Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

unp vs recaro
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 11:59 pm    Заголовок сообщения: unp vs recaro Ответить с цитатой

я понимаю, что топик не корректен и всё же, хочу в шеви ниву поставить другие сиденья вперёд (штатные слишком мягкие) и перетянуть зад, чтобы в одном стиле. если брать unp встанет в 18k р.
если брать рекаро то встаёт гдето в 60к р.. посему хочу узнать, насколько хороши сиденья unp и в чём их минусы по сравнению с рекаро кроме названия, заранее спасибо, кстати к концу лета может быть получится спортивный вариант шеви нивы Smile погоняемся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекаро всю жизнь была дорогой фирмой, а UNP по моему не так дерет за торговую марку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, если выбирать, то лучше все-таки UNP, плюсов больше, ну если конечно лаванды много, то можно и Рекаро!
И че за сиденья, на перед только сиденья я так понял, тогда что-то дорогие они выходят по 9000р. за сиденье! Я у них дороже 7500 не видел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется только UNP... по цене вполне да и качество нормальное, к тому же сидушек много да и цвета сам выбирай! ... но не racer... Их ний же брэнд который в два раза дешевле... С "пластковым" каркасом внутри... Twisted Evil Штатные безопасней будут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 9:47 am    Заголовок сообщения: Re: unp vs recaro Ответить с цитатой

Basheer писал(а):
я понимаю, что топик не корректен и всё же, хочу в шеви ниву поставить другие сиденья вперёд (штатные слишком мягкие) и перетянуть зад, чтобы в одном стиле. если брать unp встанет в 18k р.
если брать рекаро то встаёт гдето в 60к р.. посему хочу узнать, насколько хороши сиденья unp и в чём их минусы по сравнению с рекаро кроме названия, заранее спасибо, кстати к концу лета может быть получится спортивный вариант шеви нивы Smile погоняемся Smile


В чем разница? В том, что помотавшись по пробкам целый день или, даже, пару часов в сидушках Recaro будешь себя чувствовать абсолютно нормально, не чувствуя усталости, а проведя столько же времени в unp будешь думать: "мама, роди меня обратно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 11:43 am    Заголовок сообщения: Re: unp vs recaro Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Basheer писал(а):
я понимаю, что топик не корректен и всё же, хочу в шеви ниву поставить другие сиденья вперёд (штатные слишком мягкие) и перетянуть зад, чтобы в одном стиле. если брать unp встанет в 18k р.
если брать рекаро то встаёт гдето в 60к р.. посему хочу узнать, насколько хороши сиденья unp и в чём их минусы по сравнению с рекаро кроме названия, заранее спасибо, кстати к концу лета может быть получится спортивный вариант шеви нивы Smile погоняемся Smile


В чем разница? В том, что помотавшись по пробкам целый день или, даже, пару часов в сидушках Recaro будешь себя чувствовать абсолютно нормально, не чувствуя усталости, а проведя столько же времени в unp будешь думать: "мама, роди меня обратно".


На счет UNP не знаю, а вот на счет RECARO полностью согласен! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекаро......UNP.....? У меня в копейке родные стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 12:01 pm    Заголовок сообщения: Re: unp vs recaro Ответить с цитатой

Basheer писал(а):
к концу лета может быть получится спортивный вариант шеви нивы Smile погоняемся Smile


Спортивный вариант уже есть... и он у меня, собрат по (не) счастью! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18000 - две седушки, подогревы, подлокотник, перетяжка заднего дивана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стоял такой-же вопрос, в итоге подумал и решил, зачем мне в 8-ку рекаро? В эволюшн - да, а в 8-ку даже жалко как-то Smile
В итоге взял у фирмы ООО Тюнинг Шоп www.tuning-shop.ru. Мне понравились.

Вот такие 2 штуки:

думал ещё про эти 2 штуки:


UNP кстати нормальные сидухи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANGER писал(а):
Рекаро......UNP.....? У меня в копейке родные стоят.


Laughing Laughing Laughing
Грамотно заметил!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANGER писал(а):
Рекаро......UNP.....? У меня в копейке родные стоят.

РЕСПЕКТ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keeper писал(а):
У меня стоял такой-же вопрос, в итоге подумал и решил, зачем мне в 8-ку рекаро? В эволюшн - да, а в 8-ку даже жалко как-то Smile
В итоге взял у фирмы ООО Тюнинг Шоп www.tuning-shop.ru. Мне понравились.

Вот такие 2 штуки:

думал ещё про эти 2 штуки:


UNP кстати нормальные сидухи!

О-о-о-о-о-о И тебе респект я там брал себе алюминивое антикрыло, там ахр....е цены на детали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 6:18 pm    Заголовок сообщения: Re: unp vs recaro Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Basheer писал(а):
к концу лета может быть получится спортивный вариант шеви нивы Smile погоняемся Smile


Спортивный вариант уже есть... и он у меня, собрат по (не) счастью! Laughing Laughing Laughing

Гы-гы-гы Laughing cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар писал(а):
О-о-о-о-о-о И тебе респект я там брал себе алюминивое антикрыло, там ахр....е цены на детали!


PS: УГУ! Цены - самое главное для меня!
А В этом магазине, они самые классные!
Даже дешевле чем розницу у различных магазинов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому интересно, могу продать своё сидение UNP Спорт-Экстрим.
Так получилось, что я только купил его, успел отъездить месяц и тут рухнул на меня бабландос на нормальную машину.
Вот теперь стоит моя десяточка-сарай в гараже и пылится.
Могу продать как его за 5000р., так и тачилку целиком Smile
Сидлушка синяя с чёрной окантовкой.

а фоточка сидлушки есть тут:
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BGP



Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 20
Откуда: Южный округ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы что?
Цены там нормальные но только в у.е.
При пересчете цена другая.
Там же руским языком написанно € 1 = 36.6 руб.
Вот почему так дешево. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guest? писал(а):
Если кому интересно, могу продать своё сидение UNP Спорт-Экстрим.
Так получилось, что я только купил его, успел отъездить месяц и тут рухнул на меня бабландос на нормальную машину.
Вот теперь стоит моя десяточка-сарай в гараже и пылится.
Могу продать как его за 5000р., так и тачилку целиком Smile
Сидлушка синяя с чёрной окантовкой.

а фоточка сидлушки есть тут:
[/url]

За пять говоришь Rolling Eyes оставь телефончик плиз! личкой скинь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
introp



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 18
Откуда: столица

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BGP писал(а):
Да вы что?
Цены там нормальные но только в у.е.
При пересчете цена другая.
Там же руским языком написанно € 1 = 36.6 руб.
Вот почему так дешево. Twisted Evil


Не, там http://www.tuning-shop.ru при пересчете в рубли самые дешевые цены на, как минимум, продукцию Про-Спорт, знакомые там работают...[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2004 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам мучаюсь данным вопросом.
Еть две мысли по данному поводу:
1. Сертификаты FIA есть у обоих фирм, но У РЕКАРО есть награды от мМинздрава за разработки в области сохранения осанки и тп- Здесь рекаро выигрывает(про награды у ЮнП не слышал)
2. УНП тоже качество но за имя не дерут,.............

Если кто видел тесты в журналах скиньте ссылки. Заранее благодорю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru