Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу всех прочитать.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JUN



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 6:58 pm    Заголовок сообщения: Прошу всех прочитать. Ответить с цитатой

Буду короток в изложении своих мыслей.

1. У Драгрейс.ру нет достойных конкурентов(пока нет). Это факт. В плане раскрученности другие тусы отстают на порядок а то и больше, в размахе событий, ну возможно в качестве - вот что я понимаю под словом достойный.
2. Многих, и даже очень многих волнует будещее гонок, некоторые недовольны политикой, другие пьяными, трети сосики не продали.
Поступают предложения об улучшении качества мероприятий, но движется дело, мягко говоря, медленно, а в некоторых аспектах и вообще откатилось назад если сравнивать с гонками начала лета.
=========

Из пункта один следует, что отсутствие ближайших соперников порождает отсутствие стимула к самосовершенствованию. Из пункта два следует, что улучшения невозможны без нажима конкурентов, тк я думаю, что все занют: конкуренцию в условиях рынка порождает качество и снижает цену, при этом позволяя внедрить новые технологии... Это же можно отнести и к гонкам.

Поэтому ВСЕ Кто хочет, чтоб эти гонки стали лучше должны, как это и не пародоксально, способстовать появлению здоровой и честной конкурентной борьбы.

Очень Прошу боинга не удалять эту мессагу, а дать простым ребятам это прочитать, обдумать и обсудить.

2Боинг: если можно, создай голосование на тему "Стоит ли вернуть домен Стритрейс.ру" Антону Ч.
Просто я считаю, что надо поступить по совести, и тогда эти дрязги утихнут, гонки наладятся... это уже смахивате на знаки свыше, я про все эти события.... Я верю в бога, и верю что он все рассудит, если люди сами не справятся.

Не удаляйте эту мессагу плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KASTA



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 124
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во всём этом я вижу только раскол
внутри самого дрэг рейс Crying or Very sad

дай бог что бы я был неправ :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KASTA



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 124
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 8:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Прошу всех прочитать. Ответить с цитатой

[quote="Игорь+"][quote="JUN"]Буду короток в изложении своих мыслей.[/quote]

Если это коротко, то как будет длинно?
:D
Какая суть вашего поста?
Ну не желание же защитить Антона Ч.?
Теряюсь в догадках.

P.S. А что боги говорят про наш разбой в Зеленограде?[/quote]

не первый раз замечаю игорь свашей стороны нелепые придирки
вам не кажется что это не относится к делу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JUN



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 9:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Прошу всех прочитать. Ответить с цитатой

[quote="Игорь+"][quote="JUN"]Буду короток в изложении своих мыслей.[/quote]

Если это коротко, то как будет длинно?
:D
Какая суть вашего поста?
Ну не желание же защитить Антона Ч.?
Теряюсь в догадках.

P.S. А что боги говорят про наш разбой в Зеленограде?[/quote]

Смысл в том, что пока не будет конкуренции, на этих гонках ничего хорошего тоже не будет. Организаторов устраивает данный уровень проведения мероприятий, "да и зачем напрягаться, ведь больше и ехать-то некуда" думают они... и самое смешное они правы: если кто-то хочет увидеть гонки, они едут к Белому... но какой ценой он этого добился???

Да, я за Антона Ч., и что дальше? да я хочу что бы вернули Дрэгу его домен... от этого же ВАМ Игорь станет лучше!!!

А боги вот что говорят, что не надо нос так высоко задирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUN



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 9:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Прошу всех прочитать. Ответить с цитатой

2Игорь
Неостроумно... выглять глупо, а не смешно.

Сидите со своим Драгрейсом тогда, если не хотите по поводу сабжа думать.

Самое главное что меня греет: чихать на Вас организаторы хотели, trust me/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUN



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 9:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Прошу всех прочитать. Ответить с цитатой

2Игорь
Неостроумно... выглять глупо, а не смешно.

Сидите со своим Драгрейсом тогда, если не хотите по поводу сабжа думать.

Самое главное что меня греет: чихать на Вас организаторы хотели, trust me/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUN



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 10:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Прошу всех прочитать. Ответить с цитатой

2Игорь
Неостроумно... выглять глупо, а не смешно.

Сидите со своим Драгрейсом тогда, если не хотите по поводу сабжа думать.

Самое главное что меня греет: чихать на Вас организаторы хотели, trust me/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura A.



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JUN
ты меня знаешь я тебя знаюSmile)

И ты знаешь моё мнение по поводу дрегрейса.ру
Оно эдентично с твоим!
Когда Чернов и Белый были вместе было лучше!!!!!!

А вся эта галиматья что тут тварится...

ЛЮДИ...(БЕЗ НАЕЗДОВ).. ОГЛЯНИТЕ ФОРУМ...ВЫ ПОСМОТРИТЕ...ВЫ УЖЕ ЗА ДНЯ 4 НАКАТАЛИ ТОМОВ 30 ПО 800 СТР. КАКИХ-ТО РАЗБИРАТЕЛЬСТВ И ПОИСКОВ КРАЙНИХ....

Я последний раз тут был месяц или полтора назад...но я не вижу уже ни одного знакомого ника в форуме!!!!!

Это напоминает уже огромную неуправляемую толпу...а половина этой толпы они даже не вкурсе кто такой Бимер...кто такой Белый...Чернов...и т.д.....

А вы хотите организации...

Да я уверен что всё таже половина ездеет и к Бимеру...и к Чёрному...И к Вене (он тоже вроде чё-то собирает)....и думают что это всё одно и тоже!!!

P.S. А насчёт стритрейсинга и Бимера...напомню один момент.... может кто то тоже помнит это!! Как то раз на смотровой(на старой парковке) собирались и ИНГи и дрегрейс.ру....Один агетировали ехать на гонку через матюгальник(ИНГ) а дрегрейс.ру собственно по 97.5 фм....
И один товарисч из ИНГов взял матюгальник и оскорбительно отозвался про всех тех кто поедет "вместе с 97.5 фм"....На что немедлено последовала реакция Антона Белого...который подошёл к нему сидящему в тачке и съездил по роже!!

Так что чего там разбираться словестно...докапываться до них...париться....

Если человек умер - то это на долго...А если он дурак то это навсегда!(в отношении ИНГ)

Я сомневаюсь что в пятницу и субботу денег решил наврить Белый и Ко.... И я больше чему уверен что на все 100% виной всему были ИНГи и их сподвижники.....

Пусть каждый подумает и сделает для себя выводы...на кой хрен это так мусолить....

По-моему просто нефига с ними вести никакую совместную деятельность и всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JUN



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 11:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Прошу всех прочитать. Ответить с цитатой

[quote="Игорь+"][quote="JUN"]Сидите со своим Драгрейсом тогда, если не хотите по поводу сабжа думать.[/quote]

>>>Спасибо, что разрешили.
>>>Но, только если разрешили, не мешайте нам, ладно?
>>>Не засоряйте форум.

Посмотри скока постов делаешь ты и сколько я, а потом говори что я тут что еще и засоряю!

Мешать Вам? Это лично Вам? Я не знал что я еще и телепат и могу кому-то осложнят жизнь своими сообщениями.

[quote="JUN"]trust me[/quote]

Если честно, у меня нет оснований доверять вам.
Ну, не заслужили вы этого с моей точки зрения.[/quote]

Мне доверять не надо, этого я не прошу.

Перечитайте мое исходное сообщение, и вдумайтесь, вы поймете что я прав, и что хочу как лучше, а не как всегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUN



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Игорь+"][quote="Yura A."]JUN
ты меня знаешь я тебя знаю:))

... SKIP ...

Я последний раз тут был месяц или полтора назад...но я не вижу уже ни одного знакомого ника в форуме!!!!!
[/quote]

Ну, хватит врать.
Если вы не видите ни одного знакомого ника в форуме, то почему вы JUN'у утверждаете что он вас знает, и вы его знаете.
Значит по крайней мере один ник знакомый вы видите.

А если вы солгали в одном, то нет вашим словам доверия и во всем остальном.
Диалектика, понимаешь ли![/quote]

Хватит цеплять к мелочам! Это к делу не относится!
ДА я его знаю с колясок, и что дальше??? не в этом же суть.

Игорь, надо знать исторю, чтобы не повторять ошибок прошлого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUN



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Игорь+"][quote="JUN"]
Хватит цеплять к мелочам! Это к делу не относится!
ДА я его знаю с колясок, и что дальше??? не в этом же суть.[/quote]

А кто определяет, что мелочь, а что суть?
Ваш друг соврал.
Я это доказал.
И коляски дела не меняют.
Врать плохо.[/quote]

Мда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 11:32 pm    Заголовок сообщения: поспешишь людей насмешишь Ответить с цитатой

все было хорошо!!но мало Танечке спасибо за вкусности и еще раз с ДР)) И МИ еще раз с ДР))) Не могу не выразить огромный респект Короеду за его чудесную запатентованную шапочку .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 5:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 11:41 pm    Заголовок сообщения: отдых в питере Ответить с цитатой

ну так надо увеличивать количество адекватного народу О! Так и запишите в планах развития сети на ближайшую пятилетку ))) И эта. может, со всех, кто подключается к ЭТЩ, помимо паспорта, требова .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 12:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 11:49 pm    Заголовок сообщения: проблемы с глазом Ответить с цитатой

shurup, спины с высоким верхним тестовым диапазоном всегда и все делают с широким тестовым коридором. Чем выше верхний порог ограничения, тем шире тестовый коридор. Тут всё в порядке. В своё время от .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 4:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
GREM



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 416
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 12:07 am    Заголовок сообщения: НАШИ В ГОРОДЕ И ТОЧКА!!!! Ответить с цитатой

ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!!!!
ПОЛОЖИТЕ НА ВСЕХ ОДНИМ МАХОМ МЫ ЕСТЬ, МЫ ОРИГИНАЛЫ И ПРИТУСОВЫВАТЬ ЕЩЁ КОГО ЛИБО ДУМАЮ НЕ СТОИТ ТАК КАК У НАС УЖЕ ВСЁ ОРГАНИЗОВАЛОСЬ ПОЧТИ НА ПОЛНУЮ ОСТАЛИСЬ ЛИШ ТОЛЬКО МАЛЕНЬКИЕ ТРАБЛЫ, НО ЭТО НЕ СТРАШНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ ТУСАМИ У КОТОРЫХ ПРОБЛЕМ БОЛЬШЕ ЧЕМ НАСЛАЖДЕНИЯ!!!
:evil: НО ПОСЛУШАТЬ ТАКИХ ЗАМУДРЕННЫХ ДАМОЧЕК МОЖНО!!!( И УСМЕХНУТЬСЯ)=)))) Twisted Evil :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 12:33 am    Заголовок сообщения: /////// Ответить с цитатой

Уважаемые господа! Яне осмелюсь вмешиваться в Ваш глубоко философский спор,замечулишь мельком, что мнение отдельных участников полемики не соответствует действительности, т.к.ОРГАНИЗАТОРЫ Не просто улучшают организацию и реально работают над этим, но и приготовили для нашей тусовки на ближайшее время еще кучу нововведений и свежих идей, которые, я уверен, всем понравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь+ писал(а):
Gotto писал(а):
Игорь+ писал(а):
Gotto писал(а):

Есть такая пословица: каждой бочке - затычка.


Это не пословица, это поговорка.
Отличия можно узнать в энциклопедии www.km.ru



Огромное спасибо! Впредь я занесу этот сайт в папку избранное. Если Вы её советуете, то наверное это замечательная энциклопедия!


Вот видите, вы тоже что-то почерпнули из моих постов.
Теперь у вас есть возможность заняться самообразованием с помощью этой замечательной энциклопедии.
Еще одним счастливым человеком на земле стало больше.

И ваша благодарность будет еще долго греть мое сердце.
Вот имено ради таких теплых слов люди и совершают подвиги.


Уважаемый Игорь! Вам, наверное, вполне бы могли предложить место в дип. корпусе. Не пробовали? Думаю, для материальнообеспеченного человека с таким складом ума, это стало бы работой, которая одновременно стала бы Вашим новым "хоббием". :D Не пробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WWW_KOT



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к ИГОРЬ+ !!!

Вы писали : Мои контакты с Антоном Б. начались с того, что я поехал ругаться на собрание организаторов про классификацию NSX (как видите, теперь она у Биммера гоняет),

Теперь вы пишите : Вот я за DragRace, и не хочу, чтобы что-то вернули Антону Ч.
Я хочу, чтобы DragRace делал все возможное для своего расширения и господства.

Так именно поэтому NSX катается у БИММЕРА ?

С уважением Константин !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родина мать! Что за полемику вы тут развели? Пустые фразы, да и только! Ни одного слова по делу! Быть может, вместо всей этой чепухи (мнением, это назвать сложно), кто-нибудь скажет, что ожидает нас в ближайшем будущем? Что происходит с Вами? Вы набрасываетесь, как дикие собаки, друг на друга! Спорите о том, о чем бы нам с Вами, спорить не стоит!

Игорь! За все то время, что я нахожусь в этом форуме, у меня сложилось о Тебе мнение, как о не глупом человеке, но только обьясни, зачем Ты разводишь не нужную дискуссию! Прочти весь этот пост с начала, и поймешь насколько нелепыми были Твои фразы!

JUN, быть может, ты мне обьяснишь по сути? Причем тут конкуренция?
Если Ты берешь за основу экономический фактор, то договаривай до конца, так как из определения следует, что "...каждая конкурентоспособная структура, стремится к увеличению своей прибыли, и к получению сверхприбыли, что неуклонно способствует к поглощению менее ликвидных структур..." Из чего следует, что при развитие по этой схеме, мы полностью монополизируем рынок! А это не акктуально для Нас!

Здесь необходим иной подход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИГОРЬ+ - я ВАС не узнаю!!
Из умного и взрослого человека обьяснениями про VTEC которого мы зачитывались превратился в молодого человека без развитых мозгов и мыслямми взрослого человека!!!
Игорь МОЕ уважение к ВАМ почти безгранично - Вы мне симпантизируете!!!
Но я считаю (лично мое мнение) что Ваши высказывания в данном топике немного некорректны!! (но не все)
Лично мое мнение по поводу Домена и ссоры Атона Ч и Антона Б
Да раньше было лучше!! -но люди расстались (точной причины я не знаю)
Получилось дву тусовки - кто лучше - пусть рассудят зрители!!!
Воевать -глупо!!!
Домен - тут Должна победить правда -кто его зарегистрировал - тому он и принадлежит!!!
ЕСли Вышел обман - то я думаю что рано или поздно всплывет и человеку будет хуже!!! (как то это отразится на нем)
А все остальные ругательства - это все слюни!!!!
Лично мое (теперешнее мнение) что хорошо там где есть ГОНКИ!!!
Мы собираемся для общения с друзьями, знакомыми - для того что бы погоняться!!
Где будут мои знакомые, друзья -там буду и я!!!
Мне не особо ВАЖНО кто организатор (ну определенную роль играет конечно) к некоторым я не поеду 100%
Так что вот так
А выражаться предлагаю по существу!!!
Если Дрег и был одним из первых - ЭТО КРУТО!!
Но время идет!!!
Появляются более крутые ЛЮди
Хотя Дрег действительно Фанат своего дела!!!!!
Всем респект!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru