Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вам идея с налогом на шипованную резину?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pin



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 70
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
PS. имхо шипы по большому счету в черте города практически не нужны. а когда москву заваливает снегом - то одна фигня - все в пробке стоят!

а парковаться без шипов ты как будешь? в 3-м справа ряду, потому-что остальные 2 из себя сугроб представляют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pin писал(а):
BXS писал(а):
PS. имхо шипы по большому счету в черте города практически не нужны. а когда москву заваливает снегом - то одна фигня - все в пробке стоят!

а парковаться без шипов ты как будешь? в 3-м справа ряду, потому-что остальные 2 из себя сугроб представляют?


я тебя не понял.... причем тут парковка и не понял про 2 ряда.... поясни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
pin писал(а):
BXS писал(а):
PS. имхо шипы по большому счету в черте города практически не нужны. а когда москву заваливает снегом - то одна фигня - все в пробке стоят!

а парковаться без шипов ты как будешь? в 3-м справа ряду, потому-что остальные 2 из себя сугроб представляют?


я тебя не понял.... причем тут парковка и не понял про 2 ряда.... поясни...
Хошь я поясню? Smile
На стоянке, где машину ставлю ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ проходит трактор. ОДИН РАЗ!!! Сейчас там таакое творится....!!!! 10-15 см рыхлого снега, а под ним лёд. Самый настоящий! Как нистранно! Sad Плюс две ледяные колеми между рядами машин, засыпанные снегом. Так вот те, кто на всесезонке и даже на зимней резине -- отдыхают! Просто не могут заехать на своё место! :evil: А те, кто на шипах, спокойно ставят свои тчки нам ночлег! Wink Вот так! Так же и на нечищеных дорогах, дворах и иже с ними. Wink :arrow:
А уж как шипы выручают при выезде за город, думаю объяснять не надо. Для справки: в Костромской области не то что солью, песком-то никогда не посыпают. и чистят редко! Вот такие у них дороги. И как там без шипов??????? 8O Прально: НИКАК!!! Wink :arrow:
Вернуться к началу
pin



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 70
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
BXS писал(а):
pin писал(а):
BXS писал(а):
PS. имхо шипы по большому счету в черте города практически не нужны. а когда москву заваливает снегом - то одна фигня - все в пробке стоят!

а парковаться без шипов ты как будешь? в 3-м справа ряду, потому-что остальные 2 из себя сугроб представляют?


я тебя не понял.... причем тут парковка и не понял про 2 ряда.... поясни...
Хошь я поясню? Smile
На стоянке, где машину ставлю ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ проходит трактор. ОДИН РАЗ!!! Сейчас там таакое творится....!!!! 10-15 см рыхлого снега, а под ним лёд. Самый настоящий! Как нистранно! Sad Плюс две ледяные колеми между рядами машин, засыпанные снегом. Так вот те, кто на всесезонке и даже на зимней резине -- отдыхают! Просто не могут заехать на своё место! :evil: А те, кто на шипах, спокойно ставят свои тчки нам ночлег! Wink Вот так! Так же и на нечищеных дорогах, дворах и иже с ними. Wink :arrow:
А уж как шипы выручают при выезде за город, думаю объяснять не надо. Для справки: в Костромской области не то что солью, песком-то никогда не посыпают. и чистят редко! Вот такие у них дороги. И как там без шипов??????? 8O Прально: НИКАК!!! Wink :arrow:

Именно это я и имел ввиду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

резина без шипов лучше! я вот редко вижу чтобы на дороге прямо лед лежал! а шипи только тогда и нужны! а вобще я сомневаюсь насчет инфы про этот налог! и к томуже шипы на мокром, а тем более на сухом, асвальте наоборот делают тормозной путь длиннее!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru