Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Безопастность!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Style



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 11:12 am    Заголовок сообщения: Безопастность!!! Ответить с цитатой

Давайте подумай над тем как сделать гонки более безопастными, и как донести эти выводы до рейсеров. Что-то после 28.02 я всерьез над этим задумался, может таврия меня на эту мысль навела... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 7:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Безопастность!!! Ответить с цитатой

Style писал(а):
Давайте подумай над тем как сделать гонки более безопастными, и как донести эти выводы до рейсеров. Что-то после 28.02 я всерьез над этим задумался, может таврия меня на эту мысль навела... Wink


Мы что можем делаем для обеспечения безопасности, короче стараемся Laughing
А остальное в руках рэйсеров и зависит от их чувства ответственности за себя и окружающих :!:
Ты сам видел как все едут на гонки Laughing даже не зная где гонки все пытаются обогнать (и непременно подрезать) ведущую машину, (наверно думают что гонки уже нчались) а о том как паркуют машины в доль итак узкой трассы (пол машины на обочине пол машины на трассе) можно говорить бесконечьно Я даже в правилах на сайте написал руководство по парковке машин на гонках Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был на гонках всего один раз - 28 февраля. Как мне показалось вокруг мало освещения (еще бы, за городом). Может включить в правила горящий ближний свет у парочки стоящих рядом машин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
G r e k



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 56
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 10:14 am    Заголовок сообщения: Re: Безопастность!!! Ответить с цитатой

Style писал(а):
Давайте подумай над тем как сделать гонки более безопастными, и как донести эти выводы до рейсеров. Что-то после 28.02 я всерьез над этим задумался, может таврия меня на эту мысль навела... Wink


Я считаю что надо бы держать более спокойный темп езды на гонку, и выжимать все возможное на гонке. Не очень то приятно чтобы по пути какой нибудь ошалевший "злостный стритрейсер" Laughing Помял бочину или вообще кого либо поцарапал. Главное смысла этому драйву по пути нет. Wink

Злостные рейсеры! Задумайтесь! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DATIKO



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 587
Откуда: Волгоград Streetrace

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет парни. У нас в Волгограде тоже была такая болезнь рейсеров, пака это беда не прошла. Раньше ехали все калонной с включенными аварийками. а если кто начинал дибоширить то снижали скорость.
PSYHO когда приежали к нам вроде еще застал колонну.
Сяс нет никакой колонны все едут когда хотят, менты специально становятся в этот день на продольной и с радарчиками играются пуляют. У нас же все рейсеры когда на гонки едут все гонят как угорелые, аш за километр слышно.

А если вы устраиваете гонки на отрезке дороги( и если она уская), то посоветую машины ставить по обочинам и чтоб они смотрели передками на трассу и включить габариты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DATIKO



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 587
Откуда: Волгоград Streetrace

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще вот Настоящий рейсер задумывается о последствии,( и когда он едит даже в городе он едит медленно не надрывая машину и не бросаясь в глаза прохожим) а всякая шашура которая хочет повые....аться и показать какой он мастер.... долго не продержится это до первого столба А потом уж все начнут задумываться и все это утехомирится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DATIKO писал(а):
менты специально становятся в этот день на продольной и с радарчиками играются


Если менты знают о гонках, что им мешает поехать за колонной и штрафовать за нелегальные гонки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2004 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно парень на БМВ лихачит и подрезает всех, считаю что на гонки надо ехать спокойнее
Вернуться к началу
DATIKO



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 587
Откуда: Волгоград Streetrace

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2004 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
DATIKO писал(а):
менты специально становятся в этот день на продольной и с радарчиками играются


Если менты знают о гонках, что им мешает поехать за колонной и штрафовать за нелегальные гонки?

Менты то знают они иногда сами приежают посмотренть и погоняться,
у нас теперь колонной никто не ездиет . все знают где начало и все едут туда. А гонки у нас уже легальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2004 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... не то что у нас. За город выехали и за три п... Где остановиться знает, наверное, только организатор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DATIKO



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 587
Откуда: Волгоград Streetrace

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниче когда нибуть и у вас будет празник Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Style



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 8:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Безопастность!!! Ответить с цитатой

G r e k писал(а):
Style писал(а):
Давайте подумай над тем как сделать гонки более безопастными, и как донести эти выводы до рейсеров. Что-то после 28.02 я всерьез над этим задумался, может таврия меня на эту мысль навела... Wink


Я считаю что надо бы держать более спокойный темп езды на гонку, и выжимать все возможное на гонке. Не очень то приятно чтобы по пути какой нибудь ошалевший "злостный стритрейсер" Laughing Помял бочину или вообще кого либо поцарапал. Главное смысла этому драйву по пути нет. Wink

Злостные рейсеры! Задумайтесь! cool

Сначала сам это осознай! Кто это во время обкатки под 180 ездит... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Style



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
Мда... не то что у нас. За город выехали и за три п... Где остановиться знает, наверное, только организатор.

Согласен, далековато, может ты че поближе предложишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Style



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DATIKO писал(а):
ниче когда нибуть и у вас будет празник Cool

Быстрее бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Style писал(а):
Spoon писал(а):
Мда... не то что у нас. За город выехали и за три п... Где остановиться знает, наверное, только организатор.

Согласен, далековато, может ты че поближе предложишь?


Предложил бы, если бы знал где... Я на гонки всего второй раз приезжал. В первый раз начинали у холодильников, но потом уехали. Вроде как из-за ментов, хотя я их на финише не видел... Где проводились гонки еще кроме холодильников и объездной я не знаю. Об этом надо организаторам подумать, может и найдут лучший вариант - пустая после 22:00 дорога и поближе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Style



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, что негде! :? В городе - менты, соответсвенно надо ехать только за город, а там темно и дороги узкие. Можно 13 на дорогу в сторону 3 проток поехать, вроде как поближе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы над этим работаем. Но военный аэродром под гонки (как в Волгограде) нм не дают наверно придётся строить трассу почти с нуля, а это денег много стоит. Кстати в волгограде гонки тоже проходят не близко от центра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
Мда... не то что у нас. За город выехали и за три п... Где остановиться знает, наверное, только организатор.

У тебя есть предложение получше на счет трассы? Мы и так заеб...лись искать эту дорогу
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru