Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Это единственно правильное решение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JUN



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕНЯ мучает один вопрос: почему организаторы не могут найти общего языка ни с одним из представителей аналогичных тусовок? Это норов такой несговорчивый у них что ли, или же это все специально... Ну ладно Белый не сошлись с Черновым, может всякое случиться, но когда такое повторяется со всеми "партнерами" по гонкам... Это дает повод делать некоторые выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad_zel



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JUN писал(а):
МЕНЯ мучает один вопрос: почему организаторы не могут найти общего языка ни с одним из представителей аналогичных тусовок? Это норов такой несговорчивый у них что ли, или же это все специально... Ну ладно Белый не сошлись с Черновым, может всякое случиться, но когда такое повторяется со всеми "партнерами" по гонкам... Это дает повод делать некоторые выводы.


А мы вообще люди мирные. А тут чё то не сложилось, видать полнолуние было :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 2:12 pm    Заголовок сообщения: помогтите выбрать трос переключения передач Ответить с цитатой

"ты как физик нуждаешься в цифрах"Да, Заказчик или просто человек спрашивают, и я должен объяснить, что такое баня и парная, а не только, что такое печь в парной. Для этого нужны цифры, чтобы объ .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 1:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только из уважения к тебе лично, и вопреки мнению части организаторов, о том что на такие вопросы лучше не отвечать, напишу свое личное мнение, это мнение "изнутри" поэтому я дал себе право изложить его в форуме.

По сути вопросов:

1. Я лично учавствовал и организовывал эти "беспорядки" и счтаю себя абсолютно правым! После этих событий зеленоградрейсинг закроют (жалобы разбуженных сделают свое дело) кстати так этим организаторам и надо, и вот почему - в субботу приехав на трассу мы обнаружили там представителей зеленоградрейсинг, собирающих деньги за въезд, мало того что они не пожелали отменить сборы, они и слышать нечего не хотели про призовой фонд и предложили поделить деньги между организаторами половина - нам, половин - им, когда мы донесли до их мутного сознания, что мы на это не пойдем они вызвали местных бандитов и уже эти господа в жесткой форме объяснили нам что гонку провести не дадут, мы не командос и не спецназ, поэтому нам ничего не осталось делать, кроме как поехать в славный город зеленград и шуметь та так, чтоб горожане этих уродов больше не терпели. Для них важнее деньги и хрен бы с ними, но только они никогда не соберут 600 машин сами, а мы "стричь" наших людей себе непозволяем и другим не дадим.

2. В пятницу была примерно такая же петрушка, но только Виталика бампера мы знаем и с ним вопрос решился более или менее положительно, кстати первая его фраза при всрече с нами была "Моим по 500!". Мы ни в пятницу ни в субботу ни в один другой день не заработали на гоках ни копейки и это наша принципияльная позиция, если альтернативные тусовки хотят гоняться вместе то с этим они должны согласиться, гонщиков регистрирует Каренина и это тоже важно у нас есть система и она работает достаточно успешно. Если альтернативные тусовки хотят гоняться вместе то они должны принять эти условия т.к. мы самая массовая тусовка и своих гоньшиков и зрителей будем защищать. Ты лично знаешь нас и знаешь лично бампера и его людей, кто "чище" решай сам.
За себя могу сказать, что я с самим собой честен ибо ДЕЛАЮ ЛЮБИМОЕ ДЕЛО В СВОЕЙ КОМАНДЕ и это для меня главное!
Тема обширная и все остальное готов обсудить при личной встрече.
Увидимся на гонках.
Вернуться к началу
Oassi



Зарегистрирован: 09.07.2002
Сообщения: 124
Откуда: г. Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):

1. Я лично учавствовал и организовывал эти "беспорядки" и счтаю себя абсолютно правым! После этих событий зеленоградрейсинг закроют (жалобы разбуженных сделают свое дело) кстати так этим организаторам и надо, и вот почему - в субботу приехав на трассу мы обнаружили там представителей зеленоградрейсинг, собирающих деньги за въезд, мало того что они не пожелали отменить сборы, они и слышать нечего не хотели про призовой фонд и предложили поделить деньги между организаторами половина - нам, половин - им, когда мы донесли до их мутного сознания, что мы на это не пойдем они вызвали местных бандитов и уже эти господа в жесткой форме объяснили нам что гонку провести не дадут, мы не командос и не спецназ, поэтому нам ничего не осталось делать, кроме как поехать в славный город зеленград и шуметь та так, чтоб горожане этих уродов больше не терпели. Для них важнее деньги и гы гы гы бы с ними, но только они никогда не соберут 600 машин сами, а мы "стричь" наших людей себе непозволяем и другим не дадим.


Я вот только одного не могу понять, Rolling Eyes зачем ехать на трассу, на которой уже проводит гонки другая тусовка. Что в Москве и области мало трасс?
А беспределом в Зеленограде нечего гордится, те жители, которые спали в своих домах, к гонкам явно никакого отношения не имеют!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru