Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу всех прочитать.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, пожалуйста продолжайте, продолжайте. Такого шоу со стороны серьезных людей давно не было. Игорь+ - Вы наш кумир! Альф - Ваш последний пост - полнный бред. Благодарные зрители...
:D Smile Sad :o 8O :? cool Laughing Laughing :x :P Wink Rolling Eyes :evil: Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 CRUISE - Это еще не монополия, в лучшем случае аффиляж. А если и будут монопольные поползновения, то МАП РФ и ФСНП наверняка пресекут их на корню..
2 ALF - Вы сотканы из противоречий и крайне нелогичны. Особенно вот это: "Игорь МОЕ уважение к ВАМ почти безгранично - Вы мне симпантизируете!!!".
2 ЗРИТЕЛИ - уссацца..:mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

w12 писал(а):
2 CRUISE - Это еще не монополия, в лучшем случае аффиляж. А если и будут монопольные поползновения, то МАП РФ и ФСНП наверняка пресекут их на корню..
2 ALF - Вы сотканы из противоречий и крайне нелогичны. Особенно вот это: "Игорь МОЕ уважение к ВАМ почти безгранично - Вы мне симпантизируете!!!". В чем мое противоречие??? Игорь+ - в большенстве случаев говорит по существу и по делу (думаю за это человека можно уважать)
2 ЗРИТЕЛИ - уссацца..:mrgreen:
- а это просто человек зарегистрировал себе еще один НИК и решил высказаться за глаза!!!

Может я и не мастер слова (в написании) но то что я сказал было лично мое мнение!!!
А кто любит хаять высказывания других - поступают неправильно!!!
w12 - от тебя такого не ожидал!! - ты вроде нормальный человек!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

w12 писал(а):
2 CRUISE - Это еще не монополия, в лучшем случае аффиляж. А если и будут монопольные поползновения, то МАП РФ и ФСНП наверняка пресекут их на корню..


Не думаю, что пресекут, так как монополизация происходит, и этот процесс в нашей экономике, необратим! Покрайне мере я твердо могу назвать парочку, а то и больше, монополистов.
Думаю, Вы тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ALF"]- а это просто человек зарегистрировал себе еще один НИК и решил высказаться за глаза!!!
Может я и не мастер слова (в написании) но то что я сказал было лично мое мнение!!!
А кто любит хаять высказывания других - поступают неправильно!!!
w12 - от тебя такого не ожидал!! - ты вроде нормальный человек!!![/quote]
Не имел целью докопаться до твоих слов и тем более их обхаять. Каждый имеет право на имхо - твое показалось мне нелогичным и чересчур эмоциональным, о чем я и написал под своим ником. Без обид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал ваши разборки и загрузился на весь день. Просто погано как-то видеть, до чего могут дойти люди в своих амбициях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ да - может нелогично - может имоционально - ПРОСТО НАБОЛЕЛО!!

Хочется что бы все было хорошо - что бы гоньщики не ссорились и не хаяли друг друга - что бы могла собираться вместе и не ругать друг друга - а пить пиво и общаться на интересные темы!!

А высказываться нужно - это же общение - для этого и форум сделан!

А вот такие как зритель - меня раздражают!!!!! и бесят!!!
Лучше пусть тебя обругают - но это было твое мнение, которое говорит о том что человек способен мыслить и доносить свои мысли до людей других!!!
Да кто то писать не умеет, еще что то - но он говорит!!! но не ведет пустой треп лишь бы о чем....
ЗЛЕНОГРАДСКИЙ КАЗУС опять развил кучу тем и споров!!! НАДОЕЛО!!!!

надоели все эти разборки - от них становится еще хуже и в без того не простой жизни!!!!
Давайте не будем сориться между собой!!! Вражда не приведет нас к чему то хорошему!!!
Кто то за Белого кто то за Черного - ну и что???
МЫ то здесь причем!!!
Мне и там и там прикольно!!
Только к ним я готов ездить на гонки!!
О всех передрягах мы знаем только сих слов!!!!
и нельзя ссудить только по высказываниям сторон!!!
НЕЛЬЗЯ ПОДДАВАТЬСЯ ПАНИКЕ!!!
НУЖНО ПРОСТО БЫТЬ САМОМУ НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ЧТО БЫ НИКТО НЕ МОГ ТЕБЯ В ЧЕМ ТО УПРЕКНУТЬ!!!
а так мы становимся похожими на дикарей - скоро дубинками будем выяснять кто лучше и круче...
Давайте жить дружно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю ALFa.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JUN



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Cruise"]

JUN, быть может, ты мне обьяснишь по сути? Причем тут конкуренция?
Если Ты берешь за основу экономический фактор, то договаривай до конца, так как из определения следует, что "...каждая конкурентоспособная структура, стремится к увеличению своей прибыли, и к получению сверхприбыли, что неуклонно способствует к поглощению менее ликвидных структур..." Из чего следует, что при развитие по этой схеме, мы полностью [b]монополизируем[/b] рынок! А это не акктуально для Нас!

Здесь необходим иной подход![/quote]

Я против монополизма, я хочу свободы выбора... Монополист заставит тебя и меня играть по его правилам, что не есть хорошо.

Вот такой пример: есть две тусовки, А.Б. и А.Ч., причем, допустим они обе хорошо раскрученны.
Простой зритель или гонщик думает: куда же мне сегодня поехать, ведь и там и там хорошо.
Организатор думает: надо чтоб сеня ко мне приехало больше народу... значит надо что-то улучшить, поднять уровень, заинтересовать... Вот то что нам нужно!

А вот что сейчас происходит: известные нам люди думают: да куда они поедут, у этих же лохов гонки раз в 3 недели, а у этих 10 машин приезжает, а 3-е вообще уроды(может они думают не в такой форме но суть таже).
Поэтому можно немного расслабиться, народ и так приедет... Будем кормить их обещаниями, сбыточными и нет, никуда они не денутся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JUN писал(а):



Я против монополизма, я хочу свободы выбора... Монополист заставит тебя и меня играть по его правилам, что не есть хорошо.

Вот такой пример: есть две тусовки, А.Б. и А.Ч., причем, допустим они обе хорошо раскрученны.
Простой зритель или гонщик думает: куда же мне сегодня поехать, ведь и там и там хорошо.
Организатор думает: надо чтоб сеня ко мне приехало больше народу... значит надо что-то улучшить, поднять уровень, заинтересовать... Вот то что нам нужно!

А вот что сейчас происходит: известные нам люди думают: да куда они поедут, у этих же лохов гонки раз в 3 недели, а у этих 10 машин приезжает, а 3-е вообще уроды(может они думают не в такой форме но суть таже).
Поэтому можно немного расслабиться, народ и так приедет... Будем кормить их обещаниями, сбыточными и нет, никуда они не денутся...


Вот только на практике, организаторы А.Б. должны проглотить А.Ч., тоесть монополизировать или в простонародье, обьедениться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Yura A.



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь+

Есть хорошее выражение - пустозвон!
Я - пустозвон на этом форуме!! ДА! так как я просто трещу!! и ничего не делаю ни для улучшения ни для ухудшения так как мне класть на то что будет тут дальше!

И ты Игорь+ тоже пустозвон!! тока разница между нами такая что ты настаиваешь на том что твоя демагогия идёт всем напользу при этом просто тупо флудя форум!

На самом деле просто из-за тебя у меня НА МНОГО ухудшилось мнение о дрегрейсе...а если ты говоришь что это ещё и желание организаторов....то просто нет слов...

Я тока пару дней назад узнал что у Чернова возобновилась его хоть какая-то деятельность...и я очень этому рад!!

Игорь+ я когда-то давно тоже был такимже кАзлом..залезал на форумы или в чаты...и начинал всех доводить...в тоже время создавая впечатления здравости и верности высказываемых мною идей! Тыже напоминаешь впринципе взрослого человека но ведёшь себя КРАЙНЕ по детски, так как ни высокое материальное положение или возраст\ или ещё что-нить не дают ни тебе ни кому права на решение чьё и какое мнение является верным!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JUN



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Yura A."]Игорь+

Есть хорошее выражение - пустозвон!

[/quote]

респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru