрене фене Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Не всё так просто..........
У меня есть ещё копейка.
Теперь она пошла по стопам семёрки.......
Новые тяги, зажатые спец шайбами, задний стаб, передний двойной.
Карб - Вебер от двух литрового аппарата, электр. поджигание.
Сейчас решаю вопрос колёс, или резины, как будет с деньгами.
Потом тормоза, потом полный фарш двигла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon 934 писал(а):
Раскажите о двух дверной семерке **** RACE. Я сам с Волгограда, увидел фотки где то и офигел. На сколько я понял то тачка с Москвы, если ошибаюсь, то извините.


Есть такая, где то была инфа, но я не знаю где... точно из Москвы, постоянно на воробьевых бывает... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 191
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уж было подумал, что ты променял наш любимый конструктор за...би себя сам, на иномарку. :D :D :D
Болезнь классикой не излечима!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будут проблемы с установкой переднего двойного - спрашивай, подскажу, хотя сам проблем не имел, кроме натягивания резинок, в ход пошол большой лом и молоток, и они сразу наделись - маслица не жалей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение по поводу аммортизаторов на классику.

Помимо стандартных аммортизаторов пользовал только ПЛАЗА-СПОРТ. Покупал два комплекта, у официального диллера, на две классики соответственно. Из двух комплектов потёк только один примерно через 10 000(езжу я очень много не щадя своего авто, поэтому период времени был небольшой, примерно два месяца), который был заменён вы магазине, где я его и покупал, без всяких прорблем на новый. Одну машину на них продал, на второй езжу и проблем пока не знаю. Это что касается качества. По-поводу впечатления от езды. Небо и земля. Ставил я плазу(именно спорт) по совету очень автаритетного человека. Для классики это самый лучший вариант(я машину готовлю под раллийную, по-этому разговор идёт только о спортивных характеристиках, комфорт не в счёт). Даже на стоковых колёсах разница заметна сразу. У меня на семёрке стояла плаза и 15-е колёса - на кольцевой я перестраивался из ряда в ряд на любой скорости(до180, для скептиков добавлю - ПО СПИДОМЕТРУ!!!!!!!!!!!!!) - машина шла как по рельсам. Когда в первый раз поставил, с утра поехал на работу, чуть не проблевался, но потом всё было нормально.

Короче советую.

По - поводу где купить.

В южном порту есть здание(магазин) под названием "Автомобили", его там все знают и незаметить его невозможно, так вот, заходите в центральный и единственный вход, идёте прямо 10 метров , уперлись в эскалатор, по нему на второй этаж и сразу налево. Прям перед вами будет стоять жёлтый стеклянный магазинчик - это фирменный магазин ПЛАЗА. Заходите , там сидит доброжелательно настроенный дядечка, который всё вам подробно разяснит. Стоят Плаза - Спорт на классику 850 руб за штуку, цена на 20 марта 2004 года. Если кому надо, на восьмёрку плаза-спорт - 1050 - задний и 1150 передний.

В наличии аммортизаторы есть не всегда. По тел. 279-77-13,277-61-33 доб 138 - можно узнать о наличии или заказать.

Да, по-моему немаловажная вещь - проблем с кузовом, после установки плазы-спорт я не имел.


Ну вот, по аммортизаторам вроде бы всё.

Буду рад, если это поможет хоть одному человеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаровые опоры:

Ради профилактики заменил все на Трековские и ......... пожалел. Одну пришлось менять(прошла примерно 500 км), сейчас уже справа стук неимоверный, скоро придётся менять(прошли примерно 10 000), чё буду ставить пока незнаю.

Рулевые тяги:

Заменил на обоих машинах на Трековские и ......... Очень доволен.
на семёрке примерно 20 000, и продал без проблем, на копейке уже 15 000 и тоже нет проблем.

Реактивные тяги:

Новые - всё гомно(те, которые самые короткие) - ломаются, через 300 км уже две заменил, но ещё всё впереди.

Лучше переберать самому старые, при условии, что они совдеповские. Если у меня ещё хоть одна сломается так и сделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверенные автомагазины (для корешей) :

1. Ночной на Хабаровской, около поста гаи.

2. На первомайской улице, рядом с 13-ой, напротив комуса.

Хочешь хорошее - дадут хорошее, хочешь гомна - дадут гомна.
Не наё... Брак меняют без проблем.

Иногда езжу на южку, но там и неё......... и обманывают и подъё..... и вообще нет там ничего хорошего, чего нет в ночном на хабаровской.
Из дельных вещей купил там только плазу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maga



Зарегистрирован: 04.12.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет плазы говоришь 850 рублей штука блин я уж собирался на заказ купит 3200 за два передних и 2900 кажись за зад.
во блин аиб...во это точно надо позвонить им узнать если да то туда да и еще вопрос а пружины плазовские или еще какие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.
Страница 6 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru