Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А что дальше то?????? поразмыслить бы.....
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно я вообще не буду цитировать? И так понятно о ком речь. Разрешаете? Кстати Вы тоже себя не утруждаете полнотой цитат.
З.Ы. Я предпочитаю Гордона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отнюдь. Во время их ток-шоу с Соловьевым на ОРТ (запамятовал название) они только этим и занимались. Тандемом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще. Разве то, что я его предпочитаю, обязывает меня вести себя как он? Или из Вашего поста следует что-то другое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 11:20 pm    Заголовок сообщения: Во зае*бали!! Ответить с цитатой

Игорь, вы случаем не журналист? или в этом бизнесе не крутитесь? Просто вы виртуозно роетесь в вонючем нижнем белье!! Честно сказать уже достало!!! Давайте оставим это на совести тех людей, которые виноваты. Вы понимаете что НИКТО не скажет что это его косяк???? Если да, то зачем поднимаете тему снова и снова? А если нет, то..........на этом моя мысль заканчиваетсяSmile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
~Dragon~



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А мы хотим знать правду." - Игорь это ваши слова между прочим и я не вас имел ввиду когда написал поливают грязью, а организаторов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 11:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Во зае*бали!! Ответить с цитатой

Игорь+ писал(а):
Gotto писал(а):
Игорь, вы случаем не журналист? или в этом бизнесе не крутитесь? Просто вы виртуозно роетесь в вонючем нижнем белье!! Честно сказать уже достало!!! Давайте оставим это на совести тех людей, которые виноваты. Вы понимаете что НИКТО не скажет что это его косяк???? Если да, то зачем поднимаете тему снова и снова? А если нет, то..........на этом моя мысль заканчиваетсяSmile)))


Я не журналист.
8 лет назад закончил мех-мат МГУ.
Журналистов недолюбливаю.

Антон Б. предложил мне высказывать мысли, которые по моему мнению могут помочь улучшить организацию.
Что и пытаюсь сделать.
Я понимаю, что никто не сознается.
Но сделают выводы и в следующий раз попытаются это учесть.
Надеюсь.


Игорь! Я глубоко убежден, все уже сделали выводы и впредь никто не будет НИКОМУ давать деньги за просмотр гонок. Да многих развели. Лично меня нет. Я не платил, а просто переехал на встречную полосу через глину, засрав бок только что вымытой машины, но не заплатил. Многие в силу своих обстоятельств не разглядели подвоха и отдали сотку. Первый блин комом. И давайте закрывать тему!!! Вы согласны?? Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
KASTA



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 124
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 11:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Во зае*бали!! Ответить с цитатой

Антон Б. предложил мне высказывать мысли, которые по моему мнению могут помочь улучшить организацию.
Что и пытаюсь сделать.
Я понимаю, что никто не сознается.
Но сделают выводы и в следующий раз попытаются это учесть.
Надеюсь.[/quote]

только куча сумбура по этому поводу

наивно звучит что никто не сознаётся
игорь неужели вы думали что кто то признается
не смешите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 11:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Во зае*бали!! Ответить с цитатой

Игорь+ писал(а):
Gotto писал(а):
И давайте закрывать тему!!! Вы согласны??


Нет.


Флаг вам в руки. Кто как хочет, а я из этого ТУХЛОГО топика удаляюсь! Театр одного актера. Весь билет продан. Если что найдете, не ВОНЮЧЕЕ считайте повезло. Хотя в такой поганой теме это невозможно!

ЗЫ Это ваши комплексы. Самоутверждение через опускание других - галимо. Мне с вами явно не по путиSad((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 11:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Во зае*бали!! Ответить с цитатой

Игорь+ писал(а):
Gotto писал(а):
Кто как хочет, а я из этого ТУХЛОГО топика удаляюсь!


Спасибо.


Пожалуйста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец-то. А то я уже устал ждать. Есть 200 пост Игоря! 200 постов поделить на 23 дня в форуме - 8,7 постов в день, или каждые 2,75 часа в сутки Игорь писал всякие занятные штуки. Завидую такому самообладанию белой завистью..
З.Ы. Было бы время, я бы и количество знаков скрыжил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:mrgreen:
Игорь, а Вы не боитесь что скоро все это перерастет (или уже переросло) в фарс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь+ писал(а):
Gotto писал(а):
Игорь, вы случаем не журналист? или в этом бизнесе не крутитесь? Просто вы виртуозно роетесь в вонючем нижнем белье!! Честно сказать уже достало!!! Давайте оставим это на совести тех людей, которые виноваты. Вы понимаете что НИКТО не скажет что это его косяк???? Если да, то зачем поднимаете тему снова и снова? А если нет, то..........на этом моя мысль заканчиваетсяSmile)))


Я не журналист.
8 лет назад закончил мех-мат МГУ.
Журналистов недолюбливаю.



Игорь! Не хочу повторяться, но моё уважение к Вам возросло ещё больше... На собственном примере знаю, насколько полезно для развития мозгов изучение математических дисциплин. В своё время поступил на ВМиК МГУ, но, как ни странно, в результате пошёл учиться в несколько другое место....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приношу свои извинения за несоблюдение темы топика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KASTA



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 124
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что там ещё за 6 организаций?
немогли бы перечислить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мое мнение!
Организаторы должны поделить трассы между собой (тусовками)
КАк это было раньше!!
МЫ ездили в мячково
Бимер - аэровокзал (ходынка)
Зеленоград -понятно где..
и все - никто нелезет на чужую территорию!!
Хотят организовать совмсетные гонки - плиз!! - но только сообщайте об этом зрителям!!!
а то опять получится - что деньги берут, потом не бурут -ДУРДОМ!!!
О таких вещах надо сообщать ЗАРАНЕЕ!!!
Конечно раздел трасс - это смешно - т.к. они принадлежат НАРОДУ и ГОСУДАРСТВУ - но все же это один из наииболее правильных шагов для организации гонок!!!
Проще ведь договариваться с одними людьми чем каждый раз с новыми!!!
Да и приглашения надо делать по мейлу - собирая всякое отребье - от которых ГОНКИ только страдают!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru