Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Супернадежные" БМВ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Honda_vod



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 46
Откуда: Moscow ,СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Honda_vod писал(а):
Xpite писал(а):
Honda_vod писал(а):
no comments
http://www.avtodom.ru/vb/showthread.php?s=91fd99a0c7602da1fbce279257b4ec77&threadid=30886&perpage=15&pagenumber=1


Хочешь похожу по Хонда форумам поищу тебе проблемы с хондами? Я не понимаю, ну полетело у человека что-то на дорогущей машине, зачем же теперь об этом везде писать? У всех машин проблемы постоянно есть и будут! Будь то хонда, будь то "супернадёжные" бмв! Даже самые хвалёные кузова на биммерах, которые создали БИммерам имидж надёжности - почитай о их детских болезнях - это действительно очень смешные болячки!
Так было так есть и так будет! И БМВ по прежнему одна из самых надёжных машин и будет ей в ближайшие минимум 5 лет!

А давай. Найди ка мне как на новом Аккорде 7 поколения летят рулевые рейки, рассыпается люк и выбивает заливную пробку, запости фотку, как на новом аккорде капот завязывают проволокой, тогда я здесь заявлю что Хонда - отстой. Кстати, правильно было сказано на одном из форумов: "БМВ - это миф прошлого"


А тебе, видно ну совсем нечем занятся, нежели расшибаться в лепешку, доказывая это..
Кучеряво живешь, приятель.. cool

Заметь, ни в одном своем посте я не орал, что Хонда - рулез, а БМВ - ацтой, я привел неоспоримые аргументы, а уж тебе решать что есть хорошо, а что есть плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Honda_vod писал(а):
Murzilla писал(а):
Honda_vod писал(а):
Xpite писал(а):
Honda_vod писал(а):
no comments
http://www.avtodom.ru/vb/showthread.php?s=91fd99a0c7602da1fbce279257b4ec77&threadid=30886&perpage=15&pagenumber=1


Хочешь похожу по Хонда форумам поищу тебе проблемы с хондами? Я не понимаю, ну полетело у человека что-то на дорогущей машине, зачем же теперь об этом везде писать? У всех машин проблемы постоянно есть и будут! Будь то хонда, будь то "супернадёжные" бмв! Даже самые хвалёные кузова на биммерах, которые создали БИммерам имидж надёжности - почитай о их детских болезнях - это действительно очень смешные болячки!
Так было так есть и так будет! И БМВ по прежнему одна из самых надёжных машин и будет ей в ближайшие минимум 5 лет!

А давай. Найди ка мне как на новом Аккорде 7 поколения летят рулевые рейки, рассыпается люк и выбивает заливную пробку, запости фотку, как на новом аккорде капот завязывают проволокой, тогда я здесь заявлю что Хонда - отстой. Кстати, правильно было сказано на одном из форумов: "БМВ - это миф прошлого"


А тебе, видно ну совсем нечем занятся, нежели расшибаться в лепешку, доказывая это..
Кучеряво живешь, приятель.. cool

Заметь, ни в одном своем посте я не орал, что Хонда - рулез, а БМВ - ацтой, я привел неоспоримые аргументы, а уж тебе решать что есть хорошо, а что есть плохо.


Факт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VACS



Зарегистрирован: 06.10.2002
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм). Наверно они по цене не сопоставимы, поэтому и ломаются чаще - типа высокотехнологичнее, но еще не доделанные.
2 Bra2ha - А не твой левин стоит часто на Академической возле игровых автоматов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GAV128



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 303
Откуда: из глубин моря

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon RS писал(а):
BMW-хорошая машина. HONDA-тоже. А TOYOTA-лучше всех cool Wink

после меренов! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VACS писал(а):
2 Bra2ha - А не твой левин стоит часто на Академической возле игровых автоматов?


На нем ж даже написано, что мой... :D живу я там... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слущайте, че вы доибались до БМВ?
Мля у каждой марки хватает своих детских болезней, и у хонды в том числе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не буду говорить что лучше приведу факты:

3 с лишним года на зад на фирме купили одновременно 2 авто
вольво s80 t6 и ниссан-максима 3.0 мкпп
так вот за время всей эксплуатации вольво проехала около 150тыс км
при этом на ремонт было потрачено около 40тыс долл
сейчас нет компрессии в одном цилиндре- впереди капиталка
на максиме проехали 400тыс км на ремонт потрачено 6 тыс долл
и то из них 4 тыс на переборку всей подвески
максиму эксплуатировали мегараспиздяйски- экономили на расходниках и т.п. в машине даже ниразу не чистили инжектор
первая замена ремня грм на 150тыс км сделана в гараже, так ей ваще все пох
правда один раз ремонтировали кпп
сейчас думали что брать- максиму или бмв взяли еще одну максиму
а вольван продали за 10тыс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Honda_vod писал(а):
Murzilla писал(а):
Honda_vod писал(а):
Xpite писал(а):
Honda_vod писал(а):
no comments
http://www.avtodom.ru/vb/showthread.php?s=91fd99a0c7602da1fbce279257b4ec77&threadid=30886&perpage=15&pagenumber=1


Хочешь похожу по Хонда форумам поищу тебе проблемы с хондами? Я не понимаю, ну полетело у человека что-то на дорогущей машине, зачем же теперь об этом везде писать? У всех машин проблемы постоянно есть и будут! Будь то хонда, будь то "супернадёжные" бмв! Даже самые хвалёные кузова на биммерах, которые создали БИммерам имидж надёжности - почитай о их детских болезнях - это действительно очень смешные болячки!
Так было так есть и так будет! И БМВ по прежнему одна из самых надёжных машин и будет ей в ближайшие минимум 5 лет!

А давай. Найди ка мне как на новом Аккорде 7 поколения летят рулевые рейки, рассыпается люк и выбивает заливную пробку, запости фотку, как на новом аккорде капот завязывают проволокой, тогда я здесь заявлю что Хонда - отстой. Кстати, правильно было сказано на одном из форумов: "БМВ - это миф прошлого"


А тебе, видно ну совсем нечем занятся, нежели расшибаться в лепешку, доказывая это..
Кучеряво живешь, приятель.. cool

Заметь, ни в одном своем посте я не орал, что Хонда - рулез, а БМВ - ацтой, я привел неоспоримые аргументы, а уж тебе решать что есть хорошо, а что есть плохо.


Факт!


Не факт. Эти аргументы просто несколько случаев описанных в инете, а не статистическая выборка, которая будет фактом.
У БМВ 7 серии есть болезни это факт. Есть у многих машин, особенно которые стороятся на новых неопробованных платформах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Bra2ha писал(а):
Honda_vod писал(а):
...ни в одном своем посте я не орал, что Хонда - рулез, а БМВ - ацтой...


Факт!


Не факт. Эти аргументы просто несколько случаев описанных в инете, а не статистическая выборка, которая будет фактом.
У БМВ 7 серии есть болезни это факт. Есть у многих машин, особенно которые стороятся на новых неопробованных платформах.


Я вот про это "факт" сказал... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
To Mustang: А скажи пожалуйста такую вещь, какое ты имеешь право выливать свои тупые амбиции, перерастающие в аргессию и безосновательные оскорбления на весьма уважаемых участников этого форума !? Случай не единичный. Да, люди часто здесь спорят, чуть ли не до драки, но при этом ведут достаточно компетентный и аргументированный спор (и от этого очень интересный), чего о тебе не скажешь. Посмотри любую тему, касаемую немецкого автопрома или про каты Мустанга, кроме реплик «типа круто», «типа рулез» ни одного толкового заключения. Ни на один мой прямой «вопрос в лоб» не было получено сколько-нибудь вразумительного ответа. Надеюсь, Павел в скором времени сделает такую опцию пользования форумом, как игнор подобных личностей (если это слово вообще в данном случае уместно).

Без уважения, Кирилл.



а ты тут наверное самый уважаемый? или как тебя величать мистем умница? и хочу у тебя спросить КАКОГО XYЯ ТЫ ЛЕЗИШ И ОТВЕЧАЕШ ЗА ДРУГИХ? ИЛИ ДУМАЕШ ЧТО САМЫ УНМЫЙ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит друг на друга наезжать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Хватит друг на друга наезжать!
:!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
Kirill_na_PRESSO писал(а):
To Mustang: А скажи пожалуйста такую вещь, какое ты имеешь право выливать свои тупые амбиции, перерастающие в аргессию и безосновательные оскорбления на весьма уважаемых участников этого форума !? Случай не единичный. Да, люди часто здесь спорят, чуть ли не до драки, но при этом ведут достаточно компетентный и аргументированный спор (и от этого очень интересный), чего о тебе не скажешь. Посмотри любую тему, касаемую немецкого автопрома или про каты Мустанга, кроме реплик «типа круто», «типа рулез» ни одного толкового заключения. Ни на один мой прямой «вопрос в лоб» не было получено сколько-нибудь вразумительного ответа. Надеюсь, Павел в скором времени сделает такую опцию пользования форумом, как игнор подобных личностей (если это слово вообще в данном случае уместно).

Без уважения, Кирилл.



а ты тут наверное самый уважаемый? или как тебя величать мистем умница? и хочу у тебя спросить КАКОГО XYЯ ТЫ ЛЕЗИШ И ОТВЕЧАЕШ ЗА ДРУГИХ? ИЛИ ДУМАЕШ ЧТО САМЫ УНМЫЙ?


Слышь, постой в сторонке молча, ок?
Ты ничего умного или полезного в этот форум вообще не принес... один спам, флуд и бредовые понты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Mustang писал(а):
Kirill_na_PRESSO писал(а):
To Mustang: А скажи пожалуйста такую вещь, какое ты имеешь право выливать свои тупые амбиции, перерастающие в аргессию и безосновательные оскорбления на весьма уважаемых участников этого форума !? Случай не единичный. Да, люди часто здесь спорят, чуть ли не до драки, но при этом ведут достаточно компетентный и аргументированный спор (и от этого очень интересный), чего о тебе не скажешь. Посмотри любую тему, касаемую немецкого автопрома или про каты Мустанга, кроме реплик «типа круто», «типа рулез» ни одного толкового заключения. Ни на один мой прямой «вопрос в лоб» не было получено сколько-нибудь вразумительного ответа. Надеюсь, Павел в скором времени сделает такую опцию пользования форумом, как игнор подобных личностей (если это слово вообще в данном случае уместно).

Без уважения, Кирилл.



а ты тут наверное самый уважаемый? или как тебя величать мистем умница? и хочу у тебя спросить КАКОГО XYЯ ТЫ ЛЕЗИШ И ОТВЕЧАЕШ ЗА ДРУГИХ? ИЛИ ДУМАЕШ ЧТО САМЫ УНМЫЙ?


Слышь, постой в сторонке молча, ок?
Ты ничего умного или полезного в этот форум вообще не принес... один спам, флуд и бредовые понты!

умник! а что ты принес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
умник! а что ты принес?


Тебе не понять... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


О да, без этих рожиц тут ни как. Их обязательно надо вставить, а то вдруг не заметим ту степень волнения, с который ты проникся к данной теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Тебе не понять... Laughing

а ты куда лезиш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Maverick писал(а):
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


О да, без этих рожиц тут ни как. Их обязательно надо вставить, а то вдруг не заметим ту степень волнения, с который ты проникся к данной теме.


Ты хочешь поговорить об этом? Я на личности вроде не переходил и не собираюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чегото я не поиму кто тут кому и что хочет докозать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru