Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Супернадежные" БМВ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил 140 писал(а):
Сейчас РЕАЛЬНАЯ проблема менять бегемота надо А НА ЧТО?

А подробнее? Есть ли какие-нибудь пристрастия – марка, страна-производитель, размеры, двигатель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил 140



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Михаил 140 писал(а):
Сейчас РЕАЛЬНАЯ проблема менять бегемота надо А НА ЧТО?

А подробнее? Есть ли какие-нибудь пристрастия – марка, страна-производитель, размеры, двигатель?



Да я сам незнаю но не хотелось-бы брать автомобиль хуже чем есть сейчас но я незнаю автомобиля хотя-бы равного W140 !!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил 140 писал(а):
Kirill_na_PRESSO писал(а):
Михаил 140 писал(а):
Сейчас РЕАЛЬНАЯ проблема менять бегемота надо А НА ЧТО?

А подробнее? Есть ли какие-нибудь пристрастия – марка, страна-производитель, размеры, двигатель?



Да я сам незнаю но не хотелось-бы брать автомобиль хуже чем есть сейчас но я незнаю автомобиля хотя-бы равного W140 !!!!!!!!!

А нахрена тогда продавать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
KiRshe



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 29
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 11:11 am    Заголовок сообщения: если не противны япошки, то выбор небольшой (+) Ответить с цитатой

если с левым рулем, то только LEXUS LS-430 - флагман типа
если с правым рулем, то машин 10 топовых, которые покруче
140 по надежности и комплектации будут, но не по престижу
в Москве ;-(((

KiRshe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил 140 писал(а):
Да я сам незнаю

Плохо, когда не знаешь, что хочешь.
Михаил 140 писал(а):
но не хотелось-бы брать автомобиль хуже чем есть сейчас но я незнаю автомобиля хотя-бы равного W140 !!!!!!!!!

Заблуждаешься. Огласи примерный бюджет и я попробую тебя переубедить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил 140



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
Михаил 140 писал(а):
Kirill_na_PRESSO писал(а):
Михаил 140 писал(а):
Сейчас РЕАЛЬНАЯ проблема менять бегемота надо А НА ЧТО?

А подробнее? Есть ли какие-нибудь пристрастия – марка, страна-производитель, размеры, двигатель?



Да я сам незнаю но не хотелось-бы брать автомобиль хуже чем есть сейчас но я незнаю автомобиля хотя-бы равного W140 !!!!!!!!!

А нахрена тогда продавать?


Три года юзаю!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил 140



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Михаил 140 писал(а):
Да я сам незнаю

Плохо, когда не знаешь, что хочешь.
Михаил 140 писал(а):
но не хотелось-бы брать автомобиль хуже чем есть сейчас но я незнаю автомобиля хотя-бы равного W140 !!!!!!!!!

Заблуждаешься. Огласи примерный бюджет и я попробую тебя переубедить.


45000-50000$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shell97 писал(а):
Да , скоро на ВАЗе качество лучше будет ( хотя нет , там его небыло никогда и не будет (наверное) Laughing ) ИМХО


угу, будет-будет, вот уже на шеви ниве почти что лучше Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Покупайте Тазы, мерсы и бэхи крайне ненадежны Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тем временем готовиться обновленная "семерка" вот ее наверно стоит покупать, я надеюсь инженеры БМВ много о чем подумали Smile

http://www.autonews.ru/news/html/newsline/index.shtml?/2004/02/16/47188
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
угу, будет-будет, вот уже на шеви ниве почти что лучше Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


А что ты против Шеви имеешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Zerg писал(а):
угу, будет-будет, вот уже на шеви ниве почти что лучше Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


А что ты против Шеви имеешь?


да против шеви нивы ничего только вот сравнивать как то некорректно рус авто пром и БМВ или Мерседес. Это как Ж и П Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VACS



Зарегистрирован: 06.10.2002
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если реально "болен" - брабус 7.3 из своего 140го. А если не очень, то 220й. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pavel_break



Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basheer писал(а):
а я вам всегда говорил что бмв говно Smile а вы мне не верили
а если серьёзно то немецкие машины за последние 7 лет жутко упали по качеству, пока из последних сил держится ваг, но вот сейчас они на рынок а6 новую и сферу выкинут и всё, тоже самое будет, хотя судя по отзывам фаетон очень хорошо сделан.
недавно кстати рейтинг публиковали, там немки на последних местах, на первом хонда, дальше субару и мицуба.


Поправлю слегка:
Сначала тойота, потос субара, затем обожаемая мною хонда. Это так справедливости раде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил 140 писал(а):
45000-50000$

Мне бы Ваши проблемы ©

Вариант первый. Японец (только настоящий, а не америкосная подделка). Выбор кузовов, силовых агрегатов, комплектаций, типов привода и набор опций - Европе и не снились. Смотреть здесь:
http://auto.vl.ru/catalog/.

Вариант второй. Берешь своего «бегемота» и делаешь ему операцию по восстановлению невинности: замена двигателя, АКПП, редуктора, кардана, всей подвески (все новое заводское) и окраска заново. Получаешь нулевый «стосорокет» на зависть владельцам убогих 220-х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил 140



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Михаил 140 писал(а):
45000-50000$

Мне бы Ваши проблемы ©

Вариант первый. Японец (только настоящий, а не америкосная подделка). Выбор кузовов, силовых агрегатов, комплектаций, типов привода и набор опций - Европе и не снились. Смотреть здесь:
http://auto.vl.ru/catalog/.

Вариант второй. Берешь своего «бегемота» и делаешь ему операцию по восстановлению невинности: замена двигателя, АКПП, редуктора, кардана, всей подвески (все новое заводское) и окраска заново. Получаешь нулевый «стосорокет» на зависть владельцам убогих 220-х.



Вот и я думаю нада дать ему "вторую жизнь"!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять возвращаясь к надежности.
Так всеми нелюбимый Опель.
3,5 года назад была куплена новая Опель Вектра 2,0
Машина эксплуатируется жестко - последний год ездит уида, куда на других машинах жалко, Тульская, Каширская и т.д. области, и кстати в те места, где дороги говввно полное.
На данный момент имеем: пробег 150 000.
Подвеска - родная (это правда) начала немного постукивать недавно -надо посмотреть
Двигло - все ок. Меняются расходники и все что по плану на ТО
Салон - ничего не скрипит (кроме вод. сидения - ну тут другая история :D )
Из проблем: тысяч 30 назад промыли радиатор и поменяли помпу.
Сейчас глючит датчик темп. окруж. воздуха (зимой не работает - показывает +70-73)
Еще 1 раз поменяли блок управления ближ. светом - противотуманки сами включались и выключались.

Обслуживается только на Техстанциях GM.

Вот сейчас есть идея на джип 3х годовалый поменять, но сомнения в семье остаются. Будет ли он такой же надежный????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Honda_vod



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 46
Откуда: Moscow ,СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

no comments
http://www.avtodom.ru/vb/showthread.php?s=91fd99a0c7602da1fbce279257b4ec77&threadid=30886&perpage=15&pagenumber=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon206 писал(а):
Опять возвращаясь к надежности.
Так всеми нелюбимый Опель.
3,5 года назад была куплена новая Опель Вектра 2,0
Машина эксплуатируется жестко - последний год ездит уида, куда на других машинах жалко, Тульская, Каширская и т.д. области, и кстати в те места, где дороги говввно полное.
На данный момент имеем: пробег 150 000.
Подвеска - родная (это правда) начала немного постукивать недавно -надо посмотреть
Двигло - все ок. Меняются расходники и все что по плану на ТО
Салон - ничего не скрипит (кроме вод. сидения - ну тут другая история :D )
Из проблем: тысяч 30 назад промыли радиатор и поменяли помпу.
Сейчас глючит датчик темп. окруж. воздуха (зимой не работает - показывает +70-73)
Еще 1 раз поменяли блок управления ближ. светом - противотуманки сами включались и выключались.

Обслуживается только на Техстанциях GM.

Вот сейчас есть идея на джип 3х годовалый поменять, но сомнения в семье остаются. Будет ли он такой же надежный????
у друга ФРОНТЕРА, номаный джип,тока сцепуха-отстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Honda_vod писал(а):
no comments
http://www.avtodom.ru/vb/showthread.php?s=91fd99a0c7602da1fbce279257b4ec77&threadid=30886&perpage=15&pagenumber=1


Хочешь похожу по Хонда форумам поищу тебе проблемы с хондами? Я не понимаю, ну полетело у человека что-то на дорогущей машине, зачем же теперь об этом везде писать? У всех машин проблемы постоянно есть и будут! Будь то хонда, будь то "супернадёжные" бмв! Даже самые хвалёные кузова на биммерах, которые создали БИммерам имидж надёжности - почитай о их детских болезнях - это действительно очень смешные болячки!
Так было так есть и так будет! И БМВ по прежнему одна из самых надёжных машин и будет ей в ближайшие минимум 5 лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Honda_vod



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 46
Откуда: Moscow ,СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Honda_vod писал(а):
no comments
http://www.avtodom.ru/vb/showthread.php?s=91fd99a0c7602da1fbce279257b4ec77&threadid=30886&perpage=15&pagenumber=1


Хочешь похожу по Хонда форумам поищу тебе проблемы с хондами? Я не понимаю, ну полетело у человека что-то на дорогущей машине, зачем же теперь об этом везде писать? У всех машин проблемы постоянно есть и будут! Будь то хонда, будь то "супернадёжные" бмв! Даже самые хвалёные кузова на биммерах, которые создали БИммерам имидж надёжности - почитай о их детских болезнях - это действительно очень смешные болячки!
Так было так есть и так будет! И БМВ по прежнему одна из самых надёжных машин и будет ей в ближайшие минимум 5 лет!

А давай. Найди ка мне как на новом Аккорде 7 поколения летят рулевые рейки, рассыпается люк и выбивает заливную пробку, запости фотку, как на новом аккорде капот завязывают проволокой, тогда я здесь заявлю что Хонда - отстой. Кстати, правильно было сказано на одном из форумов: "БМВ - это миф прошлого"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru